Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realFOX

The Legend of Zelda: The Wind Waker

Рекомендуемые сообщения

Помогите, застрял и не знаю что делать.
Дошел до пещеры с птицами, в нутри какойто ураган происходит, а по середине лежит большой камень.
Я так понял надо его взорвать, но нечем, там бомбы-цветы расти не хотят.
Что мне делать?
И еще, что там за птинец, который на кровати лежит, у него что то в руках блестит, походу мне это тоже надо у него взять, но он со мной говороить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я помню (проходил относительно давно), в этом месте надо с разбегу подбросить дочку правителя птичьей расы прямо в этот ураган, чтобы та смогла взобраться на камень...
хотя, может, я и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает пароль чтобы пройти на корабль?
Я просто по своей глупости его пропустил.
Подскажите, кто знает
Это после того, как пираты приехали в город, связали продавца боиб и свалили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достал себе Куб. по игрался в сабж.
очень так мило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел первые несколько данженов
игра просто нечто. атмосфера, геймплей, графика на высоте. всё так душевно. чайки над парусом и полеты на листике :kojsfd:
кто в курсе как открыть люк в нинтендо галери на соседнем с Доку три острове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто удивительно, что у такой игры, такая непопулярная тема!(
Моя любимая часть серии, все-таки такой мультяшный дизайн мне больше по душе) Помню как я не могла успокоиться, пока не собрала все частички сердец) И эта морская атмосфера :em01:
Еще Линк брутально убивает Ганондорфа в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], а Тингл тебе как? :gigi:
в америке его ненавидят, поэтому в ТП и СС не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b],А после Маджоры МАск любили?) Что аж поставили в Винд Вэйкер)
Периодически напрягал, и он похож на педофила)
Хотя я даже начинала игру про него на ДС, даже интересно было, а потом у меня картридж забрали) Наверное к лучшему, нечего за Тингла играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FairyFaily' timestamp='1324844564' post='2440580']Моя любимая часть серии, все-таки такой мультяшный дизайн мне больше по душе)[/quote]
:agree:
а то всё окарина, маджора, да тп. сурьёзный дизайн всем подавай, когда зельде так офигенно идёт целл шейдинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], просто он копия koji kondo
IGN был главным пропагандистом ненависти http://cube.ign.com/articles/522/522179p1.html
тогда они не понимали за что ненавидят :-D
[quote][color=#000000][font=sans-serif][size=3]In an interview with [/size][/font][/color][i]Electronic Gaming Monthly[/i][color=#000000][font=sans-serif][size=3], director [/size][/font][/color][url="http://en.wikipedia.org/wiki/Eiji_Aonuma"]Eiji Aonuma[/url][color=#000000][font=sans-serif][size=3] stated that he had "found out some American people didn't like him very much" and ultimately decided not to include him in [/size][/font][/color][i][url="http://en.wikipedia.org/wiki/The_Legend_of_Zelda:_Twilight_Princess"]The Legend of Zelda: Twilight Princess[/url][/i][color=#000000][font=sans-serif][size=3].[/size][/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно говоря, пока что WW самая лучшая часть по графике среди зельд. Да и вобще лучшая часть. Настоящее приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яростно плюсую, что WW - лучшая часть. У меня финальная битва прям до сих пор перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b],Нави из Окарины, видимо, постигла та же участь)
Ненависть вызвала фраза "This time, we fight together!" в последней битве) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind Woker шикарна,правда прохождение заняло около 4ех лет,но оно того стоило.Квест с обменом,как отдельная игра у них получилась,одна из любимых зельд.[quote name='FairyFaily' timestamp='1324845774' post='2440610']
[b][member=nindo][/b],Нави из Окарины, видимо, постигла та же участь)
Ненависть вызвала фраза "This time, we fight together!" в последней битве) :icon_mrgreen:
[/quote]
Многое Нави ненавидят,как и Тинкла,ибо она пищит и раздражает все время.Хотя,я спокойно с ней играл,что-то даже не замечал ее присутствия :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Professor Link][/b], о, ты только прошел, поздравляю))) :agree: Она по сей день выглядит просто превосходно, по сути игр с таким графическим стилем (тун-шейдинг на таком уровне) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1339337800' post='2706878']
[b][member=Professor Link][/b], о, ты только прошел, поздравляю))) :agree: Она по сей день выглядит просто превосходно, по сути игр с таким графическим стилем (тун-шейдинг на таком уровне) нет.
[/quote]
Год или два назад.Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1339347101' post='2707062']
[b][member=Professor Link][/b], а :gigi: я подумал что только сейчас :-D сори))
[/quote]
Бывает :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] По моему мнению до сих пор никто красивее игру с ЦШ так и не сделал. [/quote]
Потому что это не цш, а тш (тун шейдинг :icon_lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Блин классно выглядит так , я никогда не играл в эту Зельду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гафе нашел - кто-то добавил фильтр для тех демки новой зельды ю. и вышло очень круто

tumblr_lyjyiaXqRr1qg05quo1_500.gif



темки зельда виию еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×