В теме 909 сообщений

[quote name='Барон-Мюнхаузен' timestamp='1366476820' post='3233213'] КСТАТИ 2 ИЗ НИХ ИМЕЮТ ПОЯСА ПО BJJ [/quote]

Это вот значит "у половины черные пояса"? 

0

Поделиться сообщением

КСТАТИ 2 ИЗ НИХ ИМЕЮТ ПОЯСА ПО BJJ

Это вот значит "у половины черные пояса"? 

просто я там ни все дописал многие  из них любят и следят за мма и имеют представление что это такое . не надо циплятся за слова бро !

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен
0

Поделиться сообщением

[quote name='Барон-Мюнхаузен' timestamp='1369561493' post='3315911'] ты не прав вот увидишь тем более что пол команды разрабов игры имеют черные пояса по BJJ [/quote]

если бы я был не прав, то многие команды разрабов не возмущались на издателей))

Да и дело в том что конкурентов нет у ЕА в этом жанре, потому что почти все крупные промоушены принадлежат zuffa, а она заключила контракт именно с ЕА, а как одно из правил маркетинга и экономики, отсутствие конкуренции сильно влияет на качество товара. Тем более ЕА упали в глазах многих игроков. 

0

Поделиться сообщением

ты не прав вот увидишь тем более что пол команды разрабов игры имеют черные пояса по BJJ

если бы я был не прав, то многие команды разрабов не возмущались на издателей))

Да и дело в том что конкурентов нет у ЕА в этом жанре, потому что почти все крупные промоушены принадлежат zuffa, а она заключила контракт именно с ЕА, а как одно из правил маркетинга и экономики, отсутствие конкуренции сильно влияет на качество товара. Тем более ЕА упали в глазах многих игроков. 

но файт найт из-за отсутствия конкурентов не стал плохой игрой как и серия ufc undisputed

0

Поделиться сообщением

[quote name='Барон-Мюнхаузен' timestamp='1369380414' post='3310285'] знаешь что THQ, создали 3 части юфс и все они были супер и не было ни какой конкуренции тем более что щя игрой занимаеца студия создавшая бокс на консолях я помню когда увидел 3 бокс на сони был в шоке от графона итд [/quote]

А я хочу управление ударами на стиках как в ФНР и ММА,  а не кнопочный моветон онли как в UFC от почившей THQ.

0

Поделиться сообщением

я хочу чтобы было и так и так

пушо мне стиками неудобно драться

1

Поделиться сообщением

я хочу чтобы было и так и так

пушо мне стиками неудобно драться

скорее всего так и будет, если в ЕА ММА такое управление уже практиковалось

0

Поделиться сообщением

на офф сайте EA появился блог под названием дорога в октагон  где они обещают показать геймплеи на е3 и каждые 8 дней  скидывать инфу по игре а вот и ссылка http://www.easports.com/ufc/news/article/ea-sports-ufc-road-to-the-octagon

0

Поделиться сообщением

на офф сайте EA появился блог под названием дорога в октагон  где они обещают показать геймплеи на е3 и каждые 8 дней  скидывать инфу по игре а вот и ссылка http://www.easports....-to-the-octagon

Примерно перевел, кому лень читать энглишь.

[spoil]

Нам осталось всего лишь две недели до Е3 и хотя EA SPORTS UFC на ранних стадиях развития, наша команда разработчиков не может ждать, что бы не поделиться с вами несколькими новостями.

Каждый день в течение следующих восьми дней, мы будем обновлять этот блог новыми кадрами геймплея  мира UFC. Одну из восьми особенностей геймплея EA SPORTS UFC мы продемонстрируем на  E3. Попробуете угадать их все?

У нас  также есть еще несколько сюрпризов для вас, ведущих  E3, так что не забудьте почаще  проверять  @ EASPORTSUFC в твиттере и лайкать EASPORTSUFC на Facebook.

Это EA SPORTS UFC: дорога в октагон.

[/spoil]

Изменено пользователем ff8frm
0

Поделиться сообщением

Дорога в октагон.

Day 1: Witness the Effort

Shyn7pg.jpg

Day 2: One perfect _____ could change the fight

P7oQVBd.jpg

Day 3: One good shot can ruin your day

Epgv8kW.jpg

Day 4: Reinvent the ground game

Dg29ml8.jpg

Day 5: Smarter Opponents. Tougher Fight.

4YDRD38.jpg

2

Поделиться сообщением

Day 6: No more plastic action figures.

82kQL.jpg

Day 7: Every step counts. Every movement matters.

AY97b.jpg

А это, как я понимаю, представление модельки:

FyLSp.jpg

0

Поделиться сообщением

Что бы все было в одной куче и не прыгать по темам, думаю тизер и сюда надо засунуть.

http://youtu.be/OpzUx4_IQQQ

Изменено пользователем ff8frm
0

Поделиться сообщением

Анонсированные особенности EA Sports UFC.

1)MMAi - Ум бойца мма так же важен, как и его сердце. Каждый боец в игре будет менять свои цели и геймплан, исходя из ситуации в бою. Остановите их план А и они начнут использовать план В или С. Умные оппоненты=сложные и непредсказуемые бои.

2) Real-Time Exertion – бой в UFC является одним из наиболее физически требовательных видов спорта на планете. Real-Time Exertion приносит этот момент из реальной жизни в игру. В режиме реального времени вздуваются вены, изменяется тон кожи, напрягаются мышцы, а также признаки усталости появляются от раунда к раунду и вы увидите усилия которые необходимы что бы стать лучшим бойцом.

3) Fighter Likeness and Facial Animations – EA Sports UFC установит новую планку качества воссоздания бойцов и их эмоций в игре. Каждый лицензированный боец в игре воссоздан на основе 3D сканов высокого разрешения, чтобы получить невероятную схожесть с реальным человеком. Основанная на движке EA Sports IGNITE новая технология лицевой анимации обеспечивает более выразительные эмоции и соединяет происходящее в октагоне с реакцией бойца.

4) Full Body Deformation - До сих пор, моделирование физических контактов между бойцами было ограничено,  вступая в контакт друг с другом, в результате, они выглядели и вели себя как фигурки сделанные из пластика, а не спортсмены. Команда, которая произвела революцию в спортивных играх, привнеся подлинную физику в игры серии Fight Night, изменяет игры снова с полностью новой системой  деформации всего тела, которая движет и изменяет тело бойца  в реальном времени.

5) Precision Movement - ММА это спорт где каждый шаг и каждое движение имеет значение.
Точное перемещение основано на системе передвижения бойцов, устраняет нереальное скольжение и скольжение по настилу. Более реалистичная физика движения обеспечивает более реалистичные удары и тейкдауны.

6) Dynamic Striking – Боец смешанных боевых искусств использует окружение в своих интересах и в первый раз в игре UFC, вы можете тоже. Динамическое окружение позволяет выполнить потрясающие удары, используя Octagon, в том числе удар ногой с разворота, удар супермена и многое другое. Объединяя эту особенность с лучшей  технологий ударной техники в играх, вы получите возможность изменить бой одним идеальным ударом.

7) Strategic Submission Battles – Что бы владеть поясом, вы должны доминировать как в стойке, так и в партере. EA SPORTS UFC переосмысливает партер, что бы создать борьбу за позиции и контроль, которые отражают суть борьбы на земле. Как и в настоящем спорте, в EA SPORTS UFC  бойцы будет работать через несколько этапов, как они делают для того что бы поймать или уйти от болевого приёма.

8) Real Damage – Каждый боец ​​знает, что один хороший удар может разрушить ваш день. EA SPORTS UFC вводит нелинейную систему повреждений, которая может привести к большому ущербу, полученному от одиночного удара. Система воспроизводит большое разнообразие рассечений и ушибов, которые ранее не были возможны в игре.

Источник: http://www.easports.com/ufc/news-updates-gameplay/article/ea-sports-ufc-e3-feature-announcement

4

Поделиться сообщением

где геймплей ёмаё

На е3 показали обрубок

Еще целый год ждать why.gif

ну точно так же ufc3 весной выходил, как раз к моему др )))

0

Поделиться сообщением

http://middleeasy.com/index.php?option=com_content&view=article&id=11120:we-were-shown-ea-ufc-behind-closed-doors-at-e3-and-this-is-everything-we-can-tell-you&catid=34:organizations

Впечатления журналистов от показа EA Sports UFC за закрытыми дверьми. Пишут что всё очень круто и это реально некст-ген игра и в графическом плане и в плане геймплея.

0

Поделиться сообщением

[member='heroolympus'], главное что бы они на нем только рендер не показали.

0

Поделиться сообщением

http://www.easports.com/ufc/news-updates-gameplay/article/ea-sports-ufc-qa-with-brian-hayes

10 вопросов разработчикам EA Sports UFC
в основном говорят про фичи кторые уже показали

0

Поделиться сообщением

http://www.easports.com/ufc/news-updates-gameplay/article/ea-sports-ufc-qa-with-brian-hayes

10 вопросов разработчикам EA Sports UFC
в основном говорят про фичи кторые уже показали

наверное потому что больше ничего не сделали :gigi:

0

Поделиться сообщением

Новая система повреждений по описанию пушка прям.

Втф летом 2014-го, я собирался на старте брать.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу