В теме 909 сообщений

скорей всего будет та же шляпа что и мма

0

Поделиться сообщением

[member='Mishka2323'], ну не зря же ЕА лицензию купили :icon_wink:

главное что бы двигло норм было, мне вообще не по кайфу было играть в Файт найт и ММА из-за резиновых вязких бойцов :icon_neutral:

0

Поделиться сообщением

[member='Mishka2323'], ну не зря же ЕА лицензию купили :icon_wink:

главное что бы двигло норм было, мне вообще не по кайфу было играть в Файт найт и ММА из-за резиновых вязких бойцов :icon_neutral:

все это учли разрабы об этом уже мульон раз писали на офф форуме кстати пацики хотят углового в своем он лайн бою то есть твой друг следит за боем в онлайн и в перерыве дает тебе советы как вести бой дальше был бы эпик вин  :up:

Не дай бог не завезут на next gen        :rolleyes07:

думаю будет на обоих консолях как батла 4 

Кстати, а сервера UFC Undisputed 3 отключили навсегда?

нет скорее всего ремонт итд у них часто в последнее время сбой 

THQ же больше нету. Кто поддерживает сервера?

как я знаю thq не смотрит за серверами а платит кому то со стороны  так вот взнос вперед денег еще остался некоторое время сервера проработают а что будет дальше хз

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен
1

Поделиться сообщением

Думаю игра выдет на уровне. УФС хуже чем ММА была только в плане "нечувствительности" бойцов. Но в ММА не нравилось какое то постоянное слоумо и минимальный набор ударов, сабмишенов и т.д.  Надеюсь ЕА не оплошают с игрой, очень надеюсь))) А ну и у ММА сеть была и есть гораздо лучше чем в УФС. Имхо как то так)

0

Поделиться сообщением

Думаю игра выдет на уровне. УФС хуже чем ММА была только в плане "нечувствительности" бойцов. Но в ММА не нравилось какое то постоянное слоумо и минимальный набор ударов, сабмишенов и т.д.  Надеюсь ЕА не оплошают с игрой, очень надеюсь))) А ну и у ММА сеть была и есть гораздо лучше чем в УФС. Имхо как то так)

дА БРО есть огромная надежда на это и ea тут не при чем игру делает команда разрабов игры файт найт что не может не радовать ждем е3 и анонс игры 

0

Поделиться сообщением

[member='Барон-Мюнхаузен'], еа любит торопить разрабов, и частень непонятно кому отдает разработку игр, вот потому и беспокоюсь.

0

Поделиться сообщением

Я сам большой поклонник ММА (спорта, не игры) уже очень много лет. Проблема в том, что игра имеет достаточно много проблем в своей механике, которую так никто не поправил в виде патча, поэтому ПРО игроки обюзили все багованые техники до дыр, в слесдвии чего симулятор превращался в бредовую дрочку стиков, если бы все эти фикши пофиксили - было бы очнеь круто. Ну, ждем UFC от ЕА, посмотрим. ММА ЕА слилась очень жестко.

1

Поделиться сообщением

[member='Барон-Мюнхаузен'],

А плеер то вообще работает ?(

Просто у меня там вообще тоже никого не находит (ПС3)

Кто хочет сыграть добавл.

PSN таг - HungryDog2010

плеер работает 

Я сам большой поклонник ММА (спорта, не игры) уже очень много лет. Проблема в том, что игра имеет достаточно много проблем в своей механике, которую так никто не поправил в виде патча, поэтому ПРО игроки обюзили все багованые техники до дыр, в слесдвии чего симулятор превращался в бредовую дрочку стиков, если бы все эти фикши пофиксили - было бы очнеь круто. Ну, ждем UFC от ЕА, посмотрим. ММА ЕА слилась очень жестко.

я так же как и ты большой фанат реал спорта и игр про мма но немного с тобой не согласен у игры ea mma были некоторые очень интерестные свой фишки а так да игра шлак :))))

0

Поделиться сообщением

[member='The Son Of Nitrous'][member='Барон-Мюнхаузен'], эти игры, всё верно говорите, интересные до тех пор, пока не выходишь в онлайн. там да, начинается читерское дрочево.

0

Поделиться сообщением

[member='The Son Of Nitrous'][member='Барон-Мюнхаузен'], эти игры, всё верно говорите, интересные до тех пор, пока не выходишь в онлайн. там да, начинается читерское дрочево.

ну бро вот тут ты вообще супер не прав у меня было огромное количество боев в любых чястях мма игр и я знал все уловки и как от них уйти мог любого читера на раз два провалить 

0

Поделиться сообщением

Перенес обсуждение в отдельную тему. как я понял название у игры будет "EA SPORTS UFC". Если нет, то скажите как она будет называться и я поправлю называние. 

2

Поделиться сообщением

[member='Барон-Мюнхаузен'], то есть затрачивать точно так же)))) 

0

Поделиться сообщением

Перенес обсуждение в отдельную тему. как я понял название у игры будет "EA SPORTS UFC". Если нет, то скажите как она будет называться и я поправлю называние. 

все норм с названием ну может только прибавят год например "EA SPORTS UFC".-2014

0

Поделиться сообщением

А мне вот интересно какие осты будут к игре.

0

Поделиться сообщением

[member='Барон-Мюнхаузен'], а разве не UFC 2013?

Именно так и будет!

0

Поделиться сообщением

Сегодня на сайте EA обновилась страница и на ней можно увидеть лайф чат подготовлены к выступлению EA на E3 а так же ролик с EA UFC и намеком на то что скоро будет кое какая информация по игре ждеи скрестив пальцы побыстрее бы E3 :icon_wink: вот ссылкаhttp://www.ea.com/e3?ClickID=bv1smym1ezdvkygfmsddfq1ds1ynsken1gve

0

Поделиться сообщением

[quote name='heroolympus' timestamp='1366720434' post='3237423'] Барон-Мюнхаузен, а разве не UFC 2013? [/quote] на оф страничке игра пока зовется EA SPORTS UFC. Если что поменяем.

1

Поделиться сообщением

Совсем недавно Jon Anik ретвитнул в твитере ответ на вопрос одного из фанатов игры ufc что игра выйдет в 2014 году и будет иметь абсолютно новый движок Аник один из комментаторов боев ufc и он будет озвучивать игру !!!

бро а можно эту тему EA SPORT UFC перенести в топик  Simulators/Racing/Sporт а то как то с аркадами всякими мортал комбат деад ор элайв итд она не очень смотрится тем более что ufc-mma  это спорт и симулятор в одном лице !!!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу