Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Эт да, без турниров тоскливо в тайм триал ездить... и звёзды бы с челенджами не помешали.... ээээх:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, stig09 сказал:

@Jaguarz55 каком длс? Там трассы все бесплатные

 

не так выразился, тур-паки имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот было бы круто если бы сони отдала тайтл в руки хотя бы маленькой команде, что бы она продолжала выпускать к игре новый контент. Меня даже вариант по типу кикстартера бы устроил. Собрали б денег на новые тачки, трассы и запили. Ну а нет так нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспертное мнение нужно. поскольку я тут вошел в это поколение очень резко и глубоко, то мне надо понять. у меня нет гонок и я ломаюсь между последним колином и драйвклабом. шо делать? как игра сейчас? балин. ток увидел шо для плюса всего за косарь. ушел класть денюшку

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвклаб если и брать, то только с сизон пассом и не иначе. За колин хз, не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, B11zzard сказал:

Драйвклаб если и брать, то только с сизон пассом и не иначе. За колин хз, не играл.

на допы подожду пятницу

и че я не пойму. я в чем отличие версии пс+? и почему обычная недоступна?) Оо

меня вот это просто смутило:  При улучшении DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition до полной версии ранее достигнутый прогресс сохраняется.  

а че там апгрейдится если полная версия при плюсе недоступна. че мне не понятно?

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, musicant сказал:

на допы подожду пятницу

и че я не пойму. я в чем отличие версии пс+? и почему обычная недоступна?) Оо

меня вот это просто смутило:  При улучшении DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition до полной версии ранее достигнутый прогресс сохраняется.  

а че там апгрейдится если полная версия при плюсе недоступна. че мне не понятно?

ПС+ версия это демка. Раздавали как-то всем подписчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B11zzard сказал:

ПС+ версия это демка. Раздавали как-то всем подписчикам.

я уже прочитал. спс. подожду пятницу. может скидон будет. а то приоритет на другие игры ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что флаги вырезали,сочтя не нужными,явно намекает что не Evo делали :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэп так эволюшны уже давно в каком-то патче сделали флаги отключаемыми в обычной игре

 

В 22.11.2016 в 21:20, musicant сказал:

на допы подожду пятницу

и че я не пойму. я в чем отличие версии пс+? и почему обычная недоступна?) Оо

меня вот это просто смутило:  При улучшении DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition до полной версии ранее достигнутый прогресс сохраняется.  

а че там апгрейдится если полная версия при плюсе недоступна. че мне не понятно?

Есть плюсовская платная и бесплатная версии. Там в плюсовской бесплатной версии ни одного турне не открыто, а просто покататься можешь всего в одной локации с 6 трассами, и тачек ограниченное кол-во.

Платная плюсовская та же, что и обычная полная, просто для подписчиков вроде 50% скидон )

 

Также как и раньше тебе говорили, брать драйвклаб стоит только сразу с сизон-пассом. Ибо в обычной полной открыт самый днищеский турнир для прохождения: без погоды (дождь/снег), японских трасс и с довольно скучным автопарком. Погоды нет именно в турнире, а не вообще в игре (а то сейчас еще подумаешь, что сезонник погоду в настройки добавляет отдельно:) В турнирах из сизон-пасса уже встречается разная погода, интересные модели тачек, Япония в конце концов )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, почему на байки скидос не дали на ЧП. Очень ждал, а тут такой облом. Надеюсь, на Новый год перепадет че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Как новые трассы которые из VR DC, такие же качественные как и в основном режиме и сколько их?      

Изменено пользователем Oldman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oldman они просто великолепны) 

 

5 городских трасс во всех регионах кроме Шотландии (уже есть там)

По 3 варианта + реверс на каждую.

Индийская пока в топе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Драйвклаб стал жертвой нехватки времени и хейта после выхода. С годами (лол) стало понятно,  что игра супер. Грамотные автодуэли (Континенталь против Лотуса, немцы vs япы и тд), Хольмстед, ночная гонка под ливнем в Чили и дрифт-спринты на очки в онлайне - едва ли не лучшее,  что было в жанре в этом поколении лично для меня. Плюс ощущение картинки как реальности в некоторых гонках. Буду вспоминать как ТДУ и время от времени поигрывать, сиквела-то вроде как не предвидится. 

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bergovic Всегда есть возможность, что Сони могут подписать Кодмастеров (точнее команду Драйвклаба, которая к ним перешла) на новую часть или новую гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам Черной пятницы в UK, игра находилась в топ 40 продаж на 20-м месте. Неплохо, я считаю)
http://www.chart-track.co.uk/?i=2566&s=1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колобась сказал:

@Bergovic Всегда есть возможность, что Сони могут подписать Кодмастеров (точнее команду Драйвклаба, которая к ним перешла) на новую часть или новую гонку.

у меня вообще мысли были, что сони возможно подписали контракт с код мастер на экслюзивную гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вся музыка что есть в игре?

 

Сколько на пс4 игра весит со всеми дополнениями?

 

В 23.11.2016 в 00:01, SoyUnMarinero сказал:

Также как и раньше тебе говорили, брать драйвклаб стоит только сразу с сизон-пассом.

 

А этот сезонный абонемент всё охватывает?

В описании написано, что включены материалы только вышедшие "с ноября 2014 по июль 2015".

По списку трофеев всё есть, или докупать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Wurz-7 сказал:

А этот сезонный абонемент всё охватывает?

В описании написано, что включены материалы только вышедшие "с ноября 2014 по июль 2015".

По списку трофеев всё есть, или докупать придётся?

По списку включает все трофеи, что идут в списке с драйвклабом (а их в районе 125-ти). У меня он куплен и 100% можешь в профайле увидеть)

Не входит только доп с байками (он в трофеях как отдельная игра идет) и пару турне для машин, где трофеи идут как допы к игре driveclub bikes 

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у кого была пс+ версия остались с носом)) игра у меня тупо не куплена-пишет

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

@Ligfip1 это очень частый баг, пиши в саппорт. Мне через неделю-две вернули игру.

А что писать именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×