Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZITRON

Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

Рекомендуемые сообщения

Любовь придумали евреи, что бы не платить за секс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZIТRОN Пока успокойся и пару дней не пиши ей смс,а потом просто позвони и поговори о делах,тыры-мыры. Тебе нужно действовать так,чтобы ты ей понравился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TrinchM' timestamp='1367095628' post='3245288'] ZIТRОN Пока успокойся и пару дней не пиши ей смс,а потом просто позвони и поговори о делах,тыры-мыры. [/quote]

Так она не желает общения иметь со мной, дала понять это, раз не отвечает больше на смс) Если парень её подойдёт к трубке, стоит сабачится с ним по телефону?) Через телефон то я его одной левой уложу)

 

[quote name='TrinchM' timestamp='1367095628' post='3245288'] Тебе нужно действовать так,чтобы ты ей понравился =) [/quote]

Знать бы только как это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи в вк и лайкай посты со всякой чушью типо "парень должен быть и льдом и огнем". ну и конечно аватарочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], подумает, что назойливый слишком. К тому же, не все подписаны на ванильные паблики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CheZZter'], тогда можно выборочно аватарки только

хотя ты прав

лучше просто накидать ванильной чертовщины, которую она репостнет и залайкать ее

 

[spoil]dad.gif [/spoil]

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовывайте тему в "Краткий туториал по пикапу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], мне кажется или с самого начала про авки и лайки был сарказм?

[member='ZITRON'], ну раз создал такую тему,то почему бы и мне не поделиться своим горем

если любовь и вправду существует,то за 21 год я ее ни разу не испытывал,такие дела

конкретно сердечных переживаний не испытывал ни разу,разве что эээ....телесный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'],

 

[quote name='CheZZter' timestamp='1367096212' post='3245300'] подумает, что назойливый слишком. [/quote]

Тоже думаю об этом, не хочется маньячилой показаться xD особенно после её намёков что типа "нет", "не пиши мне у меня парень" и т.д .

 

Вобщем посмотрим как будут дальше развиваться события....  ...жаль что нельзя посмотреть тизер следующий серии)



[quote name='psn1034' timestamp='1367096633' post='3245309'] ZITRON, ну раз создал такую тему,то почему бы и мне не поделиться своим горем если любовь и вправду существует,то за 21 год я ее ни разу не испытывал,такие дела конкретно сердечных переживаний не испытывал ни разу,разве что эээ....телесный интерес [/quote]

 

Всё впереди ещё, всё будет) надеюсь тебя это утешит, ибо это правда)



[quote name='CheZZter' timestamp='1367096577' post='3245307'] Переименовывайте тему в "Краткий туториал по пикапу". [/quote]

n512253144b960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1367097142' post='3245314'] Всё впереди ещё, всё будет) надеюсь тебя это утешит, ибо это правда) [/quote]

с 12 это слышу

не только про это,а вообще

жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1367097227' post='3245322'] с 12 это слышу не только про это,а вообще жду [/quote]

 

Надеюсь ты понимаешь что нужно не просто ждать, а как то идти и стремится к этому, само ничего к тебе не приползёт : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], знаю,стремлюсь,но сам понимаешь-трудно поверить в то,о чем все говорят,но что сам ты никогда не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034'], я так понимаю, ты не религиозный человек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034'], тебе 21 год всего, не парься по этому поводу даже) Вот будет в 40 лет тоже самое, тогда можно начинать паниковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню чтоб по таким темам парился. Помню как парился, когда в одну деревеньку в Узбекистан летел в командировку в 2011м. Боялся в Афганистане в яме у каких-нибудь талибов оказаться (я знаю, сложно провести параллели). Ничего, пронесло.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], я на твоем месте больше бы боялся подорваться на бомбе на какой-то дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], возьми свои яйца с полки и отбей телыча у парня,я в тебя верю

на свадьбу потом позовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='psn1034'], я так понимаю, ты не религиозный человек) 

омг,это то причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON']

вангую хорошую концовку, она бросит своего парня, так как он не говорил ей комплименты, которые говорил ты. 

И потом вы будете встречаться

Изменено пользователем ModernRising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так подумать, то я никогда не общался с девушками, у которых нет взаимных чувств, если тянет на серьезные отношения, надо искать такую,  у которой взаимные чувства  если не сразу, то дня через 2-3 появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], если тебе нужна только эта самая девушка и никто больше, то нужно что-то делать для того, чтобы добиться её, это вполне возможно. Тебе ни в коем случае не нужно ей больше звонить. У нее нет никаких причин видеть тебя снова, даже если ты ей внешне понравился - потому что вы чужие люди, а к своему парню она уже привыкла. Но нужно постараться устроить так, чтобы вы попали в одну компанию снова, без её парня, конечно. Только чтобы со стороны это выглядело случайной встречей и никто ей не сказал, что это ты поспособствовал. Если есть возможность, лучше разузнать, какие отношения у нее с парнем - может, они ругаются часто. Если все идеально и она его любит, то смысла вмешиваться я не вижу. Если встретитесь - не нужно показывать, что она целиком завладела твоими мыслями - лучше начать общения просто доброжелательного, но не слишком заинтересованного (типа про прошлый раз забыл), но постараться постепенно свести к чему-то веселому и непринужденному - это будет выглядеть как будто ты не сразу на её внешность запал, а раскрыл её "потенциал" (ум, чувство юмора и т.д.) уже в процессе общения. И сильно напиваться лучше не стоит ни тебе, ни ей. Потому что тебе придется продумывать каждый шаг, чтобы действовать по ситуации, а ей нужно быть хоть и выпивши (это заглушает её ответственность перед тем парнем), но не в зюзю пьяной, чтобы она все помнила и осознавала. Вообще, если хочешь добиться какой-то определенной девушки несмотря на все преграды, то придется учиться планировать свои действия на много шагов вперед, причем со всеми возможными вариантами, даже невероятными, а также придумывать различные "ловушки", которые позволят проводить время вместе. И нельзя действовать нахрапом - даже если что-то начнет получаться, не нужно форсировать события. Если затащишь её в постель в порыве минутной слабости, то, скорее всего, все твои труды пропадут даром - вряд ли ты её увидишь после этого. Обязательно прежде всего нужно убедиться, что ей комфортно с тобой и она сама этого хочет. Про пикаперские методы можно забыть - они одноразовые.

Но по своему опыту скажу, что всё это нефиговое убивание времени, которое может закончится провалом. Тут тебе решать.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×