Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blink 55

Выбор Планшета

Рекомендуемые сообщения

Айпад мини,десятки неудобно долго держать имхо

:agree:  Сам сейчас им пользуюсь. Идеальный дорожный вариант. Проигрывает старшему разрешением.

 

А из предложенного только Ipad 4gen. Закрытость у оси довольно относительное понятие. Без рута на андроиде тоже не особо в системе не покопаешься. Файл менеджеры на ipad'e есть, не нравится тунец есть ifunbox. Хотите полной свободы ставьте Джейл.

По поводу nexus 10, загляните в тему на 4pda. У него болезни "китайца noname": перезагрузки, люфт, засветы. Греется хорошо, за счет нового mali, по слухам из-за таких проблем в galaxy  S4 будет квалком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айпад мини,десятки неудобно долго держать имхо

 

Убогий экран

Убогое железо

 

Лучше уж тогда из 7 дюймовых нексус взять

 

Только на этом железе игры выглядят куда лучше, чем на том же Нексусе

В мини железо от 2 айпада...... 

 

 

Ну и что? Та самая закрытость, оптимизация делают свое дело - игры выглядят лучше, чем на более мощных железках на андроиде.  

?

Вот такого я давненько не слышал

А ничего, что на  нексусе, некоторые игрульки выглядят лучше, чем на апйпаде мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айпад мини,десятки неудобно долго держать имхо

 

Убогий экран

Убогое железо

 

Лучше уж тогда из 7 дюймовых нексус взять

 

Только на этом железе игры выглядят куда лучше, чем на том же Нексусе

В мини железо от 2 айпада...... 

 

 

Ну и что? Та самая закрытость, оптимизация делают свое дело - игры выглядят лучше, чем на более мощных железках на андроиде.  

?

Вот такого я давненько не слышал

А ничего, что на  нексусе, некоторые игрульки выглядят лучше, чем на апйпаде мини?

 

Увы, все наоборот. По крайней мере в тех играх, которые установлены у меня.

 

Вот есть сравнения:

http://www.youtube.com/watch?v=-D5e8cc92dc

http://www.youtube.com/watch?v=fQPVp2My56o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айпад мини,десятки неудобно долго держать имхо

 

Убогий экран

Убогое железо

 

Лучше уж тогда из 7 дюймовых нексус взять

 

Только на этом железе игры выглядят куда лучше, чем на том же Нексусе

В мини железо от 2 айпада...... 

 

 

Ну и что? Та самая закрытость, оптимизация делают свое дело - игры выглядят лучше, чем на более мощных железках на андроиде.  

?

Вот такого я давненько не слышал

А ничего, что на  нексусе, некоторые игрульки выглядят лучше, чем на апйпаде мини?

 

Увы, все наоборот. По крайней мере в тех играх, которые установлены у меня.

 

Вот есть сравнения:

http://www.youtube.com/watch?v=-D5e8cc92dc

http://www.youtube.com/watch?v=fQPVp2My56o

http://www.youtube.com/watch?v=AapvAbVItuI

А в этом сравнении игры на нексусе лучше

 

Там даже если есть разница то в небольшую пользу

Вообще я не люблю сравнивать графику в настолько казуальных играх, я вообще хардкорный геймер и все это не серьезно для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], сколько будет стоить уже известно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший планшент это ipad

самый лучший мобильный iphone

остальное мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по глупости купил этот иПад. Обплевался, если честно. Простейшие операции зачастую доставляют кучу гемора, функционал урезан во всех возможных и невозможных местах. Яблочную технику больше пальцем не трону.

Хотя, надо отдать должное - то, что этот планшет может делать, он делает хорошо. Проблема только, что умеет он преступно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galaxy note мой выбор.

Сейчас еще вот вот должен в 8ми дюймовом варианте выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый лучший планшент это ipad
самый лучший мобильный iphone
остальное мусор

Если ты серьезно, то мне эаль тебя
Айпад еще может быть но как телефон нет....
Топовые андроид устройства как айфон, на одном уровне

Изменено пользователем wagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wagan' timestamp='1362241342' post='3145044'] А в этом сравнении игры на нексусе лучше Там даже если есть разница то в небольшую пользу Вообще я не люблю сравнивать графику в настолько казуальных играх, я вообще хардкорный геймер и все это не серьезно для меня [/quote]

Прежде, чем постить нужно посмотреть весь обзор, который идет почти час. Конкретно в плане игр, Dead trigger и dark meadow - это игры из tegra zone. Dead trigger выглядит банально на равных с ipad версией, dark meadow выглядит лучше, но это лишь  наглый пиар, игру торжественно показывали на презентации tegra 3, как лучшую версию. В остальных приложениях ситуация намного хуже, что в Нова 3, что в НФС. Если говорить про tegra в целом, то просто отвратительное решение, презентация 4  версии всем  это доказало, опять мощнее и быстрее и опять сравнение с обычными версиями и tegra4 в плане графики.

Но об этом говорить явно нужно не в этой теме, это скорее для холивара. А тут просто советуем человеку, что взять из 10 дюймовых устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую подождать до Google I/O в мае, там должны показать новые планшетные нексусы. Сам такой буду брать, если Сони таблет Z не соблазнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], нет ценника пока что нет.

 

[member='Or1s'], скоро появится видео с хендсоном. Базово Ноте 8.0 интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tablet z - 420 евро ви фи онли гб
с лте 537 евро

note 8
420 ви фи онли 16гб
588 с лте

это судя по CU Изменено пользователем artur.krang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бы взял себе Таблет Z. 

Но не хочу планшет, да и телефона хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смущает закрытость ос - нужно делать джейлбрейк.
по крайней мере нужда в тунце отпадет сразу, а там хз чего вы от планшета хотите.

[quote name="XPEH" post="3145514" timestamp="1362260215"]Сам по глупости купил этот иПад. Обплевался, если честно. Простейшие операции зачастую доставляют кучу гемора, функционал урезан во всех возможных и невозможных местах. Яблочную технику больше пальцем не трону. Хотя, надо отдать должное - то, что этот планшет может делать, он делает хорошо. Проблема только, что умеет он преступно мало.[/quote] что могут такого образцы на ведройде, что не под силу айпедам?) не холли ради, просто для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'],  да у меня стоит уже он)

но говорится, наверное, про возможности "из коробки" т.е. без всякого рута\джейла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джейл поставить гораздо легче, чем впервые зарегестрироваться в эппсторе. или это фетиш такой - насильно ограничивать себя в функционале, а потом плакаться, что айпед ничего не умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], сам то понял что сказал? Продукцию эпл покупают чтоб пользоваться ею, а не напильником все пилить. Следующим этапом, видимо, будет:"Нет программы для монтажа(условно) на иос, ну так напиши свою, железо то тянет, все ок."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fat Ninja'][/b], чо? пользуйся, кто мешает? а я совет даю тем, кого как и меня при виде тунца начинает подташнивать, а элементарные операции в виде скачивания файлов из сафари или эдблоков недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что не говорил, iPad всегда был и остается лучшим планшетом.

У меня у самого был первый iPad, сейчас третий.

Все эти крики про "закрытость", "айтюнс" и так далее-просто глупости, стоит привыкнуть к айтюнсу и вам с него уходить не захочется. Но дело даже не в этом.

Если по теме:

1) Сидеть в интернете на Айпаде удобно, время автономной работе лучшее у планшетов.

2) Фильмы через айтюнс, или если хочется все форматы, типа avi, mkv все это играет AVPlayer HD преспокойно, загружается в плеер все без проблем по ЮСБ, либо по Wi Fi, сейчас еще и FTP добавили.

3) Игрушки-тут естественно Айпад выигрывает, у IOS огромная библиотека игр и приложений.

 

Про дизайн и говорить не стоит..

 

Проще говоря, бери 4 Айпад либо 3, но 4 лучше, у него процессор быстрее. В зависимости от наличия Wi Fi в городе, бери с 3G. По памяти-это все личные предпочтения, я люблю, когда уезжаю куда либо залить побольше фильмов и сериалов, чтобы был выбор. У меня сейчас 64 GB, вообщем то хватает, но 128 как у новой модификации 4-го Айпада было бы лучше. Но уж подожду выхода следующего и возьму сразу на 128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1362337238' post='3146855'] Кто бы, что не говорил, iPad всегда был и остается лучшим планшетом. [/quote]

:agree: качество, оптимизация, мощность перекрывают недостаток закрытости системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×