Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bergamot' timestamp='1364559195' post='3193977'] Valve показали что-то на GDC. Может новый IP, может Steambox, а может и ... [/quote]

 

Скорее всего, Source 2 показали, ну и естественно "Ricochet 2"... Предвижу анонс 1 апреля!loool.gif
Кстати, ровно 10 лет назад, была продемонстрирована техно-демка Half-Life 2 и произошло это на E3, как бы в этом году юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего как раз Source 2 и показывали.

hl3-confirmed1.png

[spoiler]

BGexQHWCMAE9ZLu.jpg

BGew81TCIAI9awA.jpg

ApXOSdgbLVA.jpg
 

cO2s1ML2GoU.jpg[/spoiler]

http://retrospectrealm.com/2013/03/28/half-life-3-confirmed-after-gdc-meeting-with-valve/

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon1992']

почему же "скорее всего"?

впрочем я буду рад показу Source 2. А хэштег #SOON намекает на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Leon1992']

почему же "скорее всего"?

впрочем я буду рад показу Source 2. А хэштег #SOON намекает на E3.

 

зная Valve - ближайшее 10летие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, но мозг не рвет. Возможно потому, что все вокруг уныло черно-серое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1364565155' post='3194170'] Что-то демка вообще ниочем [/quote] Согласен, без лысых мужиков не то... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то демка вообще ниочем

 Согласен, без лысых мужиков не то... :gigi:

Предвкушал фотореализм. А графен как спецэффекты в фильмах середины 00ых(((((

Изменено пользователем bob.rifo D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1364565292' post='3194175'] Предвкушал фотореализм [/quote] Откуда в демке на игровом движке возьмется фотореализм, если его даже в CGI киношном за много-много миллионов баксов не часто встретишь? :icon_eek: Ты некстген с некст-некст-некстгеном не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвкушал фотореализм

 Откуда в демке на игровом движке возьмется фотореализм, если его даже в CGI киношном за много-много миллионов баксов не часто встретишь? :icon_eek: Ты некстген с некст-некст-некстгеном не перепутал?

Но хотя бы чуть чуть, чтобы немного хоть путать с реальностью. А тут сразу видно, что игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвкушал фотореализм

 Откуда в демке на игровом движке возьмется фотореализм, если его даже в CGI киношном за много-много миллионов баксов не часто встретишь? :icon_eek: Ты некстген с некст-некст-некстгеном не перепутал?

Но хотя бы чуть чуть, чтобы немного хоть путать с реальностью. А тут сразу видно, что игра.

Что за бред ты несёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], Если морду рисовать - то еще можно обмануться. Но вот такие сцены - без шансов. Кино то совсем недавно научилось рисовать правдоподобную картинку (и то не всё и не всегда), игры вряд-ли вообще до такого уровня дойдут, как мне кажется. Тем более что демка, как говорят, пашет на одной GTX 680! :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я думал хотя бы одну новую игру на УЕ4 покажут или анонсируют, пусть даже без скриншотов и роликов =\

 

ibeA0ghRc3K9nx.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ElliotFun'], И зачем тогда анонсировать? К Е3 уже ящик покажут - там и анонсы попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],

Что-то многое все ждут от Е3

я думаю там и половины этого не будет

 

 

И зачем тогда анонсировать?

 

Будет что пообсуждать до Е3 ) 

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElliotFun' timestamp='1364572829' post='3194462'] я думаю там и половины этого не будет [/quote] Там будет вдвое больше того, о чем сейчас известно, не сомневайся. :icon_wink:

 

[quote] Будет что пообсуждать до Е3 [/quote] Да уж, вон Fortnite когда еще анонсировали - до сих пор нормальный геймплей не посмотреть. :icon_rolleyes: В топку такие анонсы бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, выставка закончилась или еще идет? просто ждал ее как манну небесную, в надежде свеженьких анонсов, показов и т.д., а в итоге путем ни чего и не показали кроме батлы и нового мгс, я недоволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась

[quote name='white_voodoo' timestamp='1364634394' post='3195459'] в надежде свеженьких анонсов, показов и т.д [/quote]

выставка для разработчиков, какие еще анонсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×