Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?   91 пользователь проголосовал

1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

• Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 17 048 сообщений

voyager ну тогда юзай батлог, не знаю что еще можно сделать .. косяк явно не в игре тк версии у нас одинаковы .... 

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе, что с батллогом? чет с утра не работает нифига. 

0

Поделиться сообщением

Freeman зачем он тебе? для игры в мульт не нужен теперь батллог, это я про пк версию

у меня работает батллог

0

Поделиться сообщением

Thing да я в бф не заходил черт знает сколько. Решили с кентами скачать пострелять. попробовал зайти, выдает такую штуку

-sB1-GfuTii3CnijsPgRkQ.png

А при установке ориджина такая хрень

qSEQIS_ikhU.jpg

0

Поделиться сообщением

Freeman и провайдер видать один и тот же ) явно проблема с вашей стороны, у меня всё работает

0

Поделиться сообщением

Thing мб, санкции какие нить? так как сейчас в Крыму находимся. Но в том же стиме все работает, точнее покупать нельзя, а то что раньше покупали все ставится и играется.

0

Поделиться сообщением

Thing коллега с ростелекома (с места работы) в Ставрополе тоже войти не может, в батллог по крайней мере.

UPD

Попробовал сейчас не через хром, а через мозилу войти в баттллог, все в норме. Терь ток ориджин поставить осталось

Изменено пользователем Freeman
0

Поделиться сообщением

Купил себе оригин аксес, скачал бф 4.

И все таки 500 или 600 часов, уже точно не помню, наигранных на Xbox One дают о себе знать. В каждой игре вхожу в топ 5. И все пишут, мол я читер .___. и удивляются (бывают пытаются кикнуть, путем голосования)  а как это человек с 9лвл так хорошо играет :troll_face_7:

Изменено пользователем REPT1LE
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, REPT1LE сказал:

Купил себе оригин аксес, скачал бф 4.

И все таки 500 или 600 часов, уже точно не помню, наигранных на Xbox One дают о себе знать. В каждой игре вхожу в топ 5. И все пишут, мол я читер .___. и удивляются (бывают пытаются кикнуть, путем голосования)  а как это человек с 9лвл так хорошо играет :troll_face_7:

Ты хоть видосиков нам своей нереальной игры запиши, мне аж интересно стало за что там хотят кикнуть.:icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, REPT1LE сказал:

Grantovich не, там кросхер включен. ты не сможешь смотреть

Так не нуби, уберии этот мусор с глаз долой.:icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нашёл забавный видео ролик про мод на 3ю часть. Дайсам не мешало бы такое сделать в качестве официального режима по приколу

https://youtu.be/RlYzwTjUpeU

0

Поделиться сообщением

Скажите кто на PS4 бегает или бегал со стандартными DUALSHOCK4 вы как играете на аналоговых триггерах L2R2 или вешаeте прицел и огонь на бамперы L1R1?

0

Поделиться сообщением

ice55575 Вопрос такой из 2013)

Помню тогда мнения друзей разделились пересев с пс3 на 4.

Большинство сразу влюбились в курки,как ощущаются,как идеально палец на них ложится.

Но были и ярые защитники л1\р1.

Сейчас уже все курках сидят)

Хотя без разницы конечно особо,смотря как пальцам удобнее.

0

Поделиться сообщением

Просто на л1р1 быстрее получается осуществить выстрел, а на триггерах приятней хедшоты раздавать согласен.

Заказал себе увеличенные триггеры, не насадки, а сами триггеры более массивные и на порядок длинней, на днях должны прийти, разберу пад установлю их потом отпишу.

Кстати еще заказал насадки на стики, правый стик хочу поднять на полтора-два сантиметра)

Как же охото всетаки пад "Nacon Revolution Pro Controller v2 PS4/PC (SLEH-00446)"

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ice55575 сказал:

Как же охото всетаки пад "Nacon Revolution Pro Controller v2 PS4/PC (SLEH-00446)"

Все сторонние пады - говно. Убогие стики, мертвые зоны, дерьмовая чувствительность. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamaha сказал:

Все сторонние пады - говно. Убогие стики, мертвые зоны, дерьмовая чувствительность. 

Пад в моем посте выше официально лицензирован Sony, и поверь у него стики ЕЩЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ и точней чем у DS4, на этом собаку съел. Он стоит 7тыщ рублей.

А так я вкурсе, что большинство падов гавно. Но есть фирмы которые делают профессиональные пады и они на порядок лучше и гибче в настройке чем родные пады от PS и XBOX.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, ice55575 сказал:

Пад в моем посте выше официально лицензирован Sony, и поверь у него стики ЕЩЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ и точней чем у DS4, на этом собаку съел. Он стоит 7тыщ рублей.

А так я вкурсе, что большинство падов гавно. Но есть фирмы которые делают профессиональные пады и они на порядок лучше и гибче в настройке чем родные пады от PS и XBOX.

Сони лицензирует и не такое говно, это не значит, что оно качественное. 

Посмотри разборки сторонних падов на ютубе, везде самые дешевые китайские механизмы стиков, с родными даже близко не стоят.

А эти цельные крестовины вообще атас.

Очередной мусор, а не геймпад. 

ну и говнище

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Yamaha сказал:

Сони лицензирует и не такое говно, это не значит, что оно качественное. 

Посмотри разборки сторонних падов на ютубе, везде самые дешевые китайские механизмы стиков, с родными даже близко не стоят.

А эти цельные крестовины вообще атас.

Очередной мусор, а не геймпад. 

А Razer пад тоже гавно по твоему?

Я же написал, что в курсе что много отстойных сторонних падов, но есть некоторые фирмы которые норма пады делают. Sony и Майки пытаются удешевить всегда консоль, и никогда не будет пихать дорогие качественные материалы в сборку, тем более в пады, у этих компаний пады это расходники)

Вот глянь кстати официальный мини-контроллер

https://shazoo.ru/2017/10/11/57788/sony-pokazala-dva-novyh-licenzionnyh-kontrollera-ps4-i-mini-gejmpad

вот нахрена он нужен вообще?))

Изменено пользователем ice55575
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу