Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Кен Ливайн: в Bioshock Infinite всё-таки появится русский язык

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад известный гемдизайнер опубликовал пост в Twitter, в котором подтвердил, что ожидаемая многими игра всё же получит русскую локализацию. Стоит напомнить, что ранее русские фанаты Bioshock...

http://gamemag.ru/news/ken-livayn-bioshock-infinite-vsyotaki-poyavitsya-russkiy-yazik-84943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем локализацию фикс от фанатов как в случае с Дмк, если Левайн не врет, и в игре реально будут затронуты какие то серьезные темы, наши засрут перевод 100%



и да, он Левайн а не Ливайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЛифенко, погуглил, он [le-veen] вообще :D Изменено пользователем nkinoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял перевод они сами делать будут, больше всего надеюсь на перевод на все платформы, особенно на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hmmm.gif урааа

теперь придется искать, заказывать и ждать нормальную версию без перевода, так как в русской скорее всего никаких языков не больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы озвучку русскую бы сделали, а то будешь читать и не заметишь все прелисти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если для консолей тоже будет патч, то было бы здорово, если бы можно было провернуть такое с коллекционным изданием игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только голоса не трогайте. Субтитры пусть будут. 

А вообще порадовала фраза "не игнорируйте этот крупный рынок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим на честность русских геймеров, а то предчувствую что это будет первая и последняя игра от 2к на нативном языке.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, если для консолей тоже будет патч, то было бы здорово

Я вот думаю почему Ubisoft так не может, со своими играми в PSN? Может тоже петицию создать) Изменено пользователем minsk1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость, надеюсь консоли не обделят

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно сколько этот патч придется ждать? А то ведь выйдет как с Фалаутом и Скайримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю почему Ubisoft так не может, со своими играми в PSN?

 

что интересно игры то у них все на русском, только на русский ПСН они забивают, неужели так сложно закачивать туда русские версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1362302123' post='3145836'] Так никто из английский и не выучит   Зря они послушали фанатов. [/quote]

 

Отсутствие выбора - это то, что отличает нормального человека от "никто"? Я, как человек автономный и абстрактно мыслящий, имею свою жизненную позицию и возможность выбирать из чего-либо. Не имея выбора я теряю возможность проявить в себе социально-независимую единицу, а следовательно и само свое "я", указывающее на то, что я могу думать, а не потакать тому, чему научили. А если мне выбора не дается, то я вправе выбрать иной путь: игнорировать то условие, при котором не разрешают выбрать или согласиться, если оно мне интересно.

 

Проблематика номер 2: я пока что русский человек и живу в России. Я не понимаю, почему я обязан изучать на английском продукт, который официально выходит в нашей стране. Меня с детства учили русскому языку - я им нормально владею. Английским владею относительно, но не считаю, что при потреблении сертифицированного продукта в нашей стране я обязан лицезреть английскую локализацию только. Выбор должен быть - он указывает на уважение к потребителю прежде всего.

 

Вот когда в нашей стране английский язык станет официальным и учить ему будут с детства сразу же в обход нашему, то вопросов не будет. А так, знание языка полезно при не сертифицированных у нас в стране продуктах, контакте с иностранцами, изучение иностранных "широт", где естественно официальным или хотя бы второстепенным будет английский. Но у себя дома я вправе все лицезреть на своем языке.

 

Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], у нас вроде как четвёртый рынок Sony в Европе, читал в интервью с главой русского подразделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой мне  становится стыдно за своих соотечественников ,пытающихся доказать значимость английского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1362303242' post='3145867'] что интересно игры то у них все на русском, только на русский ПСН они забивают, неужели так сложно закачивать туда русские версии [/quote] 

Вот это больше всего и вызывает непонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='monsieur :dat'], в том то и дело что на моей памяти ни одного.



[quote name='nkinoman' timestamp='1362303448' post='3145875'] у нас вроде как четвёртый рынок Sony в Европе, читал в интервью с главой русского подразделения. [/quote]

 

У Галенкина в подкасте на эту тему был разговор. Так вот даже польский рынок для Сони приоритетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет чтоб сразу включить русский, а то приходится игрокам писать всякие петиции, русский должен быть по стандарту, начиная от сабов и до озвучки, что за дурацкая тенденция пошла не включать его в игру и потом сидишь ждёшь фанатского перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×