Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

EA Sports UFC

Рекомендуемые сообщения

 Годнота просто :icon_eek: Такую карьеру хотел, когда играл во 2 :icon_cool:

ПРОБЕЙТЕСЬ В UFC

Постепенно продвигайтесь к славе, начав карьеру в World Fighting Alliance. Исходя из того, как вы будете в нём выступать, определится ваш дальнейший путь в UFC. Когда Дэйна Уайт придёт искать новые таланты, должным образом проявите себя - и тогда вы быстро окажетесь в рядах бойцов UFC. В противном случае вам придётся провести в WFA больше времени, или потребуется принять участие в The Ultimate Fighter, дабы отточить навыки.

Как только вы подпишете свой первый контракт с UFC, качество последующего контракта будет определяться вашей способностью выполнять поставленные задачи. Чем лучше контракт, тем больше вы заработаете денег; чем больше у вас денег, тем лучше залы откроются для вас, и в них вы сможете тренировать своего бойца. 

На выбор вам предлагаются 10 уникальных спортивных залов, каждый из которых специализируется в своей дисциплине, список реальных партнёров для тренировок и уникальные приёмы и перки, которые вам предстоит изучить. У посещения одного и того же зала есть свои плюсы, однако чтобы по-настоящему вырасти как боец, иногда необходимо залы менять.

РЕКЛАМИРУЙТЕ СВОИ ПОЕДИНКИ И ВСТУПАЙТЕ В СОПЕРНИЧЕСТВА

Правильное сочетание тренировок для повышения качества выступлений и рекламной деятельности, способствующей росту вашей популярности, - важный аспект вашего успеха. Если вы будете слишком много времени уделять увеличению числа фанатов, то в октагоне быстро потерпите поражение; если же вы не будете вылезать из спортзала, то без должной поддержки со стороны поклонников как победитель не будете представлять ни для кого интереса. По мере развития карьеры вам будут открываться новые рекламные возможности, а по достижении звёздного статуса в UFC предложения посыплются на вас как из рога изобилия. Для того, чтобы привлечь к вам внимание фанатов и повысить ажиотаж вокруг предстоящего поединка, подойдёт любая возможность.

На каком бы этапе своей карьеры в UFC вы ни находились, всегда найдётся кто-то, кто захочет сделать себе имя на победе над вами. Эти соперники будут бросать вам вызов через внутриигровые социальные сети. От вашей реакции зависит ваша популярность и рост ажиотажа вокруг предстоящих поединков.    

СТАНЬТЕ ВЕЛИЧАЙШИМ БОЙЦОМ ВСЕХ ВРЕМЁН

Начиная с первого поединка за World Fighting Allegiance и вплоть до первого титульного боя в формате UFC вашу карьеру будут определять действия, которые вы предпринимаете как в октагоне, так и за его пределами. 

Ваш путь к вершинам славы и званию величайшего бойца всех времён будет сопровождаться внутриигровыми киновставками, воспроизводящими ваши главные успехи, а также аутентичными программами в тематике UFC, такими как "Вражда" и "Минута UFC", которую ведёт Меган Оливи.  Ощутите волнение от возможности посмотреть первый UFC-ролик с собой в главной роли и понаблюдать со стороны за стычками на пресс-конференциях и взвешиваниях между вами и вашими главными соперниками.

На пути к званию «Величайший боец всех времён» в режиме карьеры любое предпринятое вами действие окажет влияние на ваши шансы стать величайшим бойцом всех времён.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 да, карьеру неплохую сделали. Пройду ее на втором аккаунте когда 25 января откроют доступ подписчикам EA Access, десяти часов должно хватить. А на основном уже засяду в Ultimate Team)

P.S. Ещё две недели ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire Кому как , я лишь 3 засяду и то может позже , хз пока, может на диске (ps4) в мвидео возьму , там бонусы ибо есть:icon_cool: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslanz8 сказал:

NicholasSire Кому как , я лишь 3 засяду и то может позже , хз пока, может на диске (ps4) в мвидео возьму , там бонусы ибо есть:icon_cool: 

 

Я игру сильно жду, поэтому предзаказал чемпионское издание, что бы на три дня раньше начать. А с EA Access аж на неделю раньше начну))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Пока очень странно. Видимо надо патч первого дня надо ждать. Очень сырая игра, впрочем как и две предыдущие на старте. Диск на пс4 предзаказал, надо пощупать как на Прошке будет, там вроде 60 фпс обещали завезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hooly_Varshick сказал:

Поиграл. Пока очень странно. Видимо надо патч первого дня надо ждать. Очень сырая игра, впрочем как и две предыдущие на старте. Диск на пс4 предзаказал, надо пощупать как на Прошке будет, там вроде 60 фпс обещали завезти. 

Да, сыро. Сейчас это больше на аркаду похоже)

Но играть интересно, из-за Ultimate Team)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Первые впечатления о игре - пока без восторга. Многие бойцы сделаны так, будто у них акромегалия. Например Олейник, голова его, а тело Майкла Биспинга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошка себя тут на сто процентов оправдывает - 60 фпс против 30 на обычной пс4. В таком динамичном файтинге фреймрейт очень важный фактор. Особенно кайфово после того, как поиграл в триалку на Х1 до этого. Небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно далеко конечно до Undisputed 3, но в UT довольно интересно коллекционировать карточки. Сейчас сезонный ивент "no love", скрафтил себе ДиСи)

HxmM45VuKcE.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол, что у некоторых заводских бойцов по 5 перков а у других по 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 18:52, Niakron сказал:

Undisputed 3, он же до сих пор отлично играется. Просто мечта. Ну и может это по видео так, а в своих руках по другому чувствуется

Плюсую, имхо это лучшее что выходило по мма теме. Единственное что лично меня удурчало, так это только косяки с анимацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос чисто из любопытства. Как в игре обстоят дела с карьерой? А то я сейчас начал в метро с псп гонять и залип сегодня в UFC 2010 и обнаружил там то чего не было в ufc undisputed 3 на 360-ом. А именно это катсцены с вариантами диалогов и взаимодействие с промоушеном, типа показательных выступлений. Насколько я правильно понял там возможно завести друга или врага среди соперников. Выбираешь ты, конечно, тон реплики, но зато они все озвучены и с Даной парой слов можно перекинуться. Механики все в зародыше, но в тройке это на корню все вырезали:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2018 в 17:10, Niakron сказал:

Кстати, вопрос чисто из любопытства. Как в игре обстоят дела с карьерой? 

Лучше чем в предыдущих. Хотя стердауны зависят целиком от выбранных сообщений и показываются маленькими кусками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman крутяк, я краем глаза у друга заценил и решил брать. Сейчас очень уж увлекся UFC, что как с Фифой хочется актуальных составов, как бы я не любил Андиспадет 2, но он вышел 7 лет назад:57a8bd5ab4d94_FROG4: Гейплейно новая показалась хуже, но если обращать внимания на текстовый партер, то вроде и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало опций в развитии карьеры, ну и тут нет прайда по понятным причинам. Типа берешь второй пояс и автоматически переходишь, вообще эта система с противниками такая незатейливая, не понимаю почему нельзя ее в эндгейм было вшить. Если смотреть рейтинги в других дивизионах чемпы никуда не двигаются(хотя в топ 10 движуха как бы идет), итогов года тоже нет. Карьера будто в вакууме происходит. Понравилось что в начале карьеры каогда выходишь трибуны полупустые как и должно быть, а в мэйне все забито. Мелочь а приятно. А ну и то что турнир и его результаты нельзя увидеть, просмотр понятно скипаешь, но полный перечень карда тоже плюс к погружению. Твитерная война сделана убого, вот реально на ПСП была куцая фича, тебя типа Роган после победы спрашивает, что ты со своим след противником сделаешь, принцип тот же, но зрелищности больше. Я вообще на пресс конференции надеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2019 в 17:39, Niakron сказал:

Я вообще на пресс конференции надеялся)

все надеялись, а в итоге они просто в ролики вылились -_-. Еще не понравилось что как то рандомно генирируется уважуха к противнику, что на вешлаке, что при "кулачках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman это я тоже не понял, фразы в твиттере вообще только на подписчиков влияют. То есть реально отыгрывать плохого хорошего, зрелого или заносчивого абсолютно невозможно. Кард полностью смотреть нельзя, итогов года нормальных нет, обложек журналов нет, кликер на флеше, ей богу. Как конь в вакууме, так еще остальные дивизионы как-то непонятно движутся, матчамэйкеров будто и нет. Ну и по самим дивизионам прыгать не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron вообще забавный режим, но довольно быстро надоедает и превращается в нудятину, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Полистал пару страниц, так и не смог найти ответ на свой вопрос, если не сложно дайте инфы.

Когда прошел карьеру, своего бойца то можно как-то заполучить в обычные бои?

Кто-то пишет, что нет, кто-то пишет о том, что он с плохими характеристиками и т.д.

У меня его просто нигде нет вообще. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman в итоге поигрываю, фармлю чтобы супер пак купить. Но что меня реально бесит в этой игре, это беспомощность в партере в доминирующей позиции, как же сложно встать. Отдельный привет человеку который придумал сунуть свип из гарда в позиции снизу в доминирующий маунт. Каждый раз как волшебство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2019 в 19:31, Niakron сказал:

Freeman в итоге поигрываю, фармлю чтобы супер пак купить. Но что меня реально бесит в этой игре, это беспомощность в партере в доминирующей позиции, как же сложно встать. Отдельный привет человеку который придумал сунуть свип из гарда в позиции снизу в доминирующий маунт. Каждый раз как волшебство

Со свипами даже не в тафе дрочильня или рандом. Но самое что бесит это перки бойцов. От старой ufc undisputed  сложно отвыкнуть 

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ноября 2017 года анонсировали UFC 3. То есть прошло уже более двух лет с момента анонса UFC 3. Не пора ли анонсировать новую часть и скорый выход в начале следующего? Или же они приберегли игру до Е3 и релиз к выходу новых консолей, что было бы интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×