Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lolobot' timestamp='1389698444' post='3861175'] Да у тебя же там все равно почти ничего нет . Так что особо ничего не потерял ) [/quote]

6 прокачанных самолетов с бонусами от Гаиджин, МНЕ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя же там все равно почти ничего нет . Так что особо ничего не потерял )

 

6 прокачанных самолетов с бонусами от Гаиджин, МНЕ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ 

что за бонусы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже приобщился. Умные парняги из Гайджина не прогадали с бетой на пс4, в противном случае имел бы шанс никогда не включить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1390221879' post='3873451'] Умные парняги из Гайджина не прогадали с бетой на пс4, в противном случае имел бы шанс никогда не включить.  [/quote]

вот это лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 1.37.45.12 (22.01.14)

 

 

 

Общие изменения:

Исправлен титул "Анархист" и достижения, связанные с ракетами и бомбами;

Добавлены сообщения в общий чат “от модераторов”;

Исправлено покидание самолета на авианосце (теперь можно возродиться без потери самолета);

Исправлены углы обстрела у турелей, способных вращаться на 360 градусов;

Изменен путь к журнала ошибок игры (логов) - теперь это .game_logs;

Исправлено проигрывание видео в исторической кампании для Steam версии;

Исправлено несколько падений клиента;

Незначительные оптимизации рендера;

Интерфейс:

Множество исправлений в окне интерфейса событий;

Исправлено сохранение настроек “показ боеприпасов” и “показ температуры”;

В таблице игроков во время боя теперь показываются игроки, которые еще не присоединились к бою;

Добавлена отладочная информация в строку статуса соединения (для упрощения поиска ошибок по скриншотам без логов);

Самолёты:

Полностью изменены ФМ следующих самолетов (соответствуют паспортным ЛТХ):

Вся серия "Ла"

МиГ-3-15, МиГ-3-15 (БК)

Як-3:

Поправлена поляра винта, приводившая к некорректной работе РПО;

Модуль "100-октановое топливо" теперь учитывается корректно. Тем самым ЛТХ приведены в соответствие с паспортными характеристиками (в предыдущих версиях модуль фактически учитывается дважды);

Снижен эффект от затяжеления рулей высоты с ростом скорости (предыдущее значение было ошибочным и пилот в горизонтальном маневре не мог попасть в блэкаут);

Максимальная безопасная скорость по прибору (IAS) установлена на уровне 720 км/ч;

Серия Typhoon:

Исправлена поляра винта, которая могла привести к некорректной работе РПО;

Tempest Mk. II:

Исправлена ошибочная сигнализация о перегреве охлаждающей жидкости (новый параметр для интерфейса в случае двигателя воздушного охлаждения);

Tempest Mk. V:

Исправлена поляра винта, которая могла привести к некорректной работе РПО;

 

 

Надеюсь ЛА не испортили :icon_neutral:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я буквально 10 минут назад в  World of warplane . Ну и теперь могу сравнить с вар тандером это чудо .

Первое что бросается в глаза это графика . Она ужасная и яркая  ....такое чувство что это игра первый проект у начинающей студии . Самолеты какие то маленькие , летать не удобно и мне лично графика очень сильно давила на глаза . Да и интерфейс перегружен .

Управление по сравнению с вартандером на клавиатуре и мышки очень не удобное . Если вам казалось ,что в тандере американцы не особо то манёвренны  то тут о таком даже и не слышали .

Если кто-то думал что аркада в War thunder  это зло , то советую зайти и поиграть в самолеты от картошки . Вместо пуль из дуло пулеметов вылетают то ли шарики от пейнтбола то ли на самолете установлены лазерные пушки на самолете , опять же выглядит очень ярко и бредово .  Системы повреждения НЕТ!!!  Это меня удивило ,когда я на биплане стрелял по такому же биплану в течении секунд 20 . Ничего не отвалится ....максимум коптить начнет и все . Тоже самое с большими самолетами ,ты стреляешь а им все равно .... пока полосочка здоровья со 100 до нуля не упадет он будет так же лететь .

Хочу еще сказать отдельно про союзников и врагов . Враги не обращают внимание если ты спускаешь к ним с высоты , они не стараются ничего сделать . Они просто летят прямо)  Союзники очень жадные на фраг ,они готовы и союзника подбить ради фрага . Кстати меня ударил биплан врага сегодня жестко ,но при этом я рухнул в низ а он полетел как ни в чем не бывало . ВТФ !!! Так же проблема есть в ожидании игры . Заходишь в игру и в ожидании подключения ждешь секунд 30 ,после этого подключение к серверу и потом еще от 15 до 30 секунд пока все подключатся .

Вообщем хочу сказать своё ИМХО ,что варплэйнс создана для дет.сада и стоит с ним ознакомится только из любопытства к конкуренту .

 

Извиняюсь ,что написано кривовато . Нет у меня таланта расписывать прелести и огрехи игр )

 

image.png

 

image.png

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление для PS4. Лучше бы не выходило. В апдейте написано улучшена графика... По-моему наоборот. В игре стал хуже fps, все какое-то замыленное... Они там в гайдзине прикалываются что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я буквально 10 минут назад в  World of warplane . Ну и теперь могу сравнить с вар тандером это чудо .

Первое что бросается в глаза это графика . Она ужасная и яркая  ....такое чувство что это игра первый проект у начинающей студии . Самолеты какие то маленькие , летать не удобно и мне лично графика очень сильно давила на глаза . Да и интерфейс перегружен .

Управление по сравнению с вартандером на клавиатуре и мышки очень не удобное . Если вам казалось ,что в тандере американцы не особо то манёвренны  то тут о таком даже и не слышали .

Если кто-то думал что аркада в War thunder  это зло , то советую зайти и поиграть в самолеты от картошки . Вместо пуль из дуло пулеметов вылетают то ли шарики от пейнтбола то ли на самолете установлены лазерные пушки на самолете , опять же выглядит очень ярко и бредово .  Системы повреждения НЕТ!!!  Это меня удивило ,когда я на биплане стрелял по такому же биплану в течении секунд 20 . Ничего не отвалится ....максимум коптить начнет и все . Тоже самое с большими самолетами ,ты стреляешь а им все равно .... пока полосочка здоровья со 100 до нуля не упадет он будет так же лететь .

Хочу еще сказать отдельно про союзников и врагов . Враги не обращают внимание если ты спускаешь к ним с высоты , они не стараются ничего сделать . Они просто летят прямо)  Союзники очень жадные на фраг ,они готовы и союзника подбить ради фрага . Кстати меня ударил биплан врага сегодня жестко ,но при этом я рухнул в низ а он полетел как ни в чем не бывало . ВТФ !!! Так же проблема есть в ожидании игры . Заходишь в игру и в ожидании подключения ждешь секунд 30 ,после этого подключение к серверу и потом еще от 15 до 30 секунд пока все подключатся .

Вообщем хочу сказать своё ИМХО ,что варплэйнс создана для дет.сада и стоит с ним ознакомится только из любопытства к конкуренту .

 

Извиняюсь ,что написано кривовато . Нет у меня таланта расписывать прелести и огрехи игр )

Те же танки, только самолеты. У меня кстати, глядя на видосы с беты, есть опасения, что в тундере будут скучные зарубы на танках. И получится, что у одних веселые самолеты, а у других танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло обновление для PS4. Лучше бы не выходило. В апдейте написано улучшена графика... По-моему наоборот. В игре стал хуже fps, все какое-то замыленное... Они там в гайдзине прикалываются что ли?

напиши на форуме гайдзинов . У них там есть ветка для пс4 .
Может после кучи негатива они что-нибудь да сделают .

 

 

Те же танки, только самолеты. У меня кстати, глядя на видосы с беты, есть опасения, что в тундере будут скучные зарубы на танках. И получится, что у одних веселые самолеты, а у других танки.

 

Ну танки у картошки тоже были не особо веселыми ) Я бету пару роликов видел , очень сыро пока все . Надо смотреть уже на 3-ю волну ,авось чего и поправят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я буквально 10 минут назад в  World of warplane . Ну и теперь могу сравнить с вар тандером это чудо .

Ты выбрал очень неудачное время для сравнения, т.к. именно последний патч сделал игру лютым говном, а все самолёты в ней одинаковыми. Кстати эти весёлые разноцветные трассеры добавились тоже последним патчем, снизив на моём ноутбуке производительность с 60 фпс до 10-20.

В общем играл в неё ещё с ЗБТ и там всё очень сильно не раз менялось то в одну, то в другую сторону. Больше печалит, что там как и в танках политика не балансировки, а нерфов: сначала штурмовиков занерфили в говно, теперь тяжей. В целом согласен, что игра хуже тундры, но не говно, просто сейчас она в фазе становления. Интерфейс имхо лучше, после танков так вообще как родной, ты ещё не видел его в плохом состоянии, когда там непонятно было как самолёты апгрейдить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты выбрал очень неудачное время для сравнения, т.к. именно последний патч сделал игру лютым говном, а все самолёты в ней одинаковыми. Кстати эти весёлые разноцветные трассеры добавились тоже последним патчем, снизив на моём ноутбуке производительность с 60 фпс до 10-20.

В общем играл в неё ещё с ЗБТ и там всё очень сильно не раз менялось то в одну, то в другую сторону. Больше печалит, что там как и в танках политика не балансировки, а нерфов: сначала штурмовиков занерфили в говно, теперь тяжей. В целом согласен, что игра хуже тундры, но не говно, просто сейчас она в фазе становления. Интерфейс имхо лучше, после танков так вообще как родной, ты ещё не видел его в плохом состоянии, когда там непонятно было как самолёты апгрейдить ;)

 

Ого ! Вот оно как ) Ну извините ,захотелось поиграть я и скачал . Я не знал что это не лучшее время :D

Ну я конечно же все понимаю ... но возвращаться мне туда не хочется . Мне не понравилось как играют союзники . Они тупо ищут мясо без какой либо тактики ,они из меня решето делали ради фрага . Опять же бипланы вообще никак не управляются .

Вот кстати в тундере тоже постоянно что-то да меняется , то баланс то вот ввели странную систему рангов . Так что косяки они везде есть ,но просто ворлд оф плэйнс меня отталкивает своим дизайном,интерфейсом ...да что уж там говорить) Всем он меня отталкивает )

Я прекрасно понимаю что любой проект найдет фанатов,поклонников и просто любителей . Но самолеты от картошников не моё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те же танки, только самолеты. У меня кстати, глядя на видосы с беты, есть опасения, что в тундере будут скучные зарубы на танках. И получится, что у одних веселые самолеты, а у других танки.

 

Ну танки у картошки тоже были не особо веселыми ) Я бету пару роликов видел , очень сыро пока все . Надо смотреть уже на 3-ю волну ,авось чего и поправят .

Кто бы что ни говорил, а танки у картошки были, да и остаются, зачетными. Да медленно катится в гавно всё, но пока играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Мне не понравилось как играют союзники . Они тупо ищут мясо без какой либо тактики ,они из меня решето делали ради фрага .

Да это проблема любой популярной сессионной игры, выйдут в тундре танки и дурачков прибавится в разы имхо. Ну и в тундре на лоулевелах и сейчас таких полно, любителей таранов и прочего такого. Никогда и никуда не денется тип игроков, которые в той же батле садятся в вертолёт только для того, чтобы быстренько долететь до точки и выпрыгнуть из него. Просто тундра ещё не достаточно популярна и пока ещё этим хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что обсуждал форумных хейтеров, которые поносят, но продолжают играть))))

 

идиоты есть в любой игре, и это прекрасно. ну летят тебе в рожу, ну увернись, ну расстреляй их, если можешь. счастье же в том, что ты не дурак и умеешь думать. [quote name='Observer' timestamp='1391002216' post='3893089'] Вышло обновление для PS4. Лучше бы не выходило. [/quote] 

лучше бы выходило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


WoWP плох даже как аркада, да и от сообщества тамошнего лучше держаться подальше. К War Thunder есть много претензий, но он развивается, что заметно с каждым "мажорным" патчем. Вдобавок, он при гораздо лучшей картинке менее требователен, чем "картошколет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может как-нибудь без бульбашей? оставим их самим себе

 

 

лучше скажите, каких железные птиц выбирают настоящие джентльмены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы что ни говорил, а танки у картошки были, да и остаются, зачетными. Да медленно катится в гавно всё, но пока играбельно.

 

Я уже давно не играю в танки . Жду от гайдзинов )) А зачетными они остаются тк нет конкурентов ))

 

 

Да это проблема любой популярной сессионной игры, выйдут в тундре танки и дурачков прибавится в разы имхо. Ну и в тундре на лоулевелах и сейчас таких полно, любителей таранов и прочего такого. Никогда и никуда не денется тип игроков, которые в той же батле садятся в вертолёт только для того, чтобы быстренько долететь до точки и выпрыгнуть из него. Просто тундра ещё не достаточно популярна и пока ещё этим хороша.

 

Любителей таранов везде хватает и на 1 лвл и на 2 и на 3)) На 4ом лвл пока не играю ,не дорос )

По поводу тарана , поведение не которых игроков очень удивляет . Летят в лоб мне когда я на бьюфайтере или б-25 ,а они летят на какой нибудь шняге которая  только поцарапает мне стекло ))

 

только что обсуждал форумных хейтеров, которые поносят, но продолжают играть))))

 

идиоты есть в любой игре, и это прекрасно. ну летят тебе в рожу, ну увернись, ну расстреляй их, если можешь. счастье же в том, что ты не дурак и умеешь думать. 

 

Щас всегда стараюсь уворачиваться и не идти на поводу с таранщиками . Ибо это может плохо кончится)

 

 

лучше скажите, каких железные птиц выбирают настоящие джентльмены 

 

у американцев палубники (хеллкэт,корсар) и обычные истреблятели в виде (p400,p39) . Немцами играть вообще не могу )

У советов щас в фаворитах ла-5 ,ил2 и в почете щас обычный ишак и чайка ))) У бритов бьюфайтеры и спитфаеры . КАк то так )

 

Что удивляет , когда я лечу на чайке или ишаке со мной вступают в бой почти все самолеты ,но то ли они не понимаю что я маневренее их то ли думаю что легко могут меня сбить . В итоге на одной чайке могу сбить от 4 до 7 самолетов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же сложно до реактивных качаться ппц.

без према наверное нереально =( 

А так ли они нужны?))

Я раньше хотел до них прокачаться ,но в итоге стараюсь летать на 2 лвл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], ну очень хочется попробовать на них))

 а 2 лвл уже надоели

ну щас за бабки можно по быстром открыть реактивы bte.gif

 

кстати вышел патч на пека ,размер 69 мб . Описания нэма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что с балансом танков в тундре будет полная жопа из-за некоторой реалистичности, т.к. в тех же самолётах слабый иногда может перекружить сильного, либо ещё как-то тактически обойти, а в танках при некоторых раскладах слабым останется разве что точки захватывать, да убегать вокруг неразрушаемых объектов.

Всё к тому, что сделав выезд на 1-2 ТТ и умерев, игроку останется только страдать на СТ и ЛТ 2/3 боя.



 ну щас за бабки можно по быстром открыть реактивы bte.gif

Задонатил = открыл всю технику = прошёл игру = победитель по жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1391076691' post='3895313'] ну щас за бабки можно по быстром открыть реактивы   кстати вышел патч на пека ,размер 69 мб . Описания нэма ) [/quote]

Да знаешь как, щас положишь деньги на прем, неделю поиграешь и забьешь =(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть подозрение, что с балансом танков в тундре будет полная жопа из-за некоторой реалистичности, т.к. в тех же самолётах слабый иногда может перекружить сильного, либо ещё как-то тактически обойти, а в танках при некоторых раскладах слабым останется разве что точки захватывать, да убегать вокруг неразрушаемых объектов.

Ну надо думать же ,на кого ты лезешь ) Я щас бипланы обычно стороной обхожу если точно не смогу их вывести из боя за один заход .

Вообще очень напрягает отсутствие взаимопомощи в игре . Бывает тяну команду по фрагам  и тут мне садятся на 6 и я прошу несколько раз помощь . Смотрю а 3-4 союзника летят за каким нибудь бб1 ))))

У мну аж пригорает от этого )

 

Задонатил = открыл всю технику = прошёл игру = победитель по жизни :)

 

:icon_cool: шаришь !!!

 


[member='Galfimbul'], а зачем прем то ? Голду кладешь и открываешь самолеты ) Профит )

 

 

 

 

 

Вышло обновление War Thunder версии 1.37.45.29:

  • МиГ-3 улучшено управление на пикировании
  • Swordfish - исправление температурного режима, теперь не будет перегреваться в крейсерском режиме
  • Исправлены попытки возрождений в редакторе миссий
  • Починен чат в полигоне
  • Более корректное звучание отдельных составляющих звука двигателя He.111H
  • Добавлены реалистичные звуки двигателей бомбардировщика B-25
  • Добавлены реалистичные звуки двигателей бомбардировщика Avro Lancaster
  • Добавлены новые звуки для пушки Mollins M (57 mm)
  • Небольшие оптимизации рендера
  • Исправлены повреждения от флаттера в Аркаде на некоторых самолетах
  • Исправлено поведение ботов при посадке, взлете, окончании боеприпасов у бомбардировщиков
  • Исправлены особые настройки сложности в полигоне
Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×