Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Deep Down

Рекомендуемые сообщения

графон впечатляет, но не верю, что это ингейм. слишком круто. 

 

главное, что порадовало - во 2й DD, похоже, будет кооператив. куууууууууул. em59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс, это не сиджи, хоть как. Видно же, что и интерфейс есть, и камера двигается словно с геймпада управляется. Постановочный геймплей - да, но CGI? вряд ли
Вообще как увидел проект, сразу сказал - драгонс догма 2! Похоже будет по аналогии с солсами, т.е. какбы и новый IP, но идейный наследник.



И то, что тут есть мультиплеер - очень клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация, графика впечатляют!!

Всё отлично, но почему-то безумно надоела фоновая музыка в современных играх (кроме последнего DMC & Journey),

тут например, которая играет во время схватки с драконом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже только при просмотре данной игры возникли сомнения насчет рилтайма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крутой графен вообще :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Ой ладно,не первый день живём. Сейчас и не такое могут запилить. Из интерфейса пару иконок внизу, синхронизировать с видео не сложно особенно если ты крупная компания.

 

Кстати насчёт эксклюзивности очень сомневаюсь. Сейчас политика Capcom больше бабала, выпускай на всём что только можно (RE с 3дс показателен). Даже если и будет эксом то только первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'], Ой ладно,не первый день живём. Сейчас и не такое могут запилить. Из интерфейса пару иконок внизу, синхронизировать с видео не сложно особенно если ты крупная компания.

 

Кстати насчёт эксклюзивности очень сомневаюсь. Сейчас политика Capcom больше бабала, выпускай на всём что только можно (RE с 3дс показателен). Даже если и будет эксом то только первое время.

 думаешь это фейк, мне не кажется, уж слишком подло для любой уважающей себя компании

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], Я только рад буду ошибаться но почему то чувство что меня обманывают. И кстати это та компания которая любит продавать однк и туже игру по несколько раз (MvC, Dragon Dogma, SF), любящая делать кинцо (Azura) и которая выпускает говно вроде Re 6 и Re Racoon City убеждая что вернулись к истокам, все и в том числе фанаты будут довольны. Я к ним настороженно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятного с презентацией :rolleyes07: ? Это техдемка на движке игры.

Т.е эта сцена смонтирована демонстрации ради, но именно примерно такая графика в окончательном билде игры и будет.

Говорилось же, что это конкретный пример. Да никто уже прикалываться с сиджи не будет -- слишком старая шутка, уже не прокатит.

Капком сами себя подставлять не будут.

Раньше были прецеденты, но я уверен, что в релиз-версии сильно хуже не будет. Уже 8-ое поколение, аллё).

 

Да и у Капком хватит ресурсов такое сделать здесь и сейчас.

Ведь очевидно, что это разработчик в Японии с одним из самых больших размеров капитализации.

 

[member='musicant'], Да, анимация действительно отличная, и как бежал, крался, как он сгибался под напором пламени дракона, и как щит сжимал)...

Наконец-то прорыв будет, а то все эти хавоки и пр. времён ПСван задолбали), хочется уже всамделишных "колющих/режущих/рубящих" ударов и фехтования, не говоря уже о движениях).

 

Прикиньте заодно как это повлияет в процессе геймплея: отражать, блокировать удары, непосредственно предугадывать и даже успевать на месте менять тактику будет намного

нагляднее, интуитивнее, естественнее и относительно проще(окна фреймов разрабы сами поставят и сбалансируют соответственно реакции).

И это только одна сторона)... (ну, например, если отряд есть в подчинении, можно на движениях всякие фишки завязать)

 

Да и в конце концов стремительнее битвы сделать и жёстче, степень челленджа регулировать, и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1361445737' post='3126010'] as1000, Я только рад буду ошибаться но почему то чувство что меня обманывают. И кстати это та компания которая любит продавать однк и туже игру по несколько раз (MvC, Dragon Dogma, SF), любящая делать кинцо (Azura) и которая выпускает говно вроде Re 6 и Re Racoon City убеждая что вернулись к истокам, все и в том числе фанаты будут довольны. Я к ним настороженно отношусь. [/quote] 

солидарен.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'], Я только рад буду ошибаться но почему то чувство что меня обманывают. И кстати это та компания которая любит продавать однк и туже игру по несколько раз (MvC, Dragon Dogma, SF), любящая делать кинцо (Azura) и которая выпускает говно вроде Re 6 и Re Racoon City убеждая что вернулись к истокам, все и в том числе фанаты будут довольны. Я к ним настороженно отношусь.

 

ну незнаю, я верю и надеюсь, вот к кому я насторожен так это к Юбисовт и их Слипиндогу, они умеют делать офигительные демо но наделе все оказывается куда проще, взять тотже Ассасин2, братсво, 3-й, Сплинтер цел конвикшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1361443909' post='3125888'] И то, что тут есть мультиплеер - очень клево [/quote]

круто было бы если он выйдет полноценный, а не  системой призраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], тут скорее всего будет именно система как в солсах, разве что без таких сбщний, а то засудят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техно-демке ничего сверх крутого в технологяне графическом - нет, акромя может волюм эффекта огня дракона. Вон он да - крут! Партиклами классно удобрен.

Такое умеют выдавать видяхи. Просто теперь это для них делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, кооп и будет полноценным. инвайты, войс-чат, все дела.

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, кооп и будет полноценным. инвайты, войс-чат, все дела.

очень надеюсь +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже думал что драгонс догма, но звук вертолета в конце смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], видимо напарников для коопа будут привозить на вертолете. em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРЕЙЛЕР МГС5 ПО ТИПУ ФАНТОМ ПЕЙН



и пофиг что капком лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нарвался на дракона, спрятался в укрытие, кидаешь инвайт другу.. и друган на апаче прилетает.. em06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разрыв шаблона. В первый просмотр я не заметил что среди напарников эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы скучные, я хочу верить, что это ингейм  :icon_rolleyes:

А если серьезно, то

[member='Taelsien'], согласен, смысл себя подставлять, да и действительно прорыва хочется уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×