Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blink 55

Выбор Планшета

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1390067182' post='3870574'] т.е. нужно скачать Skyfire и потом заходить с него? а где качать, прям в поиске? или аппсторе? ты случайно не прошитый имеешь в виду? [/quote] 

заходишь в апстор, вбиваешь в поиск и качаешь, дальше  в инет выходишь через него .

 для музыки есть AV playerНо я придерживаюсь другой идеи.

Ставишь айтюнс (все равно прийдется учиться с ним работать) подключаешь подписку itunes match и вуаля, берешь всю свою пиратскую музню кидаешь в него, она её анализирует, и кидает в облако. в Итоге ты за 600р в год легализуешь всю свою библиотеку музыки, и можешь с любого устройства её слушать  (apple)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резко посоветовали мне планшет для чтения PDF и тырнета. Без 3г, без всех шляп, ультрадешёвый, но с хорошим и большим экраном. Вроде Nook HD+, но поновее.

Мамке купил на днях Nook HD+, поставил на него Cyanogenmod 11, хорошая производительность и великолепный экран, даже отдавать жалко было. За такие деньги отличное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], жаль что у перекупов ценник конский по началу будет, но планшет реально бомбаwin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду сей девайс в чёрном исполнении. На Али 9500 ценник.

 

huawei_mediapad_x1.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=mwHF0aqE2uY

 

Нужен как навигатор + в машине побаловаться.

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'],

А у Xiaomi есть планшеты с дисплеем от 10 дюймов?

На днях вертел Xiaomi Hongmi, это просто мегапушка за такие деньги.

Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='elstupido'][/b], они только вчера свой первый планшетник показали, но там 7,9 дюйма. Жаль, что у нас его не купишь, он идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Как то у меня с китайскими планшетами не сложилось. Пока что еще ничего меня не убедило перейти с техники apple купленной за границей по нормальной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то планшетный Xiaomi похож на скрещенный iPad mini и iPod touch с накатанным сверху Андроидом.

Я бы подождал Google I/O и посмотрел, какие продукты из линейки Nexus/Silver там будут, по слухам 8" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайцы жгут  :up:  http://china-review.com.ua/news/3610-xiaomi-predstavila-svoy-pervyy-planshet.html

q060m421Q58268w1.jpg

 

заказал из Китая 16 гиговую версию за 288 баксов вместе с доставкойem43.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla']

Сегодня пойду забирать с почты, потом отпишусь по ощущениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strange' timestamp='1409147433' post='4367741'] потом отпишусь по ощущениям.  [/quote]

ждёмс полного отчёта, какая версия: на 16 или на 64? цвет? какую прошу поставишь? доприблуды какие-нибудь брал?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из бюджетных какой посоветуете самый крутой? .

В пределах 3000-6000тыс

 

Нужно только для интернета, кин, сериалов, музыки.

Игры особо не интересуют , разве что какие-нить простенькие тянул чтоб типо Энгри Бердс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert']

Пока кратко, т.к. вечером немного времени было и убил его на апдейт на кастомный фирмвар на основе родной прошивки.

Версия из первой партии, соответственно на 16Гб и белая, в комплект положили 64Гб флешку в нагрузку т.к. изначально заказ был на 64Гб версию, но продавец предложил на выбор ждать или так.

Изначально уже стоял фастбут и кастомная прошивка на основе оригинальной, с русским и добавленным гугл плэй. Но решил сделать апдейт на кастомный КитКат сразу(на 4PDA форумах гуглил инфу всю, там отдельная ветка по miipad), в итоге после всех танцев с бубном(никогда не имел дело с Андроидом вообще лол) таки все получилось, осталось поставить ток русскую раскладку.

Визуально все идентично тоннам фото, что уже есть в обзорах, выглядит красиво и дорого, скажи мне что, это чистый китаец года 3 назад - покрутил бы пальцем у виска. Производительность соответственно тоже топовая, Тегра К1 нынче флагман чипсетов, экран соответственно так-же соответствует обзорам - высоченный dpi и весьма качественная ips матрица в целом, защищенная 3й горилой.

По батарее сказать пока нечегог, ибо 1й заряд, но тоже думаю не сильно будет отличаться от тестов. В общем, нужно попользоваться с недельку и тогда уже все станет на свои места, но в целом, за свои деньги(даже с наценкой барыг в русских магазах), это наверно лучшее решение на рынке по цене-качество среди андроидов да и наверное вообще.

Из приблуд взял чехольчик с блютус клавиатуркой, все норм вроде, но потом наверно докуплю еще ченить вроде аля ипад кавер, нынче по 500р на алиэкспрессе.

Такой вот зверек 

100432633e6daf67f5456cb049c936fa.jpg

 

bdcb4e6e286b1512f7e4121d504a4d08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman']

А нах... зачем оно?  За 2,5 года использования иПад2 - ни разу не воспользовался сим-слотом pfmen.png  Планшет для меня - чисто домашняя приблуда, со всем остальным прекрасно справляется иФон4, при насущной надобности кстати, способный передать интернеты и на миПад.

Для страздующих выпустят версию с LTE\3G попозжа, более чем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], нафиг нужно? есть вафля и мне лично достаточно, инет на планшет можно при желании и со смартфона раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×