Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ANDREvv' timestamp='1361643607' post='3131995'] Таки не особо огромное. Хотя здесь, видимо, будет еще меньше. [/quote]

[offtopic]Когда-то я был писишником и играл в ТДУ, мне около сотни машин казалось невероятным количеством. В Мост Вонтеде, к примеру, всего 32 машины было.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=vRDjihmroTU

сделал тут ролик из всех синематик кадров известных на данный момент, буду рад если поможите с распространением =3

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь физика не будет такая же аркадная как в tdu . графика особо не зацепила , на некст-ген не тянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра с большой вероятностью будет аркадной, но по сложности скорее всего даст прикурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а руфы с порше не одно и то же, я хотел на 956 и 935 погонять, а у руфов таких нет(((

Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jB_hIpS'], у тебя случайно нету ссылочки откуда можно скачать трек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати кто-то до сих пор не знает, что в ГТ огромное количество машин с шикарным видом из кабины

Кто-то до сих пор не знает, что позорно пихать в такую игру 80% машин с детализацией хуже, чем в мост вантеде 05-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Matsuda'][/b], кто-то не знает, что количество премиум машин в ГТ больше, чем в других гонках карентгена даже несмотря на то, что не весь автопарк является премиумом. Другими словами, они решили дать тебе возможность прокатиться на как можно большем количестве машин, а ты не доволен, потому что они не успели добавить полигонов и вид из кабины, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], увы не знаю название =( давным давно из какого-то ревью вырезал длиной в 1мин, а тут вообще пришлось нарезать и увеличить до 2мин.

 

 

а в чём отличие от оригинала, не увидел просто?

 

 

а какие должны быть? тут быстрая нарезка всех моментов из презентации без сцены и кроме менюшек и тизера 30сек, в одном 2минутном ролике.

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jB_hIpS'], если вспомнишь ревью, скажи потом пожалуйста, или можно хотя бы эту нарезку на 2 минуты
очень задела музыка  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=on73], пост #39 в этой теме, неогаф не первые ;D

 

 

сделал гифку таймлапса =3

daynightferinogif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], Мне тоже. Но время идет, уровень повышается. Я лично не хочу идти в обратную сторону.



[quote name='Shdow007' timestamp='1361702697' post='3132971'] а ты не доволен, потому что они не успели добавить полигонов и вид из кабины, странно [/quote] Странно? Нет, ничего странного. Автопарк в GT5 - это для меня лично главный слив вообще всего этого поколения, ну просто эталонное позорище, такого даже от последних трэшаделов не ожидаешь увидеть. Ну как это возможно - тупо засунуть в игру тухлятину из прошлого поколения и считать это нормой? :icon_eek: Ну только представьте: в GTA IV сделали один остров, а два остальных просто взяли из Vice City - прям так, с текстурами и моделями. В третьем анчартеде первые две главы новые, а остальное взяли из первой части. :up: Да такой бред в самом жутком кошмаре не привидится. А бравые японцы такое воплотили в жизнь. И потратили на это 6 лет. А фанатики их за это еще и хвалят... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарты то, стандарты сё.

У Вас есть 200+ премиумов, вот и гоняйте в них.

А мне мильён скайлайнов даже понравились, и я рад, что сделали так. 



Вообще обсуждаем тут не GT/FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], еще к твоим "только представьте" можно добавить плоский 25 километровый Нюр, как так можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Автопарк в GT5 - это для меня лично главный слив вообще всего этого поколения, ну просто эталонное позорище, такого даже от последних трэшаделов не ожидаешь увидеть.[/quote] ах-ах карлист подменил на реализацию, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати кто-то до сих пор не знает, что в ГТ огромное количество машин с шикарным видом из кабины

Кто-то до сих пор не знает, что позорно пихать в такую игру 80% машин с детализацией хуже, чем в мост вантеде 05-го года.

Кто-то до сих пор не знает, что в гт5 с патчем добавили возможность вида из кабины в НЕ премиум тачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ahabezh'], А где он плоский?
от старта и до финиша Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ahabezh'], А где он плоский?
от старта и до финиша

Ты про нюрбургринг? Нифига себе плоский. Насколько я помню, он вообще не плоский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×