Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

Выглядит интересно. Но вот плохо, что всё пропадает сразу. Может к выпуску пофиксят. Убивают реально оперативно.

[member='superperson'], по полной цене будут барыжить же, за неё лучше взять что-то получше.

Теперь и не знаю, брать её на старте или подождать в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит интересно. Но вот плохо, что всё пропадает сразу. Может к выпуску пофиксят. Убивают реально оперативно.

[member='superperson'], по полной цене будут барыжить же, за неё лучше взять что-то получше.

Теперь и не знаю, брать её на старте или подождать в плюсе.

спасибо, просто я не так понял про цену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики Кнака и чего-то ностальгия замучала. Купил первого Ретчета и Кланка. И на второй день сломал свой Сиксаксис, который верой и правдой служил с самого старта консоли. :( Не выдержал Sixacsis ховерборда. :) 

А вот полетят ли геймпады в стену от Кнака? Вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и не знаю, брать её на старте или подождать в плюсе.

 

жди в плюсе....мне кажется это чуть ли не первая игра будет в плюсе. Если не считать инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Церни на японском шпарит.

http://www.youtube.com/watch?v=UdlorIynne4

 

 

Церни утверждает, Knack создается для двух разных аудиторий - тех кто помнит и любит Crash Bandicoot и Jak & Daxter и для совершенно новых игроков, возможно впервые играющих в игры. Когда вы начнете играть в Knack у вас будут схожие эмоции с первой игрой в Crash Bandicoot пятнадцать лет назад.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что было на выставке переодически дико тормозило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что было на выставке переодически дико тормозило

Я писал об этом, а Разгульнов не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что было на выставке переодически дико тормозило

Я писал об этом, а Разгульнов не верил.

Да это и по роликам заметно, просадки дикие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shaitan" post="3625736" timestamp="1380997410"][quote name="Tinkino" post="3625714" timestamp="1380996645"][quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="3625711" timestamp="1380996536"]То что было на выставке переодически дико тормозило[/quote] Я писал об этом, а Разгульнов не верил.[/quote] Да это и по роликам заметно, просадки дикие...[/quote] Это ведь только переодически дикие, а в основном, воспитанные, цивилизованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На просадки не обратил внимание, но вот сложность показалась довольно-таки высокой для игры, которую Церни описал "игра , в которую сможет играть даже ваша бабушка". Боюсь как бы у бабушки не схватили нервы и она внученка-то не передушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просадки не обратил внимание, но вот сложность показалась довольно-таки высокой для игры, которую Церни описал "игра , в которую сможет играть даже ваша бабушка". Боюсь как бы у бабушки не схватили нервы и она внученка-то не передушила

Не он сказал что она гибкая, на легком и с ко-опом для детей, а на высокой будет хардкорише. Кстати какая демка на игромире с Е3 или GC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], там бой с танком был, немного пещер, и в деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], там бой с танком был, немного пещер, и в деревни

На е3 Сначало город-потом замок- ледяные пещеры- город(большой КНАК убивает танки и самолето-вертолеты), на GС деревня-ледяные пешеры и вроде то же город с большим Кнаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], не могу точно сказать что там было, так как продолжил игру предыдущего игрока , могу только сказать что момент с видом на море (был на одной из презентаций) мною не был замечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×