Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Project C.A.R.S - Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю почему разрабы ее на некс ген не анонсируют :icon_rolleyes:  ведь это прям Crysis из мира гонок  

Изменено пользователем MsSHANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монца с бенкингом будет. ещё Олд Хоккенхайм хотеть

 

:up:

еще бы A1ринг  

о да, прекрасная трасса, забыл, каюсь :icon_smile:

даже её немного кривой клон, в первой форзе, повышал настроение.

а сейчас её и отснять без проблем можно.

надо разрабам в хотелки кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю почему разрабы ее на некс ген не анонсируют   ведь это прям Crysis из мира гонок  

 

loool.gif Лол же! Полифони уже в 2006 году переплюнули ето говно! Может они б выпустили безплатную демо что б я мог посмотреть на етот "НЕКСТГЕН"laugh.gif  К слову Кризис в плене графона говно полнеишее!spravedlivo.png

Изменено пользователем GOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], Такими темпами она и на PS5 выйти может... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накидали сравнений с ГТ. Видно невооруженным взглядом что в ГТ на машинках полигонов в разы меньше, чем здесь. Дождь в ГТ5 - тихий ужас. А если осмотреть пейзажи, так вообще никакого сравнения. Считаю иронию про мощь не уместной.

 

Wat8.jpg?1315930535
 

 

beetle_drift_by_supercooper17-d5c5207.jp

 

 

 

Теперь по всем остальном: Я молчал, и нехотел розводить срач но должен написать выскочкам которые ничего не понимают или не хотят! В ГТ настройка материалов и освещение намного реалистичнее нежели в любой другой гоночтой игре! На детализацию посмотрите выше! Теперь про фызику, она там вообще есть? Что то я не выдел там слип стрим! Там работает аеродинамика? Потому что после просмотра выдео в кортором машине пол обшивки кузова снесло ведет себя как будто ничего не случилось! То что деформация колеса выдна без замедленного повтора - ето ничего! Там колеса хоть накачаны? Насчет дождя! То что на трасе где попало поставили шейдерное отражение еще не показатель! Я понимаю что на ПК нет во что поиграть! Но не нужно вынить во всем консоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ahabezh'], Бесполезно, поверь. Этим фанатикам четыре года сони втирала про суперграфон, который лучше идеальности, а после релиза они это без остановки втирают друг-другу. :icon_rolleyes: Оно, конечно, понятно, ведь до релиза следующей части еще лет пять, а делать им нефиг, но все равно надоело уже читать всю эту ахинею в каждой теме по любой гонке. :facepalm:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], я сам из этой секты) но иногда графика в гт5 прямиком из первой гт.

Меня удивляет как небольшая контора(Slightly Mad Studios) с их крохотным бюджетам делают такую игру с такими красивыми трассами и потрясающим автопарком, а PD с их многомиллионным бюджетам портируют нам трассы с пс2... если не с пс1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1365074466' post='3203630'] ahabezh, Бесполезно, поверь. Этим сектантам четыре года сони втирала про суперграфон, который лучше идеальности, а после релиза они это без остановки втирают друг-другу.  Оно, конечно, понятно, ведь до релиза следующей части еще лет пять, а делать им нефиг, но все равно надоело уже читать всю эту ахинею в каждой теме по любой гонке. [/quote]

 

Ты че меня за идиота принимаеш? Я и сам вижу что скрыни которие пан выше выставил показивают что в ГТ5 и есть страшные трасы и угодливые маштны! Безполезно по тому что вы смотрите только на плохую сторону игры и говорите что там такое везде! Нет! Есть и другая! И ето то что Полифони успели зделать! Премиум авто, некторые траси: Tsukuba, Nurburgring ... фызика! И вот про нне я и говорю и сужу! А то что они запихнули с ГТ3 и ГТ4 меня не интересует! Теперь про Прожект карс как я говорил в прожект карс отсутствует просчет аеродинамики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ahabezh' timestamp='1365075456' post='3203656'] Меня удивляет как небольшая контора(Slightly Mad Studios) с их крохотным бюджетам делают такую игру с такими красивыми трассами и потрясающим автопарком [/quote] Не так уж это и дорого, видимо. А главное - эту игру не купят просто из-за названия, приходится о качестве думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонки первый жанр, где будет графика максимально приближенная к реальности - это очевидно.

 

ЗЫ. Скрины просто крутанские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1365080739' post='3203831'] Гонки первый жанр, где будет графика максимально приближенная к реальности - это очевидно.   ЗЫ. Скрины просто крутанские. [/quote]

mother-of-god.png

1348914744-pcars-2012-09-29-17-59-38-40.

 

1348914714-pcars-2012-09-29-18-08-45-11.

 

1348915172-pcars-2012-09-29-18-17-41-91.

 

1348924139-pcars-2012-09-29-21-07-20-15.

 

Ингейм прем лучше реальностиawwyeaa.gif



Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=jKx3VWCZA3o

 

raisins.gif У меня вопрос к розработчикам. У машины есть подвеска? Ато както подозрительно не реально она труситса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отражения обрабатываются в реальном времени

 

Что значит в реальном времени? 

Ну отражения будут реальными, то есть если ты едешь напротив деревьев, то в стекле и фарах у тебя будут отображаться именно деревья, потому что во многих играх, создаются фейковые отражения, то есть ты едешь напротив деревьев, а у тебя в стекле отражения гор или домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'], я сам из этой секты) но иногда графика в гт5 прямиком из первой гт.

Меня удивляет как небольшая контора(Slightly Mad Studios) с их крохотным бюджетам делают такую игру с такими красивыми трассами и потрясающим автопарком, а PD с их многомиллионным бюджетам портируют нам трассы с пс2... если не с пс1 

а они игру то делают на деньги геймеров  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TEDIZZZ' timestamp='1365089380' post='3204217'] а они игру то делают на деньги геймеров  [/quote]

И она никак не может выйти из пре альфи версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отражения обрабатываются в реальном времени

 

Что значит в реальном времени? 

Ну отражения будут реальными, то есть если ты едешь напротив деревьев, то в стекле и фарах у тебя будут отображаться именно деревья, потому что во многих играх, создаются фейковые отражения, то есть ты едешь напротив деревьев, а у тебя в стекле отражения гор или домов

Это в играх каких годов ты такое видел? Сегодня преобладающая во всех играх технология построений отражений - cubemaps. Даже в самых чюханских говнках отражения строятся в реалтайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонки первый жанр, где будет графика максимально приближенная к реальности - это очевидно.   ЗЫ. Скрины просто крутанские.

 

mother-of-god.png

1348914744-pcars-2012-09-29-17-59-38-40.

 

1348914714-pcars-2012-09-29-18-08-45-11.

 

1348915172-pcars-2012-09-29-18-17-41-91.

 

1348924139-pcars-2012-09-29-21-07-20-15.

 

Ингейм прем лучше реальностиawwyeaa.gif


Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=jKx3VWCZA3o

 

raisins.gif У меня вопрос к розработчикам. У машины есть подвеска? Ато както подозрительно не реально она труситса!

 

 

Эпично, правда?   Пойду лучше на клонированные деревья и 2д-зрителей посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nope' timestamp='1365108364' post='3204860'] GOD, у тебя горит, проверь [/quote]

57SXRVK6.gif
 

[quote name='AL3X' timestamp='1365107734' post='3204852'] Эпично, правда?   Пойду лучше на клонированные деревья и 2д-зрителей посмотрю [/quote]

Ты наверное о Прожект говориш! Или ты слепой? О нет, на ПК не может быть 2 деревьеф, ето обман зрениЯloool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='White Charisma' timestamp='1365110954' post='3204882'] О, по ходу это будет 2-ая гонка в мире с динамическими тенями от фар машин. [/quote]

Назови ка первую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×