Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с другом играли 5 часов подряд, вдвоем очень весело играется, геймплей веселый и ненапрягающий, графика радует глаз, в общем от игры в принцепе только положительные эмоции, для совместного прохождения самое оно, тем более на ps4 другого и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем, поиграл я тут в релизную версию и... 14-2.gif ну игра не такое уж и говно на самом деле. вполне играбельно 14-2.gif что-то видно они поправили и играется веселее. хотя конечно процесс очень однообразный, но раздражения не вызывает.

+ графика красивая, но тут стоит оговориться, что она какая-то при этом не живая. скорее всего это из-за отсутствия анимаций у мира. все не шевелится, птички просто так не летают, листва деревьев не колышется. разве что вода анимированна. ну и интерактивность устаревшая - если что-то и ломается, то тут же исчезает и опять вся картинка статична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра этим и берет - она не раздражает при всей своей однообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В геймплее игры есть такая особенность, несколько раз умирая в одном месте чисто из принципа не хочешь активировать спец. удары. Думаешь, неужели я этих гадов без этого не одолею. И так всю игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Ни в коем случае не выручайте этих , игру не покупать, такой шлак должен идти только в нагрузку к консоли. Больше трети проходил через силу. Оценка 5 в самый раз, так что игра оценена правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая убогая игра на старте, да нет, это игрой назвать даже нельзя. Как и ты купил в цифре, тоже захотел попробовать, а вдруг...и лоханулся. такое вообще продавать людям за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титры улыбнули). Хоть и банально, но аж до конца посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня моя европейка, че-то думал, что русский есть , но по факту нет :((((((( Ну, или я не нашел, как его включить (было мин 5 на проверку игры дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='deepRED'], Какого региона игра второго? проверь может ты не поставил свою PS4 на русский язык?? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='deepRED'], Какого региона игра второго? проверь может ты не поставил свою PS4 на русский язык?? или как?

посмотрю на коробке, в пс4 русс стоит. В др играх русский есть - в той же килзоне (хотя диск польский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='deepRED'], Какого региона игра второго? проверь может ты не поставил свою PS4 на русский язык?? или как?

игра 2-го региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='deepRED'], Скажи в Киллзоне и в батле 4 на PS4 есть русский язык да?? я имею в виду второго региона

Я ещё консоль не получил вот вот на днях придёт, просто хочу знать точно.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='deepRED'], Скажи в Киллзоне и в батле 4 на PS4 есть русский язык да?? я имею в виду второго региона

Я ещё консоль не получил вот вот на днях придёт, просто хочу знать точно.

батлы у меня нет, а килзона европейка (польская) - полностью на русском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел уже игру. Могу нормально оценить: 

Графика : местами как ЦГ мультфильм уровня тех же Фей от Диснея. Как то раз включил игру после того, как дочь смотрела фей и разница реально минимальная :) Но местами видна нехватка времени или ресурсов - копипастовые текстуры, объекты. Некоторая пустота на уровнях. Тени местами мега-крутые, местами их нет вообще. 

 

Геймплей: это такой олскульный олдскул, что это очень круто :) Понравилось играть в 2-м с ребенком. Второй персонаж имеет неограниченное кол-во жизней и если погибает, то тут же возрождается - ребенку то что нужно! Секретов тоже много, что заставляет лупить по всем стенам и прыгать по всем уступам. Да, по сюжету это никак не объяснено , но как я и писал игра олдскульная, на это просто не обращаешь внимания и наслаждаешься процессом. Кстати, игра довольно сложная, это не данки конг на вии (3дс), но тоже местами сложно - враги выносят быстро. 

 

Сюжет: детский, но интересный. 

 

Озвучка : музыкальные темы тихие и ординарные, но не мешает и на том спасибо :) Звуки в порядке. 

 

В общем покупкой более чем доволен, оценку даже не знаю какую бы поставил. Вроде все старо, не свежо , но игра цепляет и играть интересно, в отличии от того же Килзона. 

Если есть вопросы у кого-то , с радостью отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти новогодние праздники - две недели не мог собраться написать рецензию на Knack. А он того стоит. Игру критикуют за архаичный дизайн, в то время как это - главная её фишка. Crash Bandicoot про избиение гоблинов.

 

Очень надеюсь, что Серни заставят сделать сиквел и дадут достаточно времени и бюджета, чтобы как следует развить идеи. Но даже так - очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти новогодние праздники - две недели не мог собраться написать рецензию на Knack. А он того стоит. Игру критикуют за архаичный дизайн, в то время как это - главная её фишка. Crash Bandicoot про избиение гоблинов.

 

Очень надеюсь, что Серни заставят сделать сиквел и дадут достаточно времени и бюджета, чтобы как следует развить идеи. Но даже так - очень хорошо.

Согласен, тоже вспоминал про Бандикута, когда играл, хотя не имел понятия кто эту игру делал. Потом уже прочитал про Церни и очень сильно удивился. Вообще, если будет сиквел, то по старой традиции наути догов, он будет гораздо лучше оригинала. В общем биливлю в это :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='deepRED'], [member='Red Priest Rezo'],

Странно, что вам напоминает именно Крэша. Мне больше напомнило R&C. Крэша ведь, как и Марио надо проходить в определённом ритме. Сбился - тут же уехал в Ганновер (то есть в гейм овер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1389696000' post='3861052'] Странно, что вам напоминает именно Крэша. Мне больше напомнило R&C. Крэша ведь, как и Марио надо проходить в определённом ритме. Сбился - тут же уехал в Ганновер (то есть в гейм овер). [/quote]

Ну так и здесь так же. Шаги и нажатия приходится выверять до мгновения, просто в основном жать приходится не крестик, а квадратик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], почти что уровень Demon's Souls - Famitsu 9/7/7/6 [29/40]

:-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в игру пригласить друга, опций практически совсем никаких кроме сабов и звука о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×