Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Final Fantasy (Next Gen)

Рекомендуемые сообщения

Платформа : Playstation 4 / ?
Жанр : JRPG
Издатель : SquareEnix
Разработчик : SquareEnix
Дата выхода : TBA

 

Собственно, Хашимото сказал, что на е3 анонсируют фф для PS4 ! GET HYPE !( или нет -__-)

 

Тех. Демо Agni's Philosophy

 

http://www.youtube.com/watch?v=UVX0OUO9ptU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём тема? Что обсуждать?

Versus 13 же.

И версус и ласт гардиан перенесли на пс 4? Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='microbiolog'], ничего об это не сказали,  не слушай их, но шанс вполне возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили ж слухи, что над новой частью Ито работает. Если так, то можно и побеливить.

Ну или Версус в 15 переименуют и выпустят на некстген - тоже вполне возможный вариант. Хотя, лично я, особо не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это Торияма... Не я не жду врятли что то интересное будет. Я вот жду фф версус 13. Хотя пусть вначале покажут ролик из игры а там уже посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], потому что это постоянно браузерки, да игры для iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1361439548' post='3125645']  Я на анонсы ФФ перестал уже внимание обращать. [/quote] 

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1361425187' post='3125038'] Хашимото сказал, что на е3 [/quote] а когда е3 в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость разделяю, но как модератор

Я закрываю тред по трём причинам:

 

A) У нас уже есть тред ФФ 15: http://forums.gamemag.ru/topic/97358-final-fantasy-xv/

Обсуждать было нечего по понятной причине: один намёк, и отсутствие даже крупиц официальной информации.

Признаюсь, что была и моя вина, что чересчур уж обрадовался(устал ждать).

 

B) Дискуссия скатилась в жесткий флудофлейминг, повторения я не допущу.

C) Собственно отсутствие цели. У нас здесь ТЕМАТИЧЕСКИЙ раздел, а не холиварный тред "белив-коллекция миллион идей лучшей номерной ФФ".

 

Ничего личного, Шинни.

[warn]Когда появится РЕАЛЬНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -- я открою либо этот тред, либо собственно ФФ 15, если о ней и сообщат конкретно.

УВЕДОМЛЯТЬ МЕНЯ ЛИЧНО, НЕ ПЛОДИТЬ СОНМ ОДИНАКОВЫХ ТОПИКОВ. (либо я сделаю по инициативе, там уж как карты лягут, может вообще другое что-то будет).[/warn]

 

ДЛЯ БЕЛИВОВ, И ВСЕГО ТОГО, ЧТО НЕ ВХОДИТ В ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТОПИКИ ЕСТЬ СПЕЦ.ПРИКРЕПЛЁННАЯ ТЕМА: "Домик Чаепития"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×