Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
kolian666

ARMA 3

Рекомендуемые сообщения

Скрин превью нашего эпичного код стайл побега))

 

jTanT8MX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плиз, дайте ключик на лайт версию. если есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1374835892' post='3468837'] dayz на арму 3 завезли [/quote]

на движке армы будет? или сами фанаты так сделали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1374932029' post='3470593'] на движке армы будет? или сами фанаты так сделали? [/quote]

 

 Все тоже самое и даже хуже, багов тонны, графон от армы 2, просто это перенесено на арму 3 и это круто звучит, "DayZ на АрмА 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], откуда инфа? хотя не удивительно учитывая масштаб игры, после релиза видимо будут добавлять то что не успели... или продавать как длс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], на оф.сайте только этот самолётег указан в списке техники на момент релиза(

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От новой техники оторваться сложно, особенно арта, вчера целый город перепахал сделав 150+ фрагов и техники утащил у АИ.  Крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже активировал вчера ритейл ключ, дали бету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже активировал вчера ритейл ключ, дали бету)

А самое забавное что игра стоит от 350 до 400 рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От новой техники оторваться сложно, особенно арта, вчера целый город перепахал сделав 150+ фрагов и техники утащил у АИ.  Крутота.

 

Жалко что АИ так и не научили работать с артой =(

 

Поюзал полную версию  и немного не понимаю . Почему нет снайперов с глушителями ? АИ по моему дофига меткий и дальнозоркий . Отсутствие разнообразия техники конечно огорчает не много .

Да и отсутствие самолетов у двух главных противоборствующих сил выглядит довольно странным решением :icon_mrgreen: 

Ждемс пользовательские аддоны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1378975065' post='3575418'] Почему нет снайперов с глушителями ? [/quote]

 

 Таки снайперки есть их просто модифицировать надо, там глушаки есть, я сам постоянно их ставлю на все что можно поставить.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1378975065' post='3575418'] Да и отсутствие самолетов у двух главных противоборствующих сил выглядит довольно странным решением [/quote]

 

 В Бэте даже был один самолет, в релизе как минимум должны были добавить еще,странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Таки снайперки есть их просто модифицировать надо, там глушаки есть, я сам постоянно их ставлю на все что можно поставить.

 

Эээм а как модифицировать ,я что-то не понял ) Я открываю инвентарь и там нет глушителя . Как его замутить ?)

 

 

 В Бэте даже был один самолет, в релизе как минимум должны были добавить еще,странно.

 

В бетку поиграл пару минут ,ждал оф. релиза ) Самолет только у 3-й стороны (две модификации) . Во всяком случае больше я не обнаружил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1378975871' post='3575439'] Эээм а как модифицировать ,я что-то не понял ) Я открываю инвентарь и там нет глушителя . Как его замутить ?) [/quote]

 

 Ну мутиться все в ящиках амуниции, если есть на уровне, например на стрельбище, подходишь,выбираешь оружие, потом в разделах аттачметов есть скопы , глушители и прочие обвесы.



[quote name='Lolobot' timestamp='1378975871' post='3575439'] бетку поиграл пару минут ,ждал оф. релиза ) Самолет только у 3-й стороны (две модификации) . Во всяком случае больше я не обнаружил . [/quote]

 

 Ну в релизе должно быть, надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что в релизной версии будет столько багов... одиночка норм, а вот мульт какой то весь забагованный, еще и вылетает периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×