Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nindo

Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

Рекомендуемые сообщения

атлус делает ремейки с графикой лучше чем в новых номерных частях))) что в ремейке 1 части что тут графика лучше чем в 4 части с той же 3дс)))



капкому бы поучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто в рогалик не играет?

по мне - лучший в сврем жанре.
впервые имеет интерфейс от которого не хочется блевать (привет покемоны) и удобную кастомизацию (все из этриана, включая ветку скиллов и шоппинг).

графончик миленький, не более. музыка почти вся из номерных частей (тема босс батла вроде новая, могу ошибаться).

пока имбач вырисовывается в виде связки защитника и лэ... ла... мечника в общем. провоук почти на 100% триггерит вражин, а мы ручками 2ными атаками, да баффами. правда разрывные вражины чуть пол пати не вайпнули, надо отводить.

мило и душевно в общем, вечером в 3й данж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто в рогалик не играет?

по мне - лучший в сврем жанре.
впервые имеет интерфейс от которого не хочется блевать (привет покемоны) и удобную кастомизацию (все из этриана, включая ветку скиллов и шоппинг).

графончик миленький, не более. музыка почти вся из номерных частей (тема босс батла вроде новая, могу ошибаться).

пока имбач вырисовывается в виде связки защитника и лэ... ла... мечника в общем. провоук почти на 100% триггерит вражин, а мы ручками 2ными атаками, да баффами. правда разрывные вражины чуть не пол пати не вайпнули, надо отводить.

мило и душевно в общем, вечером в 3й данж))

Шикарная игра, одна из любимых серий для меня, с тех пор как в первую на оригинальной ДС-ке поиграл! )))
А. не понял, ты про рогалик новый по этрианке! Нет, его ещё не видел ((

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], эт ты про ширен чтоль?)
сам люблю, но это лучше.

я про этриан одиссею 1-4... Хотя Ширен тоже хороший. Меня, кстати, Wii-версия попёрла.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и знал - надо было гриндануть.
пошел на босса 3го данжа - всосал за 5 ходов(( моего баффера и медика вообще ваншотнул.
страшно представить что из себя DOE (местные фое) представляют.

че самое обидное - после смерти рандомно пропадает экипа на персах, совсем про это забыл.
а это блин многотыщ голды, пришлось голыми руками пару раз в первый данж идти, восстанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1428648562' post='4779502'] никто в рогалик не играет? [/quote]

Тут практически все с европейскими приставками и без Гейтвея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], жду, когда анонсируют переиздание второго Девил Сюрвайвола для Европыforeveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от некоторых квестов хочется матом выражаться

самоподрыв огненных бульб оказывается не считается за килл, а в одиночку за протектора их не ваншотнуть (задание такое, пфф), один раз лишь получилось усыпить и с крита чпокнуть

пришлось гриндить свертки на левелап кувалды, теперь перекачан по самые помидоры

рунмастер вообще зверь

зря я так много доп каестов выполнил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WP_20150412_001.jpg
что вы знаете о боли?
целый час добирался, обчищая все и выполняя квесты, чтобы жучара завалил всех милишников за 3 хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1428744932' post='4781162'] пошел на босса 3го данжа - всосал за 5 ходов [/quote]

За меньше минуты завалил в легкую, причем гриндом не занимаюсь.

 

Связка Протектор-Рунмастер-Стрелок-Медик пока работает безотказно.

 

Завтра в 4 данж (там DOE и наконец-то появится смысл строить в данжах?).

 

Игра клевая, в Мистери Данжеоны до этого никогда не играл.

 

Прошел игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], жучара тоже легким в итоге оказался.

 

Пока легкость игры даже разочаровывает, челленджа нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1442257387' post='4960177'] Пока легкость игры даже разочаровывает, челленджа нет вообще. [/quote]

Накаркал - пятый данж уже дает просраться - DOE жить спокойно не дают. Появился смысл в постройке фортов (раньше только ради фаст тревела строил), уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор Etrian Mystery Dungeon:

 

http://gamemag.ru/reviews/etrian-mystery-dungeon

Красава)

А вот Шибито халтурит:

Несмотря на их этажность

Слово "этажность" не подразумевает, что количество этажей >1.

Плохой Шибито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tinkino" post="4960177" timestamp="1442257387"][b][member='SoulGrabber'][/b], жучара тоже легким в итоге оказался.   Пока легкость игры даже разочаровывает, челленджа нет вообще.[/quote] ну не знаю, может сложность понизили для западных версий, надо еще разок накатить на инглише. так-то ощущалось по чалленджу на уровне странников, а не покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1444426259' post='4985667'] ну не знаю, может сложность понизили для западных версий, надо еще разок накатить на инглише [/quote]

У тебя на картинке выше западная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etrian Odyssey V находится в финальной стадии разработки, но платформу (3DS?) и дату релиза до сих пор не назвали.

 

http://www.siliconera.com/2016/01/04/etrian-odyssey-vs-is-in-its-final-stage-of-development/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×