Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

«Буря» принесла новую версию движка Dagor 5.0, а вместе с ней — улучшенную графику, детализированный ландшафт и погодные эффекты. Локации стали красивее и реалистичнее, звук — более впечатляющим, также добавлено два десятка новых машин, в числе которых пять танков 6-го ранга: Т-64Б, M1 Abrams, Challenger, Leopard 2К и AMX-30 Brenus.

https://warthunder.ru/ru/news/13635-vstrechajte-obnovlenie-1-77-burya-ru

 

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел щас запустить WAr Thunder на PS4 запустилось обновлеие 1.98 8,5гигов, че там нового ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На1 апреля будут подводные лодки, я так понимаю таким образом они проведут их тестирование 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, хоть в паре слов ситуацию к видео пишите.

Мне интересно, что они там пробили, Но левого мужика нет желания слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде всё в рамках приличия, блогеру на зарплате перестали платить за то, что он отказался удалить неугодный видос. Вот с алкашом действительно дно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему платили за пиар проекта, а он снял видео как проект неоч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему "оказывали финансовую поддержку", он снял видео про читера, его попросили удалить, он отказался, ему перестали платить, давать игровую валюту и т.п. Это, если коротко.

Тут улитки поступили так, как имели полное право. Но это конечно же не отменяет того, что там работают царьки, пиар отдел у них говно, игра скатилась в донатное дно и играет в неё три калеки полтора из которых читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто в эту помойку донатную на хуане играть собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TheVS сказал:

Ты ж вроде фанатом был этой помойки или не?

Фанатом ? Увольте. Просто в те времена игра была нормальной в 2014 году. А дальше это уже помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж постил постоянно анонсы, вот я и подумал, что активно играешь. Мне было норм до момента, когда они какой-то премиумный т-34 понерфили. Типа мы задачу по подъёму онлайна выполнили, дофига их раздали по какой-то акции, давайте теперь занерфим их в говно и плевать на тех, кто эти танчики за реал покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Ты ж постил постоянно анонсы, вот я и подумал, что активно играешь. Мне было норм до момента, когда они какой-то премиумный т-34 понерфили. Типа мы задачу по подъёму онлайна выполнили, дофига их раздали по какой-то акции, давайте теперь занерфим их в говно и плевать на тех, кто эти танчики за реал покупал.

Ну я в тот момент активно играл да, поэтому постил сюда инфу. А потом пошло, нерф техники за задротмарафоны, нерф доходности, нерф снарядов и так далее. И теперь это просто донатная помойка.

P.S Ради прикола скачал и сыграл 3 катки. Итог Alt+f4 - удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая линейка кораблей Японии, новые зенитки, локации и множество других улучшений и новинок — в обновлении 1.89 «Императорский флот»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вернуться сюда, хотя себе говорил, что обратной дороги нет. Все же современные ОБТ реально крутая идея в рамках симулятора ваншотов.

 

69CYv8B.png

 

sCkcuIv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы хотим принести искренние извинения каждому из вас»: авторы War Thunder обратились к игрокам

Разработчики обязались всё исправить и вернуть доверие фанатов.

 

Steam исключил из общего рейтинга более 50 тысяч негативных отзывов к War Thunder

Платформа посчитала, что эти обзоры не по теме.

 

Игроки начали бойкот War Thunder — онлайн экшена в Steam снизился на 3% по сравнению с предыдущим днём

Акция протеста пока не стала по-настоящему массовой.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожная карта изменений War Thunder

Слишком хорошо все звучит, чтобы быть правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×