Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

EA Sports UFC

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lex Mercer" post="3387041" timestamp="1371535684"]ЕА засранцы...я так хотел новый бокс, а они...  :icon_cry:[/quote]мда ужжж бокс вымер как спорт в пендосий да и вообще в мире мма на 1 месте по боевым видам спорта еа все делают правильно ставят на чемпиона !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], главное что бы спорт продажным не стал и в шоу не превратился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mmaweekly.com/ea-sports-ufc-video-game-ignite-based-gameplay-features-revealed-video
новое интервью с хейсом
такое же как и все предыдущие)



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pQhJohZTld4
и ещё одно интервью хейса)
на телевизоре видно отражение модели веласкеза вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ChSonnen'], то есть можно не смотреть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто бомба они как живые смотреть до конца анимация лиц 3 бойцов с игры  !!!

http://www.youtube.com/watch?v=hezzNE3e-gw

Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], так эт старое видео. Да и сцены там все постановочные, грубо говоря, кусок рендера показать это не дело. Трейлер 9-го тоже отлично выглядел, за исключением слишком блестящей кожи. Вот как геймплей нормальный покажут тогда можно будет судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], так эт старое видео. Да и сцены там все постановочные, грубо говоря, кусок рендера показать это не дело. Трейлер 9-го тоже отлично выглядел, за исключением слишком блестящей кожи. Вот как геймплей нормальный покажут тогда можно будет судить.
у тебя все нормально с головой досмотри ролик до конца сначало бро видео самое свежее еще горячее Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя все нормально с головой досмотри ролик до конца сначало бро видео самое свежее еще горячее

 

все это на е3 крутили, тем более сама запись оттуда. Единственное различие, так это лысый комментатор.  Который уже на самой выставке рассказывал что и как, а не на презентации с Даной.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у тебя все нормально с головой досмотри ролик до конца сначало бро видео самое свежее еще горячее


все это на е3 крутили, тем более сама запись оттуда. Единственное различие, так это лысый комментатор. Который уже на самой выставке рассказывал что и как, а не на презентации с Даной.
мля у меня нет слов одни эмоций твоей упоротости позавидует сам упоротый лис видео посмотри там показывают демо лиц 3 бойцов в живую с наработки в игре !!! Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет слов одни эмоций твоей упоротости позовидует сам упоротый лис

 

:-D  все ясно))) считай так раз нравится

 

 

там показывадт демо лиц 3 бойцов в живую с наработки в игре !!!

 

да ладно??

 

Еще раз повторяю, для тех кто в танке. Ты е3 посмотри целиком (помимо прямой трансляции) и потом рассказывай про свежесть материала. Кто смотрел тот в курсе - это раз. А слепо вестись на рендер подготовленный для выставки это глупо - это два. Десятки игр были на различных выставках и до е3 2013, где и твою живую картинку с наработки показывали, а на деле игра оказывалась хуже, чем что показывали в интервью. Поэтому и сказал что как геймплей покажут, то и можно начинать делать выводы, а не строить догадки и оверхайпать игру.

 

Да и вообще хватит флейм раздувать. Каждый все равно останется при своем. Я не меньше твоего хочу что бы игра вышла на 5+.  Ты веришь всему что показали про УФС на выставке, а я жду именно гейплей. Так что каждый из нас высказал свое мнение, а переходить на личности или навязывать свою точку зрения, думаю это уже лишнее, не дети же в конце концов  :icon_wink:

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ff8frm" post="3395758" timestamp="1371761802"][quote name="Барон-Мюнхаузен" post="3395735" timestamp="1371760436"]у меня нет слов одни эмоций твоей упоротости позовидует сам упоротый лис[/quote]   :-D  все ясно))) считай так раз нравится     [quote name="Барон-Мюнхаузен" post="3395735" timestamp="1371760436"]там показывадт демо лиц 3 бойцов в живую с наработки в игре !!![/quote]   да ладно??   Еще раз повторяю, для тех кто в танке. Ты е3 посмотри [u]целиком[/u] (помимо прямой трансляции) и потом рассказывай про свежесть материала. Кто смотрел тот в курсе - это раз. А слепо вестись на рендер подготовленный для выставки это глупо - это два. Десятки игр были на различных выставках и до е3 2013, где и твою живую картинку с наработки показывали, а на деле игра оказывалась хуже, чем что показывали в интервью. Поэтому и сказал что как геймплей покажут, то и можно начинать делать выводы, а не строить догадки и оверхайпать игру.   Да и вообще хватит флейм раздувать. Каждый все равно останется при своем. Я не меньше твоего хочу что бы игра вышла на 5+.  Ты веришь всему что показали про УФС на выставке, а я жду именно гейплей. Так что каждый из нас высказал свое мнение, а переходить на личности или навязывать свою точку зрения, думаю это уже лишнее, не дети же в конце концов  :icon_wink:[/quote]ну что же подождем буду рад надрать те задницу в игре кстати это я делал отлично в ufc3 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Барон-Мюнхаузен' timestamp='1371762711' post='3395830'] ну что же подождем буду рад надрать те задницу в игре кстати это я делал отлично в ufc3 :)) [/quote]

еще посмотрим кто кого :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что вырисовывается ну просто идеальная игра моей мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], да с кафами у ЕА проблем не было в ММА.  Ан не как в ЮФС бустеры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], я про UFC и говорю. Надежда довольно большая, поскольку люблю играть за собственного чара.  :icon_mrgreen:  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='heroolympus' timestamp='1371811171' post='3396754'] люблю играть за собственного чара. :icon_mrgreen: :icon_rolleyes: [/quote] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="heroolympus" post="3396438" timestamp="1371803228"]Не надо Федора, пускай CR CAF улучшают лучше.[/quote]кстати в игре можно будет использовать тст посмотри на белфорта он после нее привротился в киборга стегает всех подряд :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После анонса игры на Е3 пошли обзоры конфы ЕА , и наши чудо упыри которые выкладывали обзор в сеть, слили море желчи в сторону игры и игроков которые в нее играют.Давно хотел им ответить но ни как не доходили руки,ну что же начнем все по порядку.
Первое о чем они ныли, что игра для быдла с нижнежопинска итд итп,что это тупой морда-бой и ничего нет прикольного в том чтоб ее играть .

Во первых мма это спорт номер 1 в мире среди единоборств.
Во вторых наш боец Федор Емельяненко благодаря этому спорту прославил всю нашу страну, и пропагандирует за здоровы образ жизни, есть очень много примеров того как лучшие спортсмены мира, когда то в детстве играя в видео игры стали супер бойцами и вспоминая это говорят что игра дола им мотивацию на долгие годы в спорте.Именно в этой игре у ваших близких есть шанс, встать на путь исправления бросить пить курить и пойти в спорт зал !!!

В третьих это не тупая аркада по типу Мортал комбата, где зазубрив все комбинаций вы можете играть с закрытыми глазами , в ней надо думать и надо это делать очень много и очень быстро.Приведу простой пример в одном из видео боя игры UFC3 один из бойцов прижимал другого к сетке толкал и бил с локтя, далее следовал проход в ноги и перевод в партер, эта связка проскакивала пару раз за 2 раунда.Что должен был сделать игрок под номером 2, он должен был заманить его к сетке, дать ударить себя и во время прохода в ноги соперника встретить его ударом с колена в голову, на встречу движению противника бой получился очень классный позже скину его в тему. И таких тонкостей очень много и огромное количество в игре
дело осталось лишь за вашей фантазией, как говорил один очень известны боец побеждает тот кто быстрее думает...

Ну и в четвертых эта одна из немногих игр,которая заставляет мой пульс бешено бится а мозг работать на пределе возможного.Эта именно та игра которые вызывает у меня эмоций и бурю радости после очередного онлайн сражения с опытным и опасным соперником когда каждый удар каждый проход в ноги или попытка болевого это как игра в шахматы это когда каждая комбинация просчитана до мелочей а адреналин и дрожь в руках туманят твои разум делая победу еще более приятней это ММА Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После анонса игры на Е3 пошли обзоры конфы ЕА , и наши чудо упыри которые выкладывали обзор в сеть, слили море желчи в сторону игры и игроков которые в нее играют.Давно хотел им ответить но ни как не доходили руки,ну что же начнем все по порядку.
Первое о чем они ныли, что игра для быдла с нижнежопинска итд итп,что это тупой морда-бой и ничего нет прикольного в том чтоб ее играть .

Во первых мма это спорт номер 1 в мире среди единоборств.
Во вторых наш боец Федор Емельяненко благодаря этому спорту прославил всю нашу страну, и пропагандирует за здоровы образ жизни, есть очень много примеров того как лучшие спортсмены мира, когда то в детстве играя в видео игры стали супер бойцами и вспоминая это говорят что игра дола им мотивацию на долгие годы в спорте.Именно в этой игре у ваших близких есть шанс, встать на путь исправления бросить пить курить и пойти в спорт зал !!!

В третьих это не тупая аркада по типу Мортал комбата, где зазубрив все комбинаций вы можете играть с закрытыми глазами , в ней надо думать и надо это делать очень много и очень быстро.Приведу простой пример в одном из видео боя игры UFC3 один из бойцов прижимал другого к сетке толкал и бил с локтя, далее следовал проход в ноги и перевод в партер, эта связка проскакивала пару раз за 2 раунда.Что должен был сделать игрок под номером 2, он должен был заманить его к сетке, дать ударить себя и во время прохода в ноги соперника встретить его ударом с колена в голову, на встречу движению противника бой получился очень классный позже скину его в тему. И таких тонкостей очень много и огромное количество в игре
дело осталось лишь за вашей фантазией, как говорил один очень известны боец побеждает тот кто быстрее думает...

Ну и в четвертых эта одна из немногих игр,которая заставляет мой пульс бешено бится а мозг работать на пределе возможного.Эта именно та игра которые вызывает у меня эмоций и бурю радости после очередного онлайн сражения с опытным и опасным соперником когда каждый удар каждый проход в ноги или попытка болевого это как игра в шахматы это когда каждая комбинация просчитана до мелочей а адреналин и дрожь в руках туманят твои разум делая победу еще более приятней это ММА

скинь обзоры посмотреть
а то я только от канобу видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×