Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Drakengard 3

Рекомендуемые сообщения

Ну мож поэтому и нет, раз дается сразу а не покупается.

Ну потом должны в принципе раздать ее отдельно . Иначе пролетают те кто купил обычное издание .

И оно как DLC скачивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, ну нет так нет, там трофеи то, я глянул в списке, ничего особенного, для всех одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже верно, ну нет так нет, там трофеи то, я глянул в списке, ничего особенного, для всех одно и тоже.

Там прокачать ее сложно до 10 лвл . Так хоть доп. стимул был бы :)

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно или долго? пере-проходить одни и те-же миссии не сложно, но наверно нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно или долго? пере-проходить одни и те-же миссии не сложно, но наверно нудно.

Сложно потому что нудно очень . Ну и конкретно с One - у нее оружие очень слабое . Ну а так долго , да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру легко можно поднять до 30 кадров, практически без падения. Если разрешение выставить 480р. Только лесенки везде будут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец со всеми концовками. Чисто эвентно, игра очень даже неплохая, сюжет конечно не для всех. Музыка отличная(особенно песня в самом конце), боевка в принципе средняя, поскольку я использовал 2 вида оружия, иногда брейсы, но начиная с пути С исключительно мечи и копья. Чакра вообще бессмысленны на мой взгляд. Но поскольку игра вообще beat'em up, то никогда не чувствовалось что чего то прям кардинально не хватало. В общем явно лучше чем первая часть. И жаль что летательных уровней мало, они тоже правильно сделаны, в отличии от 1-й.

 

Что до сюжета, небольшое уточнение:

 

[spoil]Зеро не создала своих сестер, при первой реинкарнации она разделилась на 5 частей, и осталась ни с чем(Зеро). И эти же части прихватили её грехи(и попутно магические способности), которые можно проследить в каждой из них.

То есть по сути ей не их нужно было убить а себя, чтоб цветок не разрушил мир. (без них не вышло бы)

Жаль что нифига не объясняется откуда он, зачем ему разрушать, как 1 смогла клонировать себя без цветка и т.д.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь объяснят почему Сент в общей компании оказался в лесу в пути б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1403026330' post='4239021'] А разве не понятно? Сингулярити. [/quote] 

pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, оп, оп. Прошел ветку Д. 

В задницу платину. И спасибо большое, узкоглазый Менгеле, что вставил пару нот в финальный разговор. Вот, от души просто.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, если прошел Д то для платины лишь прокачать все нужно, это легко но немного нудно.

 

А на те "ноты" на темном экране это походу троллизм чистой воды, спецом чтоб игрока разозлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1403245935' post='4244723'] лишь прокачать все нужно [/quote]

Я прикинул так, что у меня до 4 всего пару оружий прокачано, а значит мне около 6-8 миллионов на все нужно. Плюс я задания Аккорд с ящиками очень не люблю и не все доделал.

И идеальные бонусы за полет не получал. Так что ну его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2014 в 18:23, TA_Rubedo сказал:

Игру легко можно поднять до 30 кадров, практически без падения. Если разрешение выставить 480р. Только лесенки везде будут((

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Очень неровная технически игра, но музыка и сюжет великолепные. Все в стиле Йоко Таро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел ветки B и C очень круто, а главное разнообразно и хардкорно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nagibator666 сказал:

 

Ой там таааакой сложный английский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Ой там таааакой сложный английский 

Для шкальников, которые вечно ноют что игры не локализуют и они не будут играть потому что русского языка в игре нет. И пофиг что он может в итоге спиратить игру, если нет русского, то некоторые даже в сторону пиратки не смотрят. Хотя все давно могли бы выучить английский, если бы захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Amil_Gaoul сказал:

Для шкальников, которые вечно ноют что игры не локализуют и они не будут играть потому что русского языка в игре нет. И пофиг что он может в итоге спиратить игру, если нет русского, то некоторые даже в сторону пиратки не смотрят. Хотя все давно могли бы выучить английский, если бы захотели.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

У меня английский среднего уровня, я в этой игре все понял

лично для меня есть ток 1 игра от Alliance, в которой вижу смысл-это ni no kuni, из-за озвучки одного персонажа, он как реппер тараторит. А вообще alliance молодцы, такие нишевые игры в народ несут:agree:

Вчера еще после концовки C открылись lost verse:troll_face_15:

Игра постоянно удивляет, особенно как они 4-ю стену начали ломать. Придется отложить 30 баксов на длц :57a8bd5b86f1c_FROG7:

читал пишут , что они очень годные, если зашел оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Хотя все давно могли бы выучить английский, если бы захотели.

Причем тут выучить\не выучить. Большинству приятнее, понятнее, удобнее когда  есть перевод. как бы ты не учил , английский от этого не станет родным языком. Даже вон на ЗОГе постоянно при переводах возникают споры при переводе различных оборотов речи.

Ligfip1 

Спойлер

от последнего босса у тебя явно будет гореть одно место. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Причем тут выучить\не выучить. Большинству приятнее, понятнее, удобнее когда  есть перевод. как бы ты не учил , английский от этого не станет родным языком.

Лично мне пофиг если игра мне интересна. Я ее и без русского пройду, вместо того чтобы сидеть и ждать лет 5 пока ее переведут как, например, Дракенгард 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nagibator666 сказал:

Причем тут выучить\не выучить. Большинству приятнее, понятнее, удобнее когда  есть перевод. как бы ты не учил , английский от этого не станет родным языком. Даже вон на ЗОГе постоянно при переводах возникают споры при переводе различных оборотов речи.

Ligfip1 

  Показать контент

от последнего босса у тебя явно будет гореть одно место. 

 

Не горело от босса Ц. И от Д гореть не будет. Игра простая, это не гайден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×