Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

EA Sports UFC

Рекомендуемые сообщения

[member='Hooly_Varshick'], так ведь в закончившийся ивент можно зайти и посмотреть сколько времени осталось до объявления результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За секунду до гонга успел финишировать болевым на ногу win.png

https://www.youtube.com/watch?v=-jPKCssPAzA

Изменено пользователем Vladimir1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я создал еще одного бойца. Карточек много скопилось, а в одного бойца их всех не поместить пока. Теперь буду только клинч и борьбу использовать)

 

[member='Vladimir1987'], а я уже два раза смог болевым победить новым бойцом)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 dad.gif    

https://www.youtube.com/watch?v=poa8N8TWVk0

awwyeaa.gif

 

Ютюб видео сильно ухудшил. Вот в оригинале, без пожатия качества https://dropmefiles.com/myHA5

Изменено пользователем Vladimir1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг, не знаете как защищаться от тейкдаунов..

 

file.gif?extra=LQFZbAcLi6PNOdKq6pzE02RGl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты за ивент готовы. Мне дали пак за 1500)

 

[member='The Son Of Nitrous']

Кривая ссылка, не отображается изображение)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], а мне дали 3800 и одну хантовскую карту, ппц конечно жлобы. Оставшиеся очки просто сгорели.

Придется к 197 подкопить бабла и ждать пока турнирный пак легендарками заполнят (а может опять одна будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu']

А может оставшиеся очки перейдут на следующий ивент, хотя вряд ли, но тебе вполне могли дать две награды - и карточку и пак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], теперь уже понятно, что 1ивент - одна награда, если уж тут пак зажали, то на другой очки точно не перейдут.

Получается кому-то может повезти с паком и легендаркой, а набравшим 2000 одну карту.

Изменено пользователем Ninjitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu']

За 30 уровень дали пак, в котором именная карточка Ханта оказалась, тебе такую же дали в награду?)

dgXrrh3.jpg

MOTN наверное означает Move of the night, значит карточку после боя выпустили.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b], у меня красная, которая изначально в наградах висела. [b][member='Martins Dad'][/b], не путай очки ивентовские с монетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу именную карту Джонса, надеюсь в апреле так же повезёт) Интересно, а какой максимальный уровень? Надеюсь не меньше 100 или не меньше 1000 звёзд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b], какую сигнатурку они поставят в награды и будет ли motn от кого-то из звезд еще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ninjitsu'],
От Кормье и Джонса сигнатуры будут точно, а вот Motn уже после боя выпустят)
У Джонса наверное удары локтями, а у Кормье не знаю) Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят какой стиль взять лучше для ног? В основном ногами дерусь) Да и по карточкам вроде все как раз для ног и падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval']

Кикбоксер, но лучше брать микс, что бы уметь все. Бывает ситуация, когда тебя могут просто не выпустить с граунда или клинча, да или на болевой просто взять... Хотя сначала это не сильно важно, главное пока просто играть, что бы уровень получать - что бы больше карточек использовать на одного бойца.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Martins Dad'][/b], я играл мало еще в УТ, но вполне нормально деньги набегают и тяж мой уже чемпионит. Интересно они баланс править в ударке собираются? Или так и будут все по корпусу бить только чтоб верхний блок снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ninjitsu'],
Править будут, но если бьют по корпусу отвечай сильным ударом по голове, а лучше переводи бой в партер)

Очень хочу, что мой боец был сбалансирован по всем параметрам, но пока уровня не хватает, что бы стэнд-ап, клинч и граунд были по 80.
UPD. Игре все же не помешал бы аукцион) Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b], в играх THQ удары по корпусу и слэмы значительно сокращали саму полоску выносливости. В этой игре она расходуется в основном на свои удары. Что самое смешное даже у легковесов все заточено под нокаут, такого даже в предыдущей части от ЕА небыло. Я и свои первые бои проигрывал потому что много бил по корпусу и стамина уходила в никуда, а до решения тут редко доходит. имхо тайский клинч надо и дальше фиксить, стоит туда попасть с половиной стамины и ты труп. Теперь сам им постоянно пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ninjitsu'],
Ну клинч это такое, мне он уже гарантировано не приносит результат, а вот в граунде я приловчился, главное сначала заблокировать все переходы противника, что бы у него закончилась стамина, а потом просто избиваю сверху или сбоку, правда мне два раза попались сабмишеры и против них действительно не просто)

В UFC все средства хороши и ими нужно пользоваться) Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], когда все работает как надо, то конечно все средства хороши. гнп в игре тоже убийственный, правда бойцу нужно больше времени чем в предыдущих играх чтобы распрямиться и начать бить, но уж если начал и следишь за стаминой, то либо забиваешь, либо очень много урона наносишь. А вот блокировать транзишены в партере так толком никто и не умеет, игроки поопытнее пытаются удар вставить, другие просто ползают))

Кстати только из твиттера узнал, что до 27 помимо хантовского кросса(5) доступны бжж риверсал Магни(4) и калф кик Пирсона(3) и все универсальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], а мне нравится переход в тайский клинч ))) с колена залетает как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×