Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Drakengard 3

Рекомендуемые сообщения

Разница в 10 гб между европейской и американской версией как-то была объяснена? Или все 10 гб - японская локализация, которая входит в комплект в Европе, а в американском сторе будет  продаваться отдельно? Просто боюсь, что у нас игры так и не будет, поэтому думаю, где лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, посмотрел walkthrough. Теперь ждать пока кто то запишет остальные концовки =_=

почитать что ли новеллы на офф сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего там, игра удалась? В каком питейном заведении ей будут больше рады: Домик Борщепития или Кабан Мордой об стол? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пройдет сюжет расскажите его.а то я на японке прохожу.игра годная.уж получше ниндзя гайденов последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда я ее.... то думал ,что ее вообще на западе не выпустят. и для меня сюжет играет одно из последних мест в построении геймплея.главное как его подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто играл, как там геймплей в целом? Меня интересуют 2 момента: нет ли проблем с фреймрейтом и нормальная ли там боёвка с активными врагами и хоть каким-то чалленджем. Брейндэдового мэша и тупых врагов а-ля Династи Ворриорз или Уан-Писа последнего как-то не очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто играл, как там геймплей в целом? Меня интересуют 2 момента: нет ли проблем с фреймрейтом и нормальная ли там боёвка с активными врагами и хоть каким-то чалленджем. Брейндэдового мэша и тупых врагов а-ля Династи Ворриорз или Уан-Писа последнего как-то не очень хочется. 

Проседания фпс жестокие , когда с драконом что либо делаешь и от прочих эффектов , порой даже зависает секунд на 5 когда трофей вылезает. Враги обычные . Урон конечно наносят , порой даже большой , но сложности вобще нету .

 

Вобще ели заставляю себя играть , геймплей слишком уныл , или я чего не понимаю - бегаю  по серым коридорам от заставки до заставки .

Кстати насмешило то , что нельзя посмотреть мув лист оружия в меню , надо начинать задания и уже в нем смотреть , бред.

 

Из хорошего в игре могу лишь отметить - стиль-музыка-сюжет-миссии на драконе. Все , остальное ниже среднего .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Utamaruno'], спасибо, значит правильно сделал, что воздержался от предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1400528991' post='4154308'] Проседания фпс жестокие , когда с драконом что либо делаешь и от прочих эффектов , порой даже зависает секунд на 5 когда трофей вылезает. [/quote] хмм, ты разве не скачиваешь с торрента и не заливаешь на ХДД? Не может быть такого что это из-за этого испытываешь такие проблемы? Потому что лишь от тебя такое слышу. Особенно про зависания по 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в комментах к новости кидал тот же самый момент из японской версии. Там этих тормозов куда меньше, если вообще есть.

 

Просто паршивое устройство захвата использовали для этого видео.

 

В игре есть кое какие проседания, это устройство их еще больше усилило и обработка для ютуба их добила))

 

Я свою копию жду к концу недели, посмотрю что да как. Но на западных форумах никто не пишет "жестокие проседания и фризы на 5 сек". Даже летс плей в твиче шел нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Нет .

 

The game is unfortunately riddled with graphical glitches and constant frame rate slowdowns, but a patch v.1.02 has been released, which fixed many bugs, including a glitch for obtaining certain trophies. As far as I know, the glitch no longer exists at this point in time after the update. Slowdowns are still commonplace though (sometimes making the game virtually unplayable for up to 10 seconds or so), so you'll have to bear with it until they potentially release another patch.

Патч правда только 1.01 у нас вышел .

Вот еще

http://www.gamefaqs.com/boards/707565-drakengard-3/68161697

http://www.gamefaqs.com/boards/707565-drakengard-3/68183442

 

Зависания кстати совсем редко бывают , т.к. трофеев в бою мало выпадает.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я видел, но это все датировано декабрем. В японской версии уже 1.04 патч был.

 

В общем посмотрим, все дело в личном предпочтении, для кого то и до 20фпс проседания хватает чтоб говорить unplayable. А кто-то пишет -

90% of the time it's at a solid... 30 FPS, maybe? Probably not 60, but I haven't actually tested it. Anyway, most of the time the framerate is fine. However, during certain parts of the game (almost anything involving your dragon) the framerate will drop to single digits for several seconds.

 

90% игры как солидные 30фпс, по мне так нормально для такой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Так ничего не изменилось , у нас теже проблемы что и у японки . Патчи интегрировать не додумались видимо .

Ну вот про это я и писал . Фпс в основном страдает от дракона , когда призываешь его , либо миссии на нем .  Или в доп. миссиях где бомбы разбрасывают .

В целом я соглашусь про 90% , но игру не прошел еще , пока только 3 чаптера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Utamaruno'][/b], печаль. Но там хотя бы сюжет на уровне ниера или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Utamaruno'], печаль. Но там хотя бы сюжет на уровне ниера или хуже?

Пока хуже . Поскольку пичкают вопросами без ответов и нету хорошего лора изза линейности . Возможно как пройду будет лучше .

У игры слишком сильный сексуальный подтекст , все сестры-шлюхи включая гг , а десайпелы - извращенцы в той или иной области . И отсюда скорее все в комедию превращается нежели что то серьезное . "Go clean up . Front AND rear . We meet tonight" - Zero . И подобных фраз там навалом .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться.в этой игре есть оригинальный уровень.не как во всех слешерах-поди убей.а тут дается огромная территория ,примерно как 1 локация из ФФ13 ЛР .маги кастуют в пустыне искусственные солнца ,которые вас сжаривают ,только в тени можно стоять безнаказанно.цель-найти их на огромной территории и убить.а в конце центавр ,которому мы отрываем руки)

вообще игре место в экшенах.что она в рпг делает не пойму.наличие рпг элементов сейчас есть почти в каждой игре.и это не повод ставить ее в этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поделиться.в этой игре есть оригинальный уровень.не как во всех слешерах-поди убей.а тут дается огромная территория ,примерно как 1 локация из ФФ13 ЛР .маги кастуют в пустыне искусственные солнца ,которые вас сжаривают ,только в тени можно стоять безнаказанно.цель-найти их на огромной территории и убить.а в конце центавр ,которому мы отрываем руки)

Только что его прошел . Фпс там нехило проседал когда враги набегали . На японке со всеми патчами так же ?

Расчленять кстати можно всех больших врагов , жаль людей нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×