Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: God of War: Ascension (God of War: Восхождение)

Рекомендуемые сообщения

[member='ScrewY0UguyS'],

Насчёт убить кратос согласен, я бы это сделал с радостью он у меня не вызывает вообще никакой симпатии, как персонаж, но вот дрейка делать цнылым эморём не надо, в анче нужно делать сендбокс в идеале вообще делать некое подобия хирула, чтобы были разные локации для иследования, добавить хорошего платформеринга, улучшить шутерную механику, но вот плаксой его делать не надо, это глумление над персонажем, всё таки дрейк это индиана джонс, а инди никогда не был унылым нытиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spirit-ford' timestamp='1362829848' post='3156484'] А кто-нибудь во всяких ДМС пользуется кучей ударов? [/quote]

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'],

 

Финально мы оцениваем игру с точки зрения нового игрока.

Вот это не стоит, надо оценивать игру только с точки зрения себя. Новый игрок не опытен, и оценка из-за этого может быть неправдоподобной.
Играл в демку - легчайшая вещица. Попробуем фулл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikki: Кому надо все прошли. Я обзор не писал, но по мне и на 6-ть не тянет. Сейчас играю в персону первую - вот это реально JRPG.



2Nikki: Я все игры по которым писал рецензию прошел до конца. Кроме Zombi U и Yakuza Dead Souls. Обе по причине того, что в конце сломанная механика не позволяющая их пройти без задротства.



MW: И чего? Мультиплеер никогда не был ядром серии. И во-вторых, тот же EDGE играл два часа на выделенном сервере Сони. За два часа мультиплеер и кооп оценить адекватно невозможно, учитывая классовые бонусы от богов каждому из персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

А кто-нибудь во всяких ДМС пользуется кучей ударов?
Все кто умеют играть в DMC на сложности выше easy.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1362837830' post='3156646'] И чего? Мультиплеер никогда не был ядром серии. [/quote]

рили ? Только судя по рецензиям он > сингл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MWII: Еще раз. Западная пресса играла два часа во все режимы на специально выделенном серверес Сони друг с другом и разработчиками. Те примерно полтора часа на общий мультиплеер и пол часа на кооп. Как ты думаешь, этого достаточно для адекватной оценки многопользовательского режима? Можно ощутить весь баланс в классах и способностях? Мне кажется, что нет. Писать они могут что угодно. Единственная адекватная рецензия - это деструктойд. Как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS'],

Насчёт убить кратос согласен, я бы это сделал с радостью он у меня не вызывает вообще никакой симпатии, как персонаж, но вот дрейка делать цнылым эморём не надо, в анче нужно делать сендбокс в идеале вообще делать некое подобия хирула, чтобы были разные локации для иследования, добавить хорошего платформеринга, улучшить шутерную механику, но вот плаксой его делать не надо, это глумление над персонажем, всё таки дрейк это индиана джонс, а инди никогда не был унылым нытиком.

Я не имел ввиду нытиком, я имел ввиду, что он типа сожалеет. Я хочу убить кратоса, хоть он мне и симпатизирует, ибо это реально самое лучшее завершение сериала. Либо это, либо третья часть. А асеншеном заканчивать - не, не круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный обзор, соскучился Я по Гову, в последний раз играл запоем ГоВ3 на старте на самом сложном из доступных пока не прошел - 8 часов.
надо бы заценить. Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры перед кем вы отчитываетесь я не пойму?) спасибо за обзор! от души понравился))) не пойму чем люди не довольны? мультиплеер - БОМБА! сам думал говно когда в бетку резался) но когда прокачал 2 раза перса до 30 лвл. Совсем по другому начал смотреть) оторваться не мог ) жаль конечно оч обидно 3д убрали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу убить кратоса, хоть он мне и симпатизирует...

А как ты узнал что он к тебе симпатию испытывает?=) А ты его за это убить хочешь, нехорошо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу убить кратоса, хоть он мне и симпатизирует...


А как ты узнал что он к тебе симпатию испытывает?=) А ты его за это убить хочешь, нехорошо(

Ахаха. Он боится что кратос проведет на нем секс-QTE, вот и хочет убить заранее. :)))

Azzy В старых да, в новой не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу убить кратоса, хоть он мне и симпатизирует...


А как ты узнал что он к тебе симпатию испытывает?=) А ты его за это убить хочешь, нехорошо(

Ахаха. Он боится что кратос проведет на нем секс-QTE, вот и хочет убить заранее. :)))

Azzy В старых да, в новой не так важно.

Тьфу ты, импонирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модеры перед кем вы отчитываетесь я не пойму?) спасибо за обзор! от души понравился))) не пойму чем люди не довольны? мультиплеер - БОМБА! сам думал говно когда в бетку резался) но когда прокачал 2 раза перса до 30 лвл. Совсем по другому начал смотреть) оторваться не мог ) жаль конечно оч обидно 3д убрали(((

3D вернуть в FullHD переиздании для сами-знаете-какой приставкиem41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я про нее и забыл)

В ПСН для плюсовиков раздают первого ГОВнюка за спасибо - сейчас прохожу)) В целом игра веселее чем мог подумать, да и знакомиться с серией впервые всегда  интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я про нее и забыл)

В ПСН для плюсовиков раздают первого ГОВнюка за спасибо - сейчас прохожу)) В целом игра веселее чем мог подумать, да и знакомиться с серией впервые всегда  интересно

  у мя сонька поломалась при закачке гова этого) на ноч оставил ее на утро проснулся, ylod мигает и все 6 лет мы с ней(( пришлось новую взять) тк гов едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обзор а заметка какая то. Читать было скучно и не интересно. Сам текст не связан с оценкой. Автор не как не раскрыл своего мнения.

С таким текстом игра должна получить в конце не больше 6ти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обзор а заметка какая то. Читать было скучно и не интересно. Сам текст не связан с оценкой. Автор не как не раскрыл своего мнения.

С таким текстом игра должна получить в конце не больше 6ти.

+1, я обзор даже не читал, а сразу посмотрел на оценку и понял - "корованы доехали".

гамаг, такой гамаг (с) 

 

Ascension ничего новго в геймплей и графику не принесла, и на текущий день являтся просто проходным продуктом, использующим отработанный гемплей ГоВа и красивую обвертку 3й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погирал пару часов - красиво, эпично. Всем кому еще нраввиться серия, понравиться и эта игра.

Мне показалось, после райзинга, слишко медленно и туговато Крэйтос двигаеться и сражаеться(ну как и раньше), а камера иногда для масштабности отдаляеться во время боя, немного дезориентирует.  В целом мне пока нравиться больше 3ей.

Оценка хз справедлива или нет, еще не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обзор а заметка какая то. Читать было скучно и не интересно. Сам текст не связан с оценкой. Автор не как не раскрыл своего мнения.

С таким текстом игра должна получить в конце не больше 6ти.

+1, я обзор даже не читал, а сразу посмотрел на оценку и понял - "корованы доехали".

гамаг, такой гамаг (с) 

 

Ascension ничего новго в геймплей и графику не принесла, и на текущий день являтся просто проходным продуктом, использующим отработанный гемплей ГоВа и красивую обвертку 3й части. 

ребат ну вы убиваете! сингл вообше как бонус достался игре, изначально вся работа в мульти ушла, они его делали с нуля! так как первая игра с мультиплеером, этож не просто бегатня толпы. стока способностей на баланс много времени ушло я думаю) и по мне он получился отменным!!! я от бетки оторватся не мог)))) хорошо что сингл еще есть) его могло тупо не быть! да и классный сингл! вы просто проходите на сраном уровне сложности, конечно говном покажется однокнопачным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jacob Isayan'], не думаю что сингл как бонус, это был бы плевок в лицо всем фэнам и как написал выше, он получился на высоком уровне. Ну и стоит понимать, а кто их просил делать МП? По твоим словам они только им и занимались, но кому это было надо изначально то?

 

 Лично я против внедрения мп в какою либо сингл плеерную игру, будь то для галочки или по серьезному. Я не играл в бетку и не могу судить о нем в ГОВ, но мне и не надо(он явно на любителя). Для меня достаточно игр в которые я играю по сети, которые я играю ради мп. (гирсы, хайло, код, футбол, многочислленные файтинги)

Если кто то жаждит, пускай делают отдельную игру где только мп, для ПСН, ХБЛА по соответсвующей стоимости, это не касаеться в частности ГОВ, а всех сингл плеер игр в целом.

 

И не знаю кто там проходит на каком уовне сложности, я играю только на "харде+"(ну и всем советую), так как  в совеременных играх на других играть не интересно(разве что в Катерине от Атлус)

 Но система боя в ГОВ действительно устаревшая, она практически не изменилась с перовой части и тут это очень заметно, но мне это никак не мешает наслаждаться игрой, потому что игра берёт своим размахом и масштабом и чтобы её изменить, нужно будет не просто начать с нуля, а переосмыслить абсолютно всё, иначе вся механика с кинемотографичной камерой уйдет в тартарары.

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jacob Isayan'], не думаю что сингл как бонус, это был бы плевок в лицо всем фэнам и как написал выше, он получился на высоком уровне. Ну и стоит понимать, а кто их просил делать МП? По твоим словам они только им и занимались, но кому это было надо изначально то?

 

 Лично я против внедрения мп в какою либо сингл плеерную игру, будь то для галочки или по серьезному. Я не играл в бетку и не могу судить о нем в ГОВ, но мне и не надо(он явно на любителя). Для меня достаточно игр в которые я играю по сети, которые я играю ради мп. (гирсы, хайло, код, футбол, многочислленные файтинги)

Если кто то жаждит, пускай делают отдельную игру где только мп, для ПСН, ХБЛА по соответсвующей стоимости, это не касаеться в частности ГОВ, а всех сингл плеер игр в целом.

 

И не знаю кто там проходит на каком уовне сложности, я играю только на "харде+"(ну и всем советую), так как  в совеременных играх на других играть не интересно(разве что в Катерине от Атлус)

 Но система боя в ГОВ действительно устаревшая, она практически не изменилась с перовой части и тут это очень заметно, но мне это никак не мешает наслаждаться игрой, потому что игра берёт своим размахом и масштабом и чтобы её изменить, нужно будет не просто начать с нуля, а переосмыслить абсолютно всё, иначе вся механика с кинемотографичной камерой уйдет в тартарары.

братан не тока ты живешь в 21 веке) у мя тоже куча игр с поддержкой мп) что на компе лицухи что на консолях) все надоели даже ск2, дота 2 еще держится))) я имею ввиду на фоне остальных во что я играю по сети мне оч понравилось))) короче опробуешь мп и прокачаешь хотябы 2 перса до макс лвл потом вынесешь вердикт свой) а пока ты не откусив яблоко - твердишь что оно горькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мульт завтра должен заработать?



кстати по мне огромный плюс, что вместо сокровищницы после прохождения кампании сделали мульт. плюс еще будет пара кооп режимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×