Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: God of War: Ascension (God of War: Восхождение)

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот из-за таких игорей действительно хочется купить пс3. Но стоит ли оно того? Стоит ли брать консоль, имея в наличии неплохой ПеКа, тянущий все новинки и не имея нормального телевизора, дабы разглядеть все морщины и поры на лице безжалостного спартанского военачальника? Соблазн очень велик, так же, как и страх того, что новоприобретённая консоль отправится почивать куда-то в недра тартара кладовки, ибо смущают простого обывателя цены на игоря запредельные.

 

P.S Да сжалятся над простым смертным, написавшим это не где подобается, боги.

ради это игры может и нет.

Но на зы360 дофига других игр ради которых их стоит брать.

Вместо тв можно монитор прикупить если есть желание сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гов должен оставаться гов, а не ждать от него прилета марсиян на олимп, какая устаревшая механика???? ее другой и не должно быть!!!

Изменено пользователем Max-Payn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Max-Payn'], ты видать и в 20 гов будешь играть с той же механикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть ее стоит ждать в продолжении саги, но точно не в начало истории ...хотя я очень сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демке было такое ощущение, что игра лагает. У всех так или с моей консолью проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демке чертовски не понравился дизайн уровней, и очень скучное начало. 3 часть в своё время понравилась (2 слешер после 1 части, который я смог пройти), а тут пока сомневаюсь в покупке =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что механика морально устарела совсем забыли
тут как с хороши коньяком....лучше то, что качественно сделано и выдержано временем. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не понимал претензий к механике. Потому что никто из хейтеров толком не смог объяснить что бы он хотел взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарна! Другого и не ожидал. Правда, зря я в демку играл, там начало заспойлерили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая оценка отличной игре!

Мульт очень отличное дополнение/нововведение к игре и что-то мне кажется, будь автор в него бы поиграл, мы бы увидели 10-ку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже никогда не понимал претензий к механике. Потому что никто из хейтеров толком не смог объяснить что бы он хотел взамен.
Ну наверное они хотят NG или DMC, только зачем, ведь это ГОВ. Хочешь ДМС или НГ, то их и стоит брать, а притензии к квадрат,квадрат,треугольник нелепы.
Удивлен оценке, рад что игра похожа на первую по духу. ACE а где твоя оценка или она то же 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх...а я не понял - в игре всего одно оружие? Если так, то хорошо что ГоВ это в самую первую очередь Экшн-адвенчур, а то у меня был бы батхерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж было подумал, что открыв рецензию увижу 7 или 8. А тут удивили. Теперь 100% куплю



Раньше было 99%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх...а я не понял - в игре всего одно оружие? Если так, то хорошо что ГоВ это в самую первую очередь Экшн-адвенчур, а то у меня был бы батхерт.

Там как я понял одно оружие на квадрат и треугольник, а второе(по демкам там точно меч и копье есть) на кружок(который изначально пинок ногой). То есть можно комбо делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pixoris' timestamp='1362813411' post='3156177'] что серия тебе не нравится так же как и ее оценки [/quote]

мне нравился гов, но в нем давно пора что-то менять

[quote name='razgulnov3' timestamp='1362813776' post='3156183'] Потому что никто из хейтеров толком не смог объяснить что бы он хотел взамен. [/quote]  

я бы хотел новую боевку в гов что-то среднее между новым DmC и Revengeance, ну т.е. хоть как то завазанную на блоках и контр-атаках, при это с интересными комбо, чтобы не каждый удар получился одинаковым. Получается просто, что Кратос бьет слева цепями, потом справа, потом подпрыгивает и фигачит ими вперед. Анимацию хоть бы новую, ну серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1362816204' post='3156217'] а второе(по демкам там точно меч и копье есть) [/quote]

 

ну это то, что можно подобрать. А так да. 



[quote name='MWorld II' timestamp='1362816541' post='3156221'] между новым DmC и Revengeance [/quote]

 

фу фу фу

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1362816541' post='3156221'] Кратос бьет слева цепями, потом справа, потом подпрыгивает и фигачит ими вперед [/quote]

 

в этом же и сок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С механикой всё ок. Добавили новых приёмов, ударов, изменили захват, добавили шкалу ярости, которая влияет на комбо. В рамках GoWa всё как надо. Давайте будем честными, другая механика - другая игра, т.е. если хотите чего-то нового, до ждите уже другую серию игр. Согласен с хейтерами только насчёт одного - эта часть должна быть последней, серию пора заканчивать, и не потому, что механика приелась, а уже банально из-за сюжета: в нём и сейчас достаточно дыр, продолжения быть не может, а если делать ещё приквелы, то мы получим хронологический конфуз уровня Зельды.... Если Санта Моника хочет дальше клепать слешеры, пусть уж лучше делает совсем другую игру, по другой мифологии. Да, смотреть на очередные его переключения здорово и так же весело, но, любая история не может идти бесконечно, Кратосу пора на покой, что бы избежать каких-либо сюжетных неурядиц в будущем. 

 

P.S. Вангуя посты типа: "Эээ, фу лох, чё, будешь в одно и тоже в шестой раз играть, лал", заранее отвечу: ребят, вы по моему не понимаете, что означает выражение: "выпускать одно и тоже несколько раз подряд". Выпустить GOW 2, а потом выпускать платину - вот это да, т.к. повторно выпускают ту же игру, что ещё, какая-нибудь фифа 09 и фифа 10, которая действительно отличается только добавлением имён футболистов, но так, это две одинаковые игры - это тоже конвеер одинаковых вещей. А в Восхождении у нас есть: новый сюжет, новый мир (локации), новые персонажи, новый саунд, новые геймплейные штуки (как я и говорил - приёмы, удары, захват, шкала ярости), т.е. это уже точно новая игра.  А если вы не можете этого понять, то когда захотите попробовать новую серию игр, играйте только в одну часть, в других же "ололо, тоже самое."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake" post="3156166" timestamp="1362812255"][b][member='Max-Payn'][/b], ты видать и в 20 гов будешь играть с той же механикой[/quote] Прости за минус, хотел плюсануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди любят зрелищность, суть уходит на второй план. Поэтому, когда выйдут трансформеры 4, 5 и 6, люди всё равно пойдут смотреть тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этой рецензии игровая пресса занижает оценку игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MWorld II При этом новый ДМЦ сам надергал у разных частей ГоВ немало. Ну и если ты играешь на изи-нормал с одной комбой, то это твое право, я вот новый ДМЦ то же проходил в основном(95%) с одной кнопкой на нормале, изредка включая тригеры для атак на защищеных врагов. Так что твои притензии непонятны. Про МГР не знаю, играл пока только в демку, но там все завязано на разрубании и без него игра бы геймплейно была бы не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×