Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JIe0H сказал:

зато если Хидлстон будет то у сериала будут рейтинги которые заткнут и игру престолов и т.д. :57a8bd5a43147_FROG2:

Та нет, ну снялся вон Хиддлстон в "Ночном администраторе" - не взорвало нигде особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Febeerovez там гг не был кентом который таскает с собой тёлочек) эт ж влажная мечта некоторых особей

а аще, потешно Билли Пайпер, я б ржал долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JIe0H да, но все равно ни о каких рейтингах овер Престолы речи даже быть не может. К тому же я не думаю, что Хиддлстон пойдет - он довольно занят сейчас

Насчет Пайпер - при прямых руках из нее можно нормально сделать образ, это я не к тому, что ее возвращать, а просто если взглянуть на разницу ее между Доком в начале и в "Дне Доктора". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Febeerovez ну это да

кароч там какое-то адовое гадание на кофейной гуще

Теннант и Смитт вообще веселят как кандидаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JIe0H Я думаю, что будет новый кто-то. Так-то по слухам еще и Хэйли Этвелл пророчат 

 

 

Я только "за", че одних телочек радовать то 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

kinopoisk.ru-Hayley-Atwell-2089270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геттис подтвердил что в 10-ом сезоне вернутся Ледяные воины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Febeerovez С нынешней тенденцией,очень может быть что доктором может быть любой,и женщина,и негр,и китаец,и даже собака,а то вдруг кого нибудь оскорбит,что Женщины Доктора не было.Ну да ок,по внешности фапательна,но какой она выдаст перформанс,когда нужно будет отыгрывать чудоковатость старого тайм лорда прошедшего тайм вар,думаю на уровне табурета будет отыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saylar23 лол, ты прежде чем пишешь такое, хоть бы узнал кто это. Хейли не только красотка, но и прекрасная актриса - к примеру в эпизоде "Черного зеркала" отлично драму отыгрывает, а "Агенте Картер" чудаковатость и эксцентричность. 

 

К тому же, точка зрения "Доктор - мужик и все тут" это какой-то зашквар. Вон у тебя даже на аве скриншот с персонажем, который канон знатно так трахает. И ничего - всем норм. Главное как написан сценарий и как актер играет, а не какого цвета/возраста/пола. 

 

P.s. Мастер тоже стал женщиной и никто не умер. 

 

 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против девушки-доктора. Это будет очень странно. У нас и так вон Мейси хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийМиркин Согласен,будет определённо странно,причем я отлично помню как большая часть народа была против девушки-доктора,когда ушел Смит,и начали ходить слухи
@Febeerovez А я что должен гуглить,каждую пикчу с мадмуазелью которую скидывают на форум?Что за рофлы.Притом,изначально имею ввиду,что на одной красоте далеко не уедешь,а если она отыграла где-то норм,это не значит что она отыграет норм в Докторе.Я считаю что Доктор держится на персонаже Докторе(+соответственно шарм актера+актерская игра) и сценарии(сюжете+атмосферности).Это лично моё мнение.А если говорить о девушках в сериале,и говорить чисто про ньюскул,то к 90% спутниц,у фанбазы постоянно претензии,что не новый сезон,спутница меняется,и появляется критика,да даже после того как пройдет 1-2 сезона критика эта остаётся,что кто-то играет средне,где-то персонаж не прописан до конца и вытворяет херню.Конечно,тут критика бывает неадекватна,но есть совершенно оправданная.А если такое произойдёт с женским персонажем Доктора,ни тебе крутой игры,ни тебе логики персонажа+очень ОЧЕНЬ много критики в адрес женского персонажа Мастера,в плане лора(женская регенерация=суисайд таймлорда).И выходит 2 варианта:Либо Доктор самовыпилится=бред,либо начнут высасывать из пальца,нарушая собственные законы вселенной=бред.И что получаем в итоге:Слив Доктора+Слив сюжетный=Полный слив

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, по мнению тех же букмекеров Оливия Колман является главной претенденткой на роль, если будет женщина-Доктор

 

Botox_1.jpg

 

В докторе она уже играла, в серии "11 час" женщину с собакой, да и вообще актриса ветеран тв.

 

Ее кандидатуру поддержал Теннант  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мысли такие из-за того что играла главную роль в Бродчёрче 

Сомневаюсь что правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор был уже женщиной в эпизоде "The Curse of Fatal Death". 

Одного раза достаточно. Больше не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актриса Перл Маки сообщила, что Билл открытая лесбиянка :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ккккккккомбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Febeerovez сказал:

Актриса Перл Маки сообщила, что Билл открытая лесбиянка :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ккккккккомбо

ну вот зачем вот это вот всё в Докторе? сериал не то от слова совсем

были актёры которые в реальной жизни нетрадиционной ориентации, но на сериал это не отображалось

ой кошмар, горю прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Febeerovez ну вот я об этом же, в торчвуде более явно показывали, в самом же доке тупо намеки, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такие намеки, что аж стыдно иногда за Джека было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся смотреть, эх.

Говорят, будет в финале, когда регенерация произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×