Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: God of War: Ascension (God of War: Восхождение)

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я политку гейммага в выставлении оценок.Заметил такую странность: когда вся пресса - 6-8, гм - 9-10, и напротив, когда вся пресса 9-10, гм - 6-7. И лишь иногда оценки совпадают :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1362816541' post='3156221'] я бы хотел новую боевку в гов что-то среднее между новым DmC и Revengeance, ну т.е. хоть как то завазанную на блоках и контр-атаках, при это с интересными комбо, чтобы не каждый удар получился одинаковым. Получается просто, что Кратос бьет слева цепями, потом справа, потом подпрыгивает и фигачит ими вперед. Анимацию хоть бы новую, ну серьезно. [/quote]  ишь чего захотел))) чтобы цепями рубил копусточку под разными углами? про анимацию вообще не понял. Ты как-то по другому еще представляешь удары цепями. Тут и так решили поменять немного управление, а получили в итоге гневные сообщения от фанатов, которым менять ничего не нужно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы хотел новую боевку в гов что-то среднее между новым DmC и Revengeance, ну т.е. хоть как то завазанную на блоках и контр-атаках, при это с интересными комбо, чтобы не каждый удар получился одинаковым. Получается просто, что Кратос бьет слева цепями, потом справа, потом подпрыгивает и фигачит ими вперед. Анимацию хоть бы новую, ну серьезно.

 

 

ну зачем!?!? в ДМС быстрая и топорная анимация, по тому резкие переходы в комбо смотрятся нормально, в ГОВ анимация плавная и скорость нормальная, и такие резкие переходы движений мозолили бы глаза! в ДМС куча приемом и комбинаций но я всё равно рубил двумя-тремя, ибо все запоминать нехотел, а так как их надо комбинировать мне играть было сложно, а ГОВ в этом плане без замарочек, запустил и ты уже сразу мастер, это разные игры разный подход

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1362816541' post='3156221'] ну т.е. хоть как то завазанную на блоках и контр-атаках [/quote]

К справедливости сказать на контрах в ГоВ всегда было много халявы. Можно было в них играть.




[quote name='OnLiNE' timestamp='1362817731' post='3156235'] Не понимаю я политку гейммага в выставлении оценок.Заметил такую странность: когда вся пресса - 6-8, гм - 9-10, и напротив, когда вся пресса 9-10, гм - 6-7. И лишь иногда оценки совпадают :rolleyes07: [/quote]

Другой менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OnLiNE'][/b], а ты читал обзоры западной прессы? Там какой-то дикий бред про игру написали, зато игры без геймплей и сюжета типа джорни 10 из 10, готи и лучший мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Спасибо за обзор.

PS: кстати образ игры уже есть на торрентах, с фиксом под 3.41/3.55 ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3" post="3156183" timestamp="1362813776"]Тоже никогда не понимал претензий к механике. Потому что никто из хейтеров толком не смог объяснить что бы он хотел взамен.[/quote] Вот если было бы, посвятим фонариком, постреляй, был бы шедевор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1362821278' post='3156316'] Там какой-то дикий бред про игру написали, зато игры без геймплей и сюжета типа джорни 10 из 10, готи и лучший мультиплеер [/quote] 

так в мультиплеер джорни и не попал, я так понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там какой-то дикий бред про игру написали

Согласен,в минусы заносят высокую сложность и то что гов слишком сильно похож на говjakie.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deutscher Bar'], ага. представляешь как они там на бугром оказуалились после всяких волкин дедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2OnLiNE: Наша политика простая. Состоит из трех принципов. 1. Мы проходим игру до конца. 2. Мы забываем про свои предпочтения и стараемся посмотреть на игру под разными углами. 3. Финально мы оцениваем игру с точки зрения нового игрока.

Что касается западной прессы, то снижать оценку за:

 

а. То, что в игре жестоко избивают женских персонажей

б. Что в игре сложные головоломки и повышенная сложность в конце

с. Не нравится мультиплеер.

 

Глупо и не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1362825682' post='3156405'] 1. Мы проходим игру до конца [/quote] 

Хе-хе-хе) trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С механикой всё ок. Добавили новых приёмов, ударов, изменили захват, добавили шкалу ярости, которая влияет на комбо. В рамках GoWa всё как надо. Давайте будем честными, другая механика - другая игра, т.е. если хотите чего-то нового, до ждите уже другую серию игр. Согласен с хейтерами только насчёт одного - эта часть должна быть последней, серию пора заканчивать, и не потому, что механика приелась, а уже банально из-за сюжета: в нём и сейчас достаточно дыр, продолжения быть не может, а если делать ещё приквелы, то мы получим хронологический конфуз уровня Зельды.... Если Санта Моника хочет дальше клепать слешеры, пусть уж лучше делает совсем другую игру, по другой мифологии. Да, смотреть на очередные его переключения здорово и так же весело, но, любая история не может идти бесконечно, Кратосу пора на покой, что бы избежать каких-либо сюжетных неурядиц в будущем. 

 

P.S. Вангуя посты типа: "Эээ, фу лох, чё, будешь в одно и тоже в шестой раз играть, лал", заранее отвечу: ребят, вы по моему не понимаете, что означает выражение: "выпускать одно и тоже несколько раз подряд". Выпустить GOW 2, а потом выпускать платину - вот это да, т.к. повторно выпускают ту же игру, что ещё, какая-нибудь фифа 09 и фифа 10, которая действительно отличается только добавлением имён футболистов, но так, это две одинаковые игры - это тоже конвеер одинаковых вещей. А в Восхождении у нас есть: новый сюжет, новый мир (локации), новые персонажи, новый саунд, новые геймплейные штуки (как я и говорил - приёмы, удары, захват, шкала ярости), т.е. это уже точно новая игра.  А если вы не можете этого понять, то когда захотите попробовать новую серию игр, играйте только в одну часть, в других же "ололо, тоже самое."

влепил плюс! :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1362825682' post='3156405'] с. Не нравится мультиплеер. [/quote]

 

что то я не понял. Он же недоступен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], мультиплеер доступен через задницу. нам так и не удалось его активировать - надо было в определенное время париться с настройками дебага пс3. какой-то пк-стайл дроч. мы не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1362826454' post='3156425'] надо было в определенное время париться с настройками дебага пс3 [/quote]

 

фу какая дрянь...нефига не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну пока он не работает нормально. заработает в день релиза только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну пока он не работает нормально. заработает в день релиза только.

все правильно...как ко мне диск приедет, пусть и включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С механикой всё ок. Добавили новых приёмов, ударов, изменили захват, добавили шкалу ярости, которая влияет на комбо. В рамках GoWa всё как надо. Давайте будем честными, другая механика - другая игра, т.е. если хотите чего-то нового, до ждите уже другую серию игр. Согласен с хейтерами только насчёт одного - эта часть должна быть последней, серию пора заканчивать, и не потому, что механика приелась, а уже банально из-за сюжета: в нём и сейчас достаточно дыр, продолжения быть не может, а если делать ещё приквелы, то мы получим хронологический конфуз уровня Зельды.... Если Санта Моника хочет дальше клепать слешеры, пусть уж лучше делает совсем другую игру, по другой мифологии. Да, смотреть на очередные его переключения здорово и так же весело, но, любая история не может идти бесконечно, Кратосу пора на покой, что бы избежать каких-либо сюжетных неурядиц в будущем. 

 

P.S. Вангуя посты типа: "Эээ, фу лох, чё, будешь в одно и тоже в шестой раз играть, лал", заранее отвечу: ребят, вы по моему не понимаете, что означает выражение: "выпускать одно и тоже несколько раз подряд". Выпустить GOW 2, а потом выпускать платину - вот это да, т.к. повторно выпускают ту же игру, что ещё, какая-нибудь фифа 09 и фифа 10, которая действительно отличается только добавлением имён футболистов, но так, это две одинаковые игры - это тоже конвеер одинаковых вещей. А в Восхождении у нас есть: новый сюжет, новый мир (локации), новые персонажи, новый саунд, новые геймплейные штуки (как я и говорил - приёмы, удары, захват, шкала ярости), т.е. это уже точно новая игра.  А если вы не можете этого понять, то когда захотите попробовать новую серию игр, играйте только в одну часть, в других же "ололо, тоже самое."

Со всем согласен, почти. Но я всеже ОООЧЕНЬ хочу сразиться и убить кратоса! Пусть будет гов4 на некст гене и нам дадут это сделать! Не знаю за кого, правда говоря, например за зевса, который как-то выжил... Это было бы лучшее завершение серии гов! Не хочу, чтобы последней частю стал приквел.

Таже история с анчарчем. Неужели вы действительно хотите еще один анчарч такой-же, каким он был? Опять какой-то клад/ мистери и прочая лабуда? Не... Хочу, чтобы в последней части Дрейк не просто отправился в очередное приключение, а например, боролся со своими воспоминаниями, понял, что он ваще никакой не герой, показали бы семью какого-то обычного солдата, которого он убил в предыдущих частях и детей, которых он оставил без отца. И он по ходу игры осознает и становится хуже и хуже и теперь он уже не шутит и он ваще теперь злой. И типа когда он в первые увидел эту семью он там плакал, а под конец игры типа уже ваще начхал на них.Сделать из анчарча действительно игру с серьезным сюжетом - реально лучшее завершение серии. Только лучше бы этим занимались именно доги.

Че та я замечтался... Наверняка будут поиски очердной шамбалы  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь во всяких ДМС пользуется кучей ударов? Лично я запонимаю штук 5-6 (самых зрелещных и мощных) и бью только ими, ибо пальцы уже сами нажимают на кнопки. В ГоВ как раз-таки идеальное кол-во комбинаций, запоминаются они легко и смотрятся достаточно зрелищно, поэтому все эти претензии, у хейтеров, про механику странные. Т.к. из части в часть разработчики меняли многое: всякие магии, доп. фишки( типо лука или головы горгоны), даже осн. оружие претерпевало изменения, а в корне менять механику, то это уже не ГоВ будет :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1362825682' post='3156405'] 2OnLiNE: Наша политика простая. Состоит из трех принципов. 1. Мы проходим игру до конца [/quote]

Врать то только не надо. Небось Ни Но куни до сих пор не пройдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,в минусы заносят высокую сложность и то что гов слишком сильно похож на говjakie.png 

А что там со сложностью? Я вот третий GoW проходил сразу на харде, по-настоящему сложное место было только одно, в подвесном лабиринте минотавра, когда несколько волн врагов одолеть надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1362825682' post='3156405'] с. Не нравится мультиплеер. [/quote]

правда ?

EDGE

 

 "While this series' singleplayer template is showing its age, there's plenty in Ascension's multiplayer that deserves to survive the transition to PS4."

 

 Videogamer

 

 

"The campaign is simultaneously more of the same and less of the same, being marginally shorter than God of War III's story, yet lacking that game's ferocity and pacing. It arguably has the lowest 'wow' factor of the four mainline games to date, and in a series that trades on spectacle, that's not the best sign. Yet the multiplayer component is as fresh as the single-player is familiar."

 

оба поставили семерки, все у кого балл выше пишут только про сингл, ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×