Burrito

Shadow Of The Colossus

В теме 1 510 сообщений

Шепард у меня тоже такой кризис, но меня всего на 3 колосса хватило

0

Поделиться сообщением

Люди, я вас не понимаю. Я когда к "черепахе" скакал через холмы, то постоянно останавливался и представлял, как здесь могли жить люди, какие битвы армия на армию могли проходить.

Я себя ребёнком-фантвзером чувствовал! А как я орал, когда валил летающего над затопленным храмом!

3

Поделиться сообщением

Игра вызывает какой-то эстетический оргазм, настолько она прекрасна. Наверное, даже хорошо, что на PS3 я её в своё время по какой-то причине забросил почти в самом начале, ведь впервые пройду именно эту версию.

Жаль только, что управление достаточно тугое, хотя и лучше, чем в оригинале и, уж конечно, гораздо лучше, чем в The Last Guardian. Ещё камера очень странная - постоянно возвращается в исходное положение, из-за чего очень не удобно рассматривать местное великолепие.

1

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 19:15, Megalocyte сказал:

Игра вызывает какой-то эстетический оргазм, настолько она прекрасна. Наверное, даже хорошо, что на PS3 я её в своё время по какой-то причине забросил почти в самом начале, ведь впервые пройду именно эту версию.

Жаль только, что управление достаточно тугое, хотя и лучше, чем в оригинале и, уж конечно, гораздо лучше, чем в The Last Guardian. Ещё камера очень странная - постоянно возвращается в исходное положение, из-за чего очень не удобно рассматривать местное великолепие.

это была частая фишка в пс2 играх)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bogoroditsk сказал:

это была частая фишка в пс2 играх)

Странно, никогда на это не обращал внимания. Именно на PS2 не играл, но в порты довольно много. Обычно всё же камера возвращается в исходное положение при движении, а здесь она возвращается по вертикальной оси, даже если просто стоишь. Всё же, на мой взгляд, стоило сделать эту фишку опциональной, потому что постоянно приходится бороться с камерой просто чтобы осмотреться, а это вызывает ощутимый дискомфорт. Но, впрочем, игра всё равно остаётся шедевром вопреки всем проблемам с управлением, как и The Last Guardian.

1

Поделиться сообщением

Прошел игру, залпом сел и завалил последних четырёх колоссов, офигел от концовки, произвела на меня впечатление. Думаю перепройти, уже начал нг+, управление не бесит как раньше, хотя глупо придераться ведь механика бережно перенесена с пс 2.

1

Поделиться сообщением

Степан я пока опять на нормале начал, что бы быстрее предметы получить за убийства колоссов на время, может потом перепройду на харде, если желание будет платину выбить

0

Поделиться сообщением

прошел 2 недели назад, в оригинал не играл в свое время, тяжко достать было :(

Красивая сказка :) Под конец даже камера на лошаде перестала раздражать.

Вот такие ремейки и должны быть

1

Поделиться сообщением

Завтра начну перепроходить, хоть у меня ещё достаточно непройденных игр в очереди. Уникальное произведение. Вся игра, по сути, живёт исключительно ради концовки, при этом оставаясь на удивление цельной. Шедевр на все времена.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу