Вопрос к тем кто играл больше пары часов   211 пользователь проголосовал

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 7 292 сообщения

grom51 Явно с помощниками и в аркадном режиме едут. Без всего этого лишний миллиметр газа нажать страшно, автомобиль сразу теряет устойчивость. А тут боком на полном газу повороты проходит.

0

Поделиться сообщением

Пытался катать сходу на реалистичном управлении, ну прям фиииг знает,машину несет так, как-будто сцепление с дорогой и тормоза от шахи стоят, как-то глупо выглядит, когда мощный мерс такое творит, что в повороты большие не может войти нормально, зато на обычном управлении, как надо все. 

Изменено пользователем Water
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SupaDupa сказал:

grom51 Явно с помощниками и в аркадном режиме едут. Без всего этого лишний миллиметр газа нажать страшно, автомобиль сразу теряет устойчивость. А тут боком на полном газу повороты проходит.

Не совсем понимаю о чём ты, что значит аркадный режим? (добавленое реалистичное управление вобще к игре не относится) и разве в driveclub есть какие то помошники? (в настройках же только помощь в торможении и всё) 

А это видео моё и я его проехал после обсуждения на прошлой странице сложных заездов, выложил к тому, что я игру уже больше года толком не включаю и без наката вполне быстро побил требуемые для золота ..31 секунду якобы трудного заезда.

И разве в заезде часто боком едет..., там только с одной кочки и то по незнанию что там так кинет пришлось отлавливать, в остальных на мой взгляд как раз я держал её в "колее" и заюлозила сильно она всего разок:)

Изменено пользователем grom51
1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Water сказал:

Пытался катать сходу на реалистичном управлении, ну прям фиииг знает,машину несет так, как-будто сцепление с дорогой и тормоза от шахи стоят, как-то глупо выглядит, когда мощный мерс такое творит, что в повороты большие не может войти нормально, зато на обычном управлении, как надо все. 

Езжу на реалистичном без помощи торможения вроде как полет нормальный. У кого есть желание можно покататься мультиплеер, скучновато что-то.

А вот на механике, смотреть с 1:25

В burnout Paradise remastered онлайн мультиплеер будет?

Изменено пользователем ice55575
0

Поделиться сообщением

Есть варик вступить в клуб гамажига? Ну или какой-нибудь более менее еще активный от сюда же? 

Изменено пользователем Water
0

Поделиться сообщением

Water можно подумать, кого пнуть. Правда в клубе гамажика, гоняю только я, остальные чет уже не очень ))

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 10:51, ult сказал:

Water можно подумать, кого пнуть. Правда в клубе гамажика, гоняю только я, остальные чет уже не очень ))

а сколько в клубе людей вообще максимально? А то хочется потом платину выбить в игре, без клуба нормального никак к тому же

0

Поделиться сообщением

Water 6 драйверов в клубе.

хочешь напиши мне в псн ult555, чтоб я не забыл, часиков после 18:00, добавлю тебя вместо когонить

0

Поделиться сообщением

Да чет в DC подзабросили) Плохо что ни чего раллийного в игру не подкинули как FM

0

Поделиться сообщением

За зиму 120 миллионов очков опыта накатал. Судя по челленджам,  народу в игре ещё много, причём именно старичков из клубов в топ-200. 

Изменено пользователем brgvc
0

Поделиться сообщением

А че все онлайн в игре отрубили? Хотел покататься щас онлайн захожу в игру , а мультиплеер не доступен и рекорды в сингле не сохранаяет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ice55575 сказал:

А че все онлайн в игре отрубили? Хотел покататься щас онлайн захожу в игру , а мультиплеер не доступен и рекорды в сингле не сохранаяет

С 16-го апреля псн не работает

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RIDDICK сказал:

С 16-го апреля псн не работает

У меня работал и работает до сих пор PSN. Инет выделенка HDCP.

Мультиплеер тоже работал весь апрель и май во всех играх, которые запускал. А вот в DriveClub что-то сервер самой игры отключен походу.

0

Поделиться сообщением

решил до пройти чемпы на золото, но чет после хорайзон  в клабе катаю как желе, начинаю подгорать, с трудом повороты прохожу, это же насколько аказуалена физика в хорайзен. 

0

Поделиться сообщением

В сторе стала 1.299р, это окончательная цена или еще чего докупать надо?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vermin сказал:

В сторе стала 1.299р, это окончательная цена или еще чего докупать надо?

да, сезоник отдельно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу