Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

Бесплатная раздача кнак 2 - хороший такой пиар 3-ей части, когда её анонсируют. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Установил. Может когда-нибудь пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится таким макаром в конце 2014 урвал дестени, а в 2015 фар край 4, правда у меня нет пс4, ну на халяву же, пускай с играми от пс3 валяются на акке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 еще совсем недавно обзавелся, потому это первый раз вижу, когда так официальный магазин пролетел с ценой. Обычно нечто подобное в Стиме случается периодически - и там игры не изымают. Интересно, а у Сони как с этим? Отзовут лицензию или махнут рукой? Так запустил, побегал немного - вроде ничего так (для бесплатной игры :trollface-new:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, RIDDICK сказал:

а по поводу 0 рублей... по плюсу игры загружаем, там всегда цена 0 рублей.

Beren 

Ты эти игры в аренду берешь, а не покупаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beren сказал:

iLisiy цены 0 не бывает. 

По закону свои права можно использовать если ценник 0.01р и выше.

Сам придумал или кто-то подсказал?))

Если на ценнике указано ноль рублей,это тоже оферта,тебе не просто так чек присылают,то же касается и игр в плюсе,по сути ты их покупаешь,но пользоваться можешь только на определенных условиях,которые прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти споры бессмысленны. Тут если сони захотят то отберут спокойно. Уверен в договоре это все предусмотрено, не просто же так у них каждый год новая версия договора выходит :)

Но я думаю оставят, вряд ли игру прям огромное количество людей хапнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там было в первой части и почему ее обсирали, не играл, но вторая часть довольно интересный приключенческий слешер-платформер, пусть и немного детский. Разнообразные красивые локации, хорошая фоновая музыка, интересная история с кучей роликов, раскрывающих лор игры, а также простенькая, но приятная боевка. Эдакая смесь Ratchet&Clank, Darksiders и Uncharted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KABARGA сказал:

Не знаю что там было в первой части и почему ее обсирали, не играл, но вторая часть довольно интересный приключенческий слешер-платформер, пусть и немного детский. Разнообразные красивые локации, хорошая фоновая музыка, интересная история с кучей роликов, раскрывающих лор игры, а также простенькая, но приятная боевка. Эдакая смесь Ratchet&Clank, Darksiders и Uncharted.

Тут даже скорее GoW а не Дарксайдерс. У первой были очень большие проблемы с геймплеем, так как 95% игры там были драки из двух ударов и 3х спешелов. Это вообще не айс. Тут игру сильно разнообразили и в боевке и добавили другие элементы. Тут даже ко-оп стал лучше, ведь Неки тут умеют взаимодействовать друг с другом. Ну и над расположением чекпоинтов поработали видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KABARGA сказал:

Не знаю что там было в первой части и почему ее обсирали, не играл, но вторая часть довольно интересный приключенческий слешер-платформер, пусть и немного детский. Разнообразные красивые локации, хорошая фоновая музыка, интересная история с кучей роликов, раскрывающих лор игры, а также простенькая, но приятная боевка. Эдакая смесь Ratchet&Clank, Darksiders и Uncharted.

Первую часть невзлюбили из-за сложности. 

ЦА игры в основном маленькие дети, а в итоге даже я чутка горел на боссфатах, где тебя с двух ударов выносят. Ну и дикое однообразие локаций и приемов было. 

Церни исправил эти косяки (то есть для минимального уровня сложности даже машруты более простые открываются) и добавил больше разнообразия в картинку и боевую систему. 

 

Игра вроде получилась хорошая. Как минимум теперь в 60 фпс играть в разы приятнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему они так и не оживили бэкраунд? Он как был, так и остался статичным. От этого игра выглядит совсем нищебродски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Я не понимаю, почему они так и не оживили бэкраунд? Он как был, так и остался статичным. От этого игра выглядит совсем нищебродски. 

Не совсем понял о чем ты? Травка на ветру шевелится, птички порой летают, всякие водопадики, люди суетятся, какие нибудь эффекты типа дымка или огня есть. В первой практически все это отсутствует. Да можно было побольше деталей сделать наверное, но тут прогресс виден то же. Просто понятно что игра бюджетная и на все явно денег не хватило. 

Beren Вот не согласен насчет однообразия локаций в первой части. Там хватало как раз таки их. Особняк и его двор, деревня гоблинов, разные пещеры, замок, фабрики, карьер, города, развалины древних, корабль воздушный. Пожалуй разнообразие локаций и врагов это одно из немногих к чему у меня нет притензий в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще Кнак 2 это то чем изначально должна быть первая часть..

И сложность адекватную сделали, дали возможность блокировать, меняться в размерах когда захочешь и хоть более не менее нормальный платформинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, shua0 сказал:

Не совсем понял о чем ты? Травка на ветру шевелится, птички порой летают, всякие водопадики, люди суетятся, какие нибудь эффекты типа дымка или огня есть.

Все равно мир выглядит неживым, будто из детских кубиков построен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

Все равно мир выглядит неживым, будто из детских кубиков построен.

Ну фиг знает. Если первая часть реально такое впечатление давала, то вторая после вступления смотрится заметно бодрее. Да это не игра с супер графоном, но сойдет. Моментами прям очень найс даже выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, прошёл. К слову первая часть мне понравилась, хорошее приключение на пару вечеров. От второй части ждал более крутую боевку и раскрытие персонажей. В итоге первое получил, а вот персонажи ну никакие вообще, никто не цепляет, кроме конечно же брутального Нэка :icon_mrgreen: Сюжет и в первой, и во второй простенький, предсказуемый даже немного. Боевку разнообразили конечно неплохо, нету замудренных комб, но драки веселее стали. Древо навыков прикольно, но там по сути совершенствуешь имеющееся приемы в небольшие комбо. Графически все красиво, хотя от первой большого шага нету. Врагов хватает, для некоторых свой подход нужен. Проблем в прохождении не было, проходил на норме. Загадки несложные совсем, но есть прикольные. QTE так для эпичных моментов приделали. От игры в восторге можно сказать. В минусы могу записать нераскрытые персонажи и простенький сюжет. Но тем не менее очень хорошее приключение на вечер. Кооп надо будет попробовать ещё.

Изменено пользователем GhostOfKpamoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого обзора со дня анонса второго Кнака. (спойлер - и он не подвел моих ожиданий)

 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×