Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Deep Down

Рекомендуемые сообщения

ibjxCz37mFXzrX.gif

смотрите на левое плечо после удара, это ингейм

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь гг так и будет примерно выглядеть, как персонаж этого ролика. Ну я про неопрятность, старость и прочие атрибуты сурового средневекового воина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстуры проходят сквозь броню

 

точно, внимательныйnice.gif

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рабочему названию игры, нам придётся спускаться в подземелья. Жаль, люблю открытые пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], Трактовать можно как угодно. Не обязательно подземелье. Может надо заглянуть глубока в себя и найти смелость противостоять противнику. Или просто будет мего подземелье (типа вулкана по среди острова) но это не отменяет открытого пространства вокруг него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узкие, липкие и влажные стены пещер. Хлюпанье по гнойной трясине, в которой копошаться черви и змеи. А на стенах гигантские кровавые клопы. Ну как это можно не любить то а(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], Ага, и овер 100 часов в них. Так за консолькой любой в Горлума превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно проект линейный будет в плане сюжета, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы гляньте на один только пол в пещере в моменте, когда эльф с факелом идет raisins.gif Ну нереально, имно, такие текстуры рисовать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С превеликим трудом представляю себе управление перемещениями с помощью стиков/крестовины в Этом. Как бы не случилось Анчартеда в фэнтези-сеттинге. Хотя, я-то поиграю в любом случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он там просит о еде и оружии. Средневековая РПГ на выживание с ограниченными ресурсами? :icon_mrgreen: Может там ещё чума бродит рядом постоянно? :gigi:

 

Главное, чтобы и одному можно было играть.

 

Хотя от крутого коопа и мультиплеера соревновательного(арены там, etc) не откажусь, главное, чтобы в мою "дзярэуню" завезли нормальный интернет (T_T).

 

[member='ff8frm'], Думаю, что нет. Капком полюбили экспериментировать.

 

Небось эксплоринга в ней тоже будет завались, как в Догме).

 

Но мне хочется и интересных персонажей, необычного нарратива и атмосферного Lore, плевать, если сюжет будет вторичен, это не книга.

 

От некстгена я жду новых подходов к геймдизайну, новых идей в геймплее и во всех элементах, составляющих комплекс под названием "видеоигра", а не просто улучшенного графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю самым технологичным проектом с мероприятия Sony. Верю что real-time и текущие pc видеокарты и инструментарии способны на такое. Техно-демо UE4 это показало.

 

Главный вопрос, что именно будет вырезано к релизу. Надеюсь до 720p не дойдёт.

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтобы 720 но ничего не резали =)

https://www.youtube.com/watch?v=nSjfTgJVBzc

В свое время тоже удивил ролик,это я к тому что в Re 5 не было такой картинке да и в 6 части тоже,так что Capcom тоже любит приукрашивать но даже если и так то все равно результат должен быть завораживающий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог чтобы 720 но ничего не резали =)

https://www.youtube.com/watch?v=nSjfTgJVBzc

В свое время тоже удивил ролик,это я к тому что в Re 5 не было такой картинке да и в 6 части тоже,так что Capcom тоже любит приукрашивать но даже если и так то все равно результат должен быть завораживающий 

Как я понимаю это CG ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай спецы решают,другое дело что техно демо оно на то и демо чтобы показать максмимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай спецы решают,другое дело что техно демо оно на то и демо чтобы показать максмимум.

Ага, смотрите как мы можем, и давай на протяжении всего века внедрять в свои игры фишки их движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог чтобы 720 но ничего не резали =) В свое время тоже удивил ролик,это я к тому что в Re 5 не было такой картинке да и в 6 части тоже,так что Capcom тоже любит приукрашивать но даже если и так то все равно результат должен быть завораживающий

А помойму в итоге графа и не хуже получилась http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LLCPUxUFVP4

Изменено пользователем tylymbass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа качество текстур и детализация похуже но близко к оригиналу,мне кажется что в Ре 5 графика сильнее чем в 6 части =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×