Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Polygon о Xbox следующего поколения: ачивменты, вопрос постоянного подключения к интернету, система добавления друзей и другое

Рекомендуемые сообщения

На дачу теперь приставку не возьмешь - это хреново. 

 

Постоянное подключение для некоторых игр - это хреново. 

 

МС не заботит, удобно ли людям будет пользоваться их следующей системой - это хреново. 

 

Лично у меня будет чувство при игре на этой приставке, что мои яйца зажимают в тиски, а мне это очень не нравится и напрягает. 

 

Резких выводов не буду делать, но система не впишется в мой стиль жизни с таким раскладом. 

 

[cut][textspoiler]Зачем выбирать себе плохое, если можно купить Wii U и PS4/[/textspoiler][/cut]

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, хочу чтоб было все как на нынешнем ящике, только с графоном, нафиг все эти гавняные сервисы, ппц, меня и ачивки устраивают которые сейчас есть, ппц я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС переводит заведомо стрелки на разрабов. мол если у вас нет возможности постоянно быть в сети, то все вопросы к разработчикам той или иной игры. ловко так :icon_lol:

представляю сколько желчи будет от игроков в сторону компании которая запретит играть в её игры без подключения к сети.

 

желчь будет литься в сторону только одной компании, если скажем одна и та же игра, на одной консоли будет идти без постоянного подключения к интернету, а на другой его требовать, понимаете о чем я?))) такой фокус не прокатит...

При условии, что эти слухи верны, маркетологам МС можно только поаплодировать за изобретательность.

Они умудрились и рыбку съесть, и на .... и издателям дать инструмент борьбы с пиратством и вторичкой, и лучи ненависти на этих же издателей перенаправить.

И самое смешное, что издатель не будет делать ограничение только на одной платформе. Т.е. либо везде требуется, либо нигде не требуется.

Сами понимаете, что скорее всего все заведомые блокбастеры будут с такими требованиями.

При этом я весьма сомневаюсь, что Сони будет отказываться включать на ПС4 это обязательное требование, рискуя лишиться мультплатформенных блокбастеров, только чтобы порадовать фанбоев своих преданных поклонников.

Just business, nothing personal.

Изменено пользователем Senor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dimon1989202'][/b],причем тут МС? МС хочет предоставить защиту разработчткам.А будут ли они ей пользоватся,решать им. Все таки 360 с защитой от пиратства провалился,в этот раз стараются угодить разрабам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо везде требуется, либо нигде не требуется.

 

 все заведомые блокбастеры будут с такими требованиями.

 

 

я сомневаюсь, что Сони будет отказываться включать на ПС4 это обязательное требование, рискуя лишиться мультплатформенных блокбастеров,

ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое смешное, что издатель не будет делать ограничение только на одной платформе. Т.е. либо везде требуется, либо нигде не требуется. Сами понимаете, что скорее всего все заведомые блокбастеры будут с такими требованиями.

кстати не забывай про экзы гроба.trollface.gif

 

 

При этом я весьма сомневаюсь, что Сони будет отказываться включать на ПС4 это обязательное требование, рискуя лишиться мультплатформенных блокбастеров

 да ну ладно. политика мс не касается сони. если майки хотят что бы на их консоли игры запускались только с подключенным инетом, то это их дело (точнее они так сказать попросили об этом разрабов). при чём тут сони. они ни разу об этом не упоминали. так с чего вдруг какая нибудь Еа будет делать ограничения  по запуску игр  для пс4?

конечно может и ошибаюсь, но бредом будет если из-за гроба на пс4 та же игра будет ограничена на запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Senor' timestamp='1367080727' post='3244806'] При этом я весьма сомневаюсь, что Сони будет отказываться включать на ПС4 это обязательное требование, рискуя лишиться мультплатформенных блокбастеров, только чтобы порадовать фанбоев своих преданных поклонников. [/quote]

Из-за отсутствия такого вида дрм никто не откажется от издания на пс4 мультиплатформы, глупо из-за небольшого процента вторички отказываться от половины продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня будет чувство при игре на этой приставке, что мои яйца зажимают в тиски, а мне это очень не нравится и напрягает.

 И при этом приставка (и от SONY тоже) будет смотреть тебе через свои кинекты прямо в глаза, записывать всё это и загружать в сеть.

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1367082764' post='3244870']  И при этом приставка (и от SONY тоже) будет смотреть тебе через свои кинекты прямо в глаза, записывать всё это и загружать в сеть. [/quote] ты шутишь надеюсь. Этого не будет наверняка, иначе в противном случе не избежать крупного скандала и судебных тяжб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные вы люди. Это типа из серии: "Если верить слухам, то новый бокс будет оснащён мотором от ферраи, который не нужно будет подключать к питанию, за счёт этого он экономит энергию. Сам себе будет раздавать бесплатный вайфай и если кому грустно и одиноко, тогда он быстренько превращается в очаровательную бабу, у которй в одной руке чашка пельменей, а в другой бутылка водки" - Это было взято из достоверного источника, типа цитаты. Плевать на то, что презентация скоро. Надо верить в слухи и от всей души проклинать МС, как они так могли такое сделать...Холиварить до посинения и в конце концов, отписать всем, что они олени, ничего не понимают. ЭТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ СЛУХИ ИЗ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА...КТО НЕ ВЕРИТ, ТОТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.
Примерно такthink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати не забывай про экзы гроба.

Очень даже вероятно. Уж мультплеерные Хало с Гирями скорее всего.

 

 

 

да ну ладно. политика мс не касается сони. если майки хотят что бы на их консоли игры запускались только с подключенным инетом, то это их дело (точнее они так сказать попросили об этом разрабов)

Ты правда искренне считаешь МС корпорацией зла, которая просто хочет нагадить честным юзерам из чистого злодейства? Они деньги зарабатывают. МС дает издателям инструмент - возможность постоянного подключения. Воспользуются они им или нет - их дело. Скорее всего воспользуются.

 

И будут благодарны за это МС, которые стоят рядом "все в белом".

[cut]

 

 

 

А по поводу политики Сони, то давай представим себе ситуацию:

ЕА издает игру на боксе с требованием постоянного подключения, на ПС4 - без.

Возмущенные пользователи покупают в основном игру на ПС4. Продажи на боксе минимальны.

Но ЕА то нужны большие продажи и там, и там. Значит в следующей игре на боксе постоянно подключение не надо ставить.

Но хочется же, чтобы вторички не было. Т.е. издатели пойдут к Сони сами, и будут канючить, чтобы они им дали это постоянное подключение.

А МС будут сидеть и поплевывать в потолок. Они то ничего не теряют. Либо издатели с Сони договорятся и пост. он-лайн будет везде, либо не договорятся и пост. он-лайна нигде не будет.

 

И не забывай, что Сони тоже хотят денег и хороших отношений с издателями. Они могу с легкостью согласится на пост. он-лайн, но объявить, что их заставил злобный Котик.

Правды мы не узнаем.

[/cut]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367075769' post='3244652'] Что касается нашумевшей темы "постоянного подключения к интернету". В настоящее время Microsoft предлагает издателям три опции: 1) вообще не запрашивать подключение к сети, 2) запрашивать подключение к сети только при запуске игры, 3) запрашивать постоянное подключение к сети, без которого игра работать не сможет.  [/quote]

Значит дрм будет лежать на серверах компаний, но они же не могут поддерживать их вечно. Скорее все к этим играм в конце поколения выйдет оффлайн патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой зае...ли уже аналитики на гамакеwhy.gif why.gif why.gif why.gif why.gif ды что ж все такие умные то? может уже дождетесь хотябы официального анонса некст бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оконцовке, все молча пойдут с накопленным лаве на некст ген в магазин за приставкой и парой тройкой игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оконцовке, все молча пойдут с накопленным лаве на некст ген в магазин за приставкой и парой тройкой игр.

молодец что не назвал конкретную :agree: +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держа свежую коробку в руках с новой приставой, будет эмоций Овер 9000 и в этот момент ты будешь не в состояние думать о постоянном коннекте(что кстати сейчас у каждого дома с РС и есть) а быстро запихнуть диск с любимой ожидаемой из некст ген игр.

 

 А выливают негатив и в поисках проблем, те кто точно не готов купить сие творение вот и все.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держа свежую коробку в руках с новой приставой, будет эмоций Овер 9000 и в этот момент ты будешь не в состояние думать о постоянном коннекте(что кстати сейчас у каждого дома с РС и есть) а быстро запихнуть диск с любимой ожидаемой из некст ген игр.

 

 А выливают негатив и в поисках проблем, те кто точно не готов купить сие творение вот и все.

ну как тебе сказать. даже в прошлом году постоянный коннект(лично для меня и геймеров из моего мухосранска) был бы критическим. я сейчас не говорю против постоянного коннекта, я говорю про себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри,у меня РС и сонька на одном столе, между ними роутер и ЛАН кабели подключены на РС и Соньку постоянно, включены они или нет, интернет есть всегда, плюс все равно все в сети, играю с друзяшками и тд. Я вообще не представляю например чтоб мой РС был без интернета а вот то что приставки будут хотеть интернет всегда вот это уже не проблема)

 


 

 

нескольких игр в своё время взял 360

 

 

 помнится из за халыча и алан вейка пошел спускать часть ЗП на богз)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотри,у меня РС и сонька на одном столе, между ними роутер и ЛАН кабели подключены на РС и Соньку постоянно, включены они или нет, интернет есть всегда, плюс все равно все в сети, играю с друзяшками и тд. Я вообще не представляю например чтоб мой РС был без интернета а вот то что приставки будут хотеть интернет всегда вот это уже не проблема)

ты мне? если так, то у меня в 2011 инета вообще не было и не планировали проводить. на пк всегда можно запилить 3джи модем. но вот сейчас У МЕНЯ с этим проблем нет. тоже ноут и пс3 постоянно в нете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1367086704' post='3245030'] ты мне? если так, то у меня в 2011 инета вообще не было и не планировали проводить. на пк всегда можно запилить 3джи модем. но вот сейчас У МЕНЯ с этим проблем нет. тоже ноут и пс3 постоянно в нете) [/quote]

 

Да таких больше чем тех кто без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недовольные будут всегда. и источники недовольства будут разные

 

Когда по непонятным, не зависящим от тебя причинам, играя в любимую игру, у тебя вдруг на несколько дней отрубит интернет, и будет от ярости полыхать пятая точка, ты вспомнишь то, что тут люди писали. Это я обещаю.

Тут мало кто хочет мириться с такими вещами и никто не желает никому такого будущего. Лучше сначала выпустить пар, а потом здраво рассуждать. 

Изменено пользователем Viro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×