Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Burrito

Shadow Of The Colossus

Рекомендуемые сообщения

 

 

Shadow_of_the_Colossus_logo.png

Платформа: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: SCE Japan Studio (Team Ico), Bluepoint games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: Октябрь 18, 2005 (PS2), Сентябрь 2011 (PS3), TBA 2018 (PS4)

 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

19010.jpg

Shadow-Colossus-3.jpg

shadow-of-the-colossus-ps4-remake-screen

SOTC_Screen_PS4_E32017_02.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как увидил первое чудище под такой-то музон, так сразу кончил и отдал все мои готи, а так хз где шедевриальность.
у кого-то нет души (и смекалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1341691536' post='2749006']
я как увидил первое чудище под такой-то музон, так сразу кончил и отдал все мои готи, а так хз где шедевриальность.
у кого-то нет души (и смекалки)
[/quote]
если вам нравится,это не значит что и всем она должна нравится.
в god of war как то большие чудища с саундом куда больше привлекали.
так и не мог уложить этого медведя.мечом догадался по ноге а дальше запарился падать.криво просто.
если тут бегать по всей карте искать этих больших чудищ это как то выглядит банально и уныло надоест же?
Эко намного лучше..и от этой игры ожидал такого же уровня..завтра попробую еще раз говорите что шедедвр Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1341691803' post='2749013']завтра попробую еще раз говорите что шедедвр [/quote]

не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b],

Смысл в том, чтобы спасти девушку. Для этого нужно победить [b]16[/b] колоссов, иначе она умрёт.
Колоссов нужно искать с помощью [b]меча[/b] и убивать тоже с помощью него.
Чтобы найти колосса нужно выбрать меч и зажать кнопку [b]O[/b].
Колоссы убиваются по-разному. Нужно думать над стратегией, но метки для удара появляются только если выбран [b]меч[/b] - тогда сразу всё подсвечивается.

На будущее скажу, что у тебя будут быстро заканчиваться силы и это будет бесить.
Чтобы жизнь и сила увеличивались нужно искать [b]ящериц с белыми хвостами[/b] и убивать их [b]мечом[/b], после чего нажимать рядом с ними кнопку [b]O [/b]и поднимать хвост.
Ящерицы бегают возле точек сохранения, которые выглядят, как маленькие зелёные часовни.

В игре интересная развязка, поэтому пройти стоит.

Осторожно сюжетный спойлер(вопросы к тем, кто прошёл игру):
[spoil]В конце игры появляются кочевники. Откуда они и зачем прискакали? И ещё вопрос: влияют ли действия игрока на концовку в игре? Просто, когда мы становимся тенью и нас засасывает в колодец, можно бежать к девушке, а можно сдаться. Я бежал, а меня всё равно засасало. Но финальный ролик всё равно очень порадовал.[/spoil] Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shdow007][/b],
спасибо большое что хоть кто то нормально обьяснил.я ведь не зря докапался.ведь прошел ЭКО и очень понравилась.значит колосы стоит пройти,а потом уже писать про неё.
с управлением я тоже разобрался тут надо было выставить на инверсион и тогда будет нормально камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shdow007][/b], [spoil]
[quote name='Shdow007' timestamp='1341692415' post='2749030']В конце игры появляются кочевники. Откуда они и зачем прискакали?[/quote]

Ну, очевидно это "знакомые" главного героя прискакавшие из некой цивилизованной страны, чтобы предотвратить возрождение демона. Концовку изменить нельзя, просто разработчики лишний раз сыграли на эмоциях игрока
[/spoil] Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],
[spoil]А я про возрождение демона и не подумал. Мне казалось, что они за девушкой прискакали...[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевральная игра, осталось убить последнего колосса, а у него размеры не маленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shdow007][/b],
[spoil]
[quote name='Shdow007' timestamp='1341692415' post='2749030']И ещё вопрос: влияют ли действия игрока на концовку в игре? Просто, когда мы становимся тенью и нас засасывает в колодец, можно бежать к девушке, а можно сдаться.[/quote]
Конец здесь един и он неизбежен. Можно пытаться бежать к девушке сколько угодно, всё равно засосёт с концами.
Да и в концовке этой такая неплохая отсылка к ICO и TLG имеется... Каждый её по-разному воспринимает, но тем не менее.
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b],
[spoil]Был в шоке, когда увидел младенца с рожками. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю каждый день,прошло 3 дня и я никак не могу убить первого колоса :men: либо у меня пс3 баганая,либо джйостик баганый,либо игра баганая.
залазю ему на ногу ножом три раза,он падает на колено,я лезу на жопу он уже встает я удерживаю r1 тупо нечего не делаю и он всё равно меня скидывает, пробовал по разному,всё равно скидывает,как то позавчера я залез уже на спину,все равно скинул.я не знаю тут чё делать,для меня это самая хардкорная игра.ниндзя гаджен 2 теперь оказывается самая легкая на мега сложном уровне
глянул на юутбе ппц там не скидывает его,он как ассасин за 1 минуту залез Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b], там очень легко залазить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убил падлу эту растительную)))
как по мечу искать 2 колоса,Я поднял и как определить где 2?)на ютубе чёт позырил проматывают этот момент

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:[/size][/color]
2 Замочил-всё пошло и поехало.хороша игра :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='Razgriz' timestamp='1341949068' post='2753105']
Заканчивайте, я вас умоляю. :why:
[/quote]
ну млин не играл я в неё раньше,я могу поспорить вы сами на пс2 так же мучались..
p.s.
Но мне ЭКО все равно больше нравится..я прям в экстазе..почему про неё толком не писал ни кто?разве ни кому она не нравится?ведь я даже не знал что в HD она есть.я думал тут только колосы Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1341951142' post='2753124']ну млин не играл я в неё раньше,я могу поспорить вы сами на пс2 так же мучались..[/quote]
Было не просто, но не до такой же степени. :rolleyes07: Столько времени, да еще и не найти ничего по началу. Будто впервые джойстик держите.
[quote name='Esperanza' timestamp='1341951142' post='2753124']Но мне ЭКО все равно больше нравится[/quote]
Ико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SnakeEater][/b],
[spoil]
А кто не был в шоке? :opr0JDEV:
Причём когда я впервые увидел нормальные кадры из Ласт Гардиана, которые на Е3 в 2009 году были показаны, у меня в голове всё с ног на голову попадало. Я до сих пор не знаю что думать и какого чёрта происходит по всей этой истории. [/spoil]


[quote name='Razgriz' timestamp='1341953085' post='2753154']Ико.[/quote]
АЙКО же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1341954791' post='2753177']イコ[/quote]
Убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 колосоа замочил.круто :icon_eek: такая здоровая птица,бегу по спигне еще искры какие от ветра,от скорости :icon_eek: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
last guardian походу будет между ико и колосами,что адвенчуры,что то большое и обесбашенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть знакомый который так и не справился с первым колоссом. Я опять встрял на черепахе с гейзерами. Еще на пс2 больше всего бесила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните концовку
[spoil]прошел.я нечё не понял..можете разжевать концовку.</p><p>какие то солдаты прибежали,замочили меня.нафига.мне ваще должны памятник поставить за то что я спас девку.потом оин убежали.а меня засосало в колодец.баба проснулась и все.эти сбежали.мост разрушен.как теперь она и лошадь доберутся домой?и где я ваще.рахжуйте у меня ща бошка взорвется.арт хаус полный)а ребенок это чей?[/spoil] Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×