Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

[member='NaughtyDrake'], но почему то в некоторых играх, как раз таки когда на месте стоишь ничего не размывается, а вот когда уже происходит движение да, картинка начинает размываться  :rolleyes07: 

Кароч хз, я Килзу брать все равно не буду на PS4 bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторы игры очень старались сделать разнообразную игру, но сильно не хватает полировки. Иногда скрипты так неуклюже выпирают, что ппц. Да и сюжет рвано подан.

[quote name="Xartorx" post="3774816" timestamp="1385846349"]Графониум даже в мультиплеере шикарен  :icon_cool:[img=http://i.imgur.com/XHGKphp.jpg][img=http://i.imgur.com/awjYz4a.jpg][/quote]эту карту надо бы в сингл, в кз на Вите очень удобная карта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Kreslodav'], я видел ты Логвинова в нфс нагибаешь[/offtopic]

 

нормально про мульт ответить никто не может? без всяких подколок

извини,нормального ничего )) я лучше в гост побегаю )) если пострелять захочется, ну а так батла конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне удивила игра, в хорошем смысле. Быстро убивают даже на нормале, нужно вдумчиво прятаться и использовать окружение. По ощущением - смесь крайзиса (графонистость и костюмы) и фар край 3 (большие территории и нежелательно палиться, плюс убийства ножом). Не похожа абсолютно на прошлые части, смело. Мне нравится.

Жаль, что в мультиплеере порезан графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия: графон, графон, графон, графон, дизайн, дизайн, сюжет на уровне Высоцкого или даже выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1385878355' post='3775150'] Жаль, что в мультиплеере порезан графон [/quote]
Ммм...и это так заметно сильно? По роликам разницы почти никакой не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, то приятно удивлен. Спасибо низким оценкам, благодаря им ничего не ждал от игры, а получил больше ожидаемого. Геймплей в игре крут. То есть , механику если бы с умом использовали, то вообще конфетка могла бы получится, а так , немного недотянули. Дизайн в игре... просто молодцы, слов не нет. Графон в игре настолько крут, что после него запустил бф4 и понял что между ними такая же разница , как в свое время между крайзис 2 и код мв3, при том, что в бф4 на консолях тоже графон отличный. Имхо. Сюжет не могу уловить, ибо слабый, но надо отдать должное, он не напрягает. В общем, берите, хотя бы для того, чтобы убедится , что в новый анч будет ооочень красив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в мультиплеере порезан графон


Ммм...и это так заметно сильно? По роликам разницы почти никакой не видно было.

по сравнению с кристально чистым синглом мыло есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы про миссию с презентации, то лол,конечно. Там явно эффект добавили для кинемотографичности. Уж в чем чем, а в мыле обвинить кз шф обвинить... это надо уметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], читал,что скрины пока идут значительно хуже оригинала по качеству,отсюда и вопли про мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Wurz-7], ну для такого есть википедия. Автор не обязан перечислять все что есть в игре. Такие вещи как количество карт не обязательно влияют на общее впечатление

Так я и говорю о пользе и полноценности таких обзоров.

Потратить пяток абзатцев на средний сингл на 8 часов и 3 строки на хороший мультиплееер на десятки-сотни часов - это непрофессионально.

Если мультиплеер удался на славу, ведь его минусов не перечислено, возникает вопрос, а почему тогда не 10 баллов поставил? Поставь 10 баллов и напиши 100 строк про хороший мультиплеер и 3 строчки про скушный-красивый сингл. Ведь обзоры Титанфола же не будут в 3 строчки?
 
Ладно. Забей, а то уже оффтоп получается...
 

[member=Wurz-7], Это все давно было... Где ты последний раз видел оценку 2-3 балла крупной игре? Сегодня 7ка - обычно проходное нечто на любителя для приобретения на распродаже...

[offtopic]Посмотри обзоры даже на этом сайте. Разброс приличный. Вот, только недавно была игра на 1-2 балла. Так что мимо[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Kreslodav' timestamp='1385846492' post='3774822'] особенно тени и замыленность [/quote] слушай пекарь, слейся из треда по чисто консольной игре. твои высеры тут никому не сдались. иди поиграй в свой ультра прямой ривалс. там то крутые тени и нет лесенок. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а в игре будет тот момент из первого трейлера, когда на летишь на корабле и смотришь на город из открытого люка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Wurz-7'][/b], ну начнем с того что люди ждут обзора побыстрее чтобы определится с покупкой, а мульт надо тестировал хотя бы неделю, чтобы полностью все понять. С учетом того что игроков вообще почти не было, сделать адекватный обзор по мульту проблематично. К тому же большинство людей ради сингла только и берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в игре он по другому идут события.

а видео есть? просто хочу сравнить с трейлером, а искать этот момент и пересматривать прохождение не хочу, сам намерен поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='as1000'][/b], лучше не смотри. Игра удивляет визуально, поэтому , лучше не порть впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал щас. В мультиплеере(народу дофига уже) графон - как на вите в сингле. =)))

Не знаю, почему все так восторгаются именно графикой - ничего сверхъестественного не увидел. Хотя геймплей понравится, всё в старых традициях. К игре претензий нет.  

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графон - как на вите в сингле

 

 ОМГ, у тебя со зрением проблем никаких нет, случаем? ammm.gif

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здесь мульт? в предыдущие части не играл, хочу взять игру только для мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мульт еще не играл, но сингл как по мне очень бодрый, играть интересно, не знаю почему многим скучно...

аи конечно не блещет, но хелги очень бодро берут числом и сжимают в кольцо...есть некоторые вопросы к отдельным уровням и диз.решениям, но в целом для стартового проекта все очень сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov" post="3777349" timestamp="1385960189"]как здесь мульт? в предыдущие части не играл, хочу взять игру только для мульта.[/quote] В полне играбельный мульт. Я далеко не спец по мультиплееру, но могу сказать, что большинство мультов меня отталикивает, а здесь затянуло. Ну и графически он очень хорош, шустрый и без сильных просадок FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×