Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Planetary Annihilation

Рекомендуемые сообщения

Таки игра добралась до Бета-теста .  В стиме она стоит 1599 рублей .

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZE8QgqCiV8Q

 

 

 

Бета билд 54382:
- Теперь вы можете разрушать планеты! Высаживайтесь на другие планеты, возьмите под контроль всю солнечную систему или уничтожьте ваших врагов атероидом! В данный момент межпланетные бои все ещё находятся в разработке, но они будут улучшаться в следующие недели и месяцы.
- Игра теперь имеет встроенную поддержку полноэкранного режима который можно активировать по Alt+Enter. Так же игра теперь запоминает позицию окна и полноэкранный/развернутый режимы.
- Сильное улучшение производительности. Если раньше вы не могли играть из за низкой производительности, то теперь стоит попробовать.
- Сильно уменьшено среднее количество металла и изменен агоритм его расположения на планете. В следующих версиях эта система ещё будет сильно переработана.
- Много улучшений в редакторе солнечных систем. Теперь вы можете сохранять и загружать их.
- Улучшено распределение мест высадки. Теперь в небольших играх доступность металла должна быть более равномерна для всех игроков. В играх с большим колчеством игроков распостраненность метала все ещё может быть проблемой.
- Изменен подход к использованию видео памяти. В большинстве случаев это должно существенно увеличить производительность и снизить требования к памяти.
- Существующие орбитальные юниты были доработаны и теперь посадочные модули работаю корректно. Выделив посадочный модуль нажмите L чтобы он спусть его к земле и загрузить. Выберите юнит (пока можно выбрать только коммандера и инженеров) который вы хотите поместить на борт, далее выберите другое зведное тело. Учитывайте, что межпланетные перемещения не быстрые. Планируйте все заранее и не дайте вашем коммендеру умереть в посадочном модуле!
- Много нового арта: орбитальные юниты, обновленные наземные юниты.
- Баг трекер теперь можно открыть прямо в окне игры нажав Ctrl+F10 (можно сменить в настройках).
- Шейдер воды теперь имеет определенный уровень прозрачности, так что теперь будет проще увидет юнитов находящихся под водой.
- Торпедные аппараты теперь работают, но пока они ещё не будет погружены в воду.
- Энергия теперь важна! Если у вас дефицит энергии вы заметите, что все чему она нужна будет работать или будет работать значительно медленнее. В игре нет специальных предупреждений об этом, поэтому оставляйте запас энергии или не уходить в минус. Иначе вы будете сожалеть об этом.
- Объекты теперь разрушаемы. Sorry, you can't see them start on fire yet.
- Переработка, обломки и overkill теперь используют динамическую систему вместо статичных чисел. Теперь количество металла который можно извлечь из юнита или обломков зависит от цены его постройки, текущей жизни или стабильности обломков. Инженеры перерабатывают медлннее, чем строят.
- ИИ теперь строит разведчиков.
- ИИ теперь ищет цели перед тем как отправить бомбордировщики. Так же ии теперь ждет пока будет построено нужное количество бомбардировщиков для эффективной атаки.
- ИИ строит радары.
- Сильные изменения баланса.
- Танки теперь не стреляют по воздуху. Мы хотим потестировать как это скажется на игре.
- Больше юнитов теперь может быть построено на воде и воде, но пока для этого нет специальных обозначений.
- Продвинутый радарный спутник теперь стоит постройки.
- Большинство орбитальных юнитов могут перемещаться между планетами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1380275227' post='3608446'] Теперь вы можете разрушать планеты! [/quote]

 

 сразу подкупает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вы можете разрушать планеты!

 

 

 сразу подкупает XD

 

ну да , судя по комментам многие ждут и даже покупают ради этого игру . Но опять же судя по комментариям игра до сих пор не стабильна и глючная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1380543065' post='3614365'] ну да , судя по комментам многие ждут и даже покупают ради этого игру [/quote]

 

 Так самая главная фишка как никак, когда анонсировали, так то в принципе обычная стратега, а вот метнуть метеорит почти с размер с планету это уже делает игру не обычной) Но все равно цена пугает, когда она за 999 появилась, надо было брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Так самая главная фишка как никак, когда анонсировали, так то в принципе обычная стратега, а вот метнуть метеорит почти с размер с планету это уже делает игру не обычной) Но все равно цена пугает, когда она за 999 появилась, надо было брать)

 

Ну самая главная фишка это конечно же разрушение планеты , Но так же еще большие баталии и все виды техники (земля,вода,воздух) Аля тотал анигилейшен\суприм коммандер .

Но  в этой игре меня смущает то что она с кикстартера (а оттуда еще не было вроде как не одной нормальной игры) + мультяшность всего происходящего .

Цена будет норм когда будет релиз (в конце 2013 вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1380548756' post='3614547'] Ну самая главная фишка это конечно же разрушение планеты , Но так же еще большие баталии и все виды техники (земля,вода,воздух) Аля тотал анигилейшен\суприм коммандер . [/quote]

 

 Вот в том и фишка я считаю что если игра была без разрушений планет метеорами или столкновений, это был бы еще один Суприм просто "вид с боку" ну и немного под другим соусом.  Но все равно чертовски хочется поиграть))

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1380548756' post='3614547'] в этой игре меня смущает то что она с кикстартера (а оттуда еще не было вроде как не одной нормальной игры) + мультяшность всего происходящего . [/quote]

 

 Согласен, но как видишь проект идет именно к выходу, меняется, патчится, переходит в разные стадии, я вообще думаю что именно Новый Planetary Annihilation и будет той первой дорогой Кикстартер игрой которая выйдет)

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1380548756' post='3614547'] Цена будет норм когда будет релиз (в конце 2013 вроде бы) [/quote]

 

 Чую ценник заморозится на 999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вот в том и фишка я считаю что если игра была без разрушений планет метеорами или столкновений, это был бы еще один Суприм просто "вид с боку" ну и немного под другим соусом.  Но все равно чертовски хочется поиграть))

 

 

Честно говоря это не так плохо если бы это был просто еще один суприм коммандер . Ведь подобных стратегий кот наплакал ,а те что есть  CoH, SC 2 , TW, C&C  в них не ощущается такого маштаба и разнообразия .

Я бы хотел увидеть когда нибудь продолжение суприм коммандер первого . Но врятли когда нибудь выйдет .

 

 

 Согласен, но как видишь проект идет именно к выходу, меняется, патчится, переходит в разные стадии, я вообще думаю что именно Новый Planetary Annihilation и будет той первой дорогой Кикстартер игрой которая выйдет)

 

Да проект меняется ,дополняется  это видно . Но хватит ли ресурсов и времени подтянуть эту игру к рабочей версии ,которой не потребуется сотня другая патчей .  Да и разве этот планетари анигилейшен дорогая игра о_О ?

 

 

 

 Чую ценник заморозится на 999 рублей.

 

price.jpg

 

Но если я не ошибаюсь то для России и других некоторых стран цена будет гораздо ниже . И после релиза версии разделят на русскую и американо-европейскую версию .

Во всяком случае  это было бы логично . Просить в России 40 баксов за хрен знает какую игру и хрен знает от кого это сильно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про игрушку не забывают и регулярно выкладывают патчи\фикс

 

 

Бета билд 54631:
- ИИ теперь использует ботов. Он ещё на ранней стадии разработки, но теперь вы увидите как он пытатся вас уничтожить разными способами.
- Исправления проблем с перемещением между водой и сушей (особенно актуально для коммандера)
- Поддержка выбора режима вращения кмеры: стрелки или WASD
- Фиксы бекенда.

 

 

 

Бета билд 54696:
- Исправления связанные со стабильностью, производительностью и багами.
- Mac OS X: Исправление для видеокарт ATI/AMD вызывающее черные текстуры. Мы наконец-то смогли найти баг в драйвере вызывающий проблему и обойти его в нашем движке рендеринга. Это исприт проблему для владельцев с MacBook Pro и iMac из 2011 года.
- Несколько дополнительных исправлений для поиска путей, но пока ещё остались несколько необычных проблем с поиском путей на воде с которыми ещё нужно разобраться.
- Linux: Теперь с игрой поставляется совместимая с Ubuntu 12.04 версия "libstdc++.so.6". Это должно исправить проблемы с запуском игры через Steam.
- WASD теперь должно учитывать чат и не двигать камеру при его активности.
- Новый арт для морских электростанций, морских ПВО и продвинутого радарного спутника.
- Solar Array больше не может совершать космических перелетов. В настоящий момент это создает серьёзную проблему в балансе из за которой вы можете получать много энергии без никакого риска.

 

 

Бета билд 54757:
- Теперь в лобби намного проще создать игру с ИИ. Улучшилась поддержка игр которые имеют заранее созданные слоты для ИИ, включая возможность создать игру в которой команда игроков будет играть против команды ИИ.
- Ещё больше исправлений связанных с багами, стабильностью и производительностью. Возможно ещё одно обновление выйдет на выходных, но изменения в нем будут минимальны.
- Зум в редакторе солнечных систем снова работает правильно. *его сломали в предудыщем билде*
- ИИ специализирующийся на воздушных юнитах теперь снова строит больше одного завода.
- Изменения работы иконок орбитальных юнитов. Уже сейчас должно стать проще управлять вашими орибальные юнитами.
- Ещё несколько исправлений связанных с поискам путей по воде и суше. Судя по всему большинство серьёзных проблем с поиском путей должно быть исправлено. Пожалуйста сообщайте если столнетесь с новыми проблемами, особенно если они случаются часто или их просто повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сие чудо, пока была скидка, поиграл, очень понравилось но вынесли меня быстро))) Хотя в чате написал что моя первая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сие чудо, пока была скидка, поиграл, очень понравилось но вынесли меня быстро))) Хотя в чате написал что моя первая игра

 

по подробнее пожалуйста , что именно понравилось )

 

и еще вопрос

 

1 разнообразие юнитов

2 много ли багов ?

3 графоуни как ?

4 не портит ли атмосферу некая мультяшность игры ?

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел матч 5х5 на ютюбе, 2 команды: красные и синие, в каждой по 5 человек, и у каждой команды общие ресурсы как я понял, начали они на железной планете или спутнике, в общем под конец синие успели сделать двигатель и сдвинули с орбиты планету и она направилась к солнцу, но красные успели взорвать двигатель и они не влетели в солнце, но опять же, земля к себе притянула эту мелкую планету и они все грохнулись на неё, все сдохли ))))

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1394653438' post='3993742'] по подробнее пожалуйста , что именно понравилось ) [/quote]

 

 Да как сказать, первое что бросилось в глаза, это наверное приятная графика и цвета, все достаточно красиво, плюс классно сделан эффект пролетания  вокруг солнца той стороной где твоя база, так рассвет яркий) Я даже не знал что они так сделали, плюс типа спутник у планеты который метнуть можно но огромный и ссыкатно представить когда эту глыбу запустят и что будет с тобой.  

 Само развитие в принципе очень простое, нету каких то заморочек, хотя в некоторых моментах я не совсем разобрался но это надо читать, плюс что не особо понравилось что я так понял нету апгрейдов, короче спамим нужные здания и танки. Ну или другие виды юнитов, я построил станцию для запуска в космос но не понял как отправлять на другие планеты(

 

 Бой мой был не долгим, минут через 40 пришел отец и вынес меня) но было фаново.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1394653438' post='3993742'] 1 разнообразие юнитов [/quote]

 

 Не так много как ожидалось, 6 видов в основном заводе и столько же в продвинутом и не все из низ ессено атакующие, видно что люди строят в основном ток танки. Зато Защитных строений хоть жопой жри.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1394653438' post='3993742'] много ли багов ? [/quote]

 

 За мою игру не одного не заметил на глаз)

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1394653438' post='3993742'] 3 графоуни как ? [/quote]

 

:up: 

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1394653438' post='3993742'] не портит ли атмосферу некая мультяшность игры ? [/quote]

 

 Не сколько, ибо игра меньше похожа на тот первый ролик что показали, скорее просто все обрисовано, но при этом взрывы как в ролике но красивее, юниты как в тотал анигиляции в принципе, ток что в стилистике PA, норм короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], На словах конечно интересно звучит ))

 

[member='NetSky'], вот это очень обидно , я привык что в тотал анигилейшен и суприме что было огромное количество юнитов и рас . А тут на тебе =\ Может к релизу подтянут ? И раса как я понял одна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot']

 

 Пока мы тут обсуждали PA, две классические стратегии анонсировали с постройкой баз и синглом как мы любим, одна от создателей как раз Вар гейма и Акт оф Вар, теперь называется Act of Aggression, анонс на GDC был, вот скрин есть и скоро будет больше инфы

 

http://www.strategyinformer.com/news/image/37495

 

Надо темку сделать

 

 

А вторая от создателей Universe at War: Earth Assault и Star Wars: Empire at War, и главное студии кто подарил нам Command&Conquer в 1995, называется Grey Goo, тоже классика, постройка баз и ресурсы, но так как C&C, то по скринам похоже на Red Alert 3 и StarCraft 2

 

 Так что пляшем))

 
Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Как понимаю это продолжение акт оф вар и блин она мне быстро надоела . Хотя графон был на очень высоком уровне . Лучше бы RUSE замутили второй , только во времена холодной войны . Вот это годнота была .

 

 

 

А вторая от создателей Universe at War: Earth Assault и Star Wars: Empire at War

 

Ни первая , ни вторая игра мне не понравились :D 

 

Но то что будут стратегии в классическом виде это радуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'],  Лучше бы RUSE замутили второй , только во времена холодной войны . Вот это годнота была .

Эхъ, мечты, мечты... Но ведь она провалилась, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'],  Лучше бы RUSE замутили второй , только во времена холодной войны . Вот это годнота была .

Эхъ, мечты, мечты... Но ведь она провалилась, вроде бы.

 

Ну честно говоря не знаю. Но склепали они еще два аддона . Но да у игры врятли были миллионные продажи .  Хотя ту же ВАРГЕЙМ сколько уже наделали , не учто популярнее РЮСА вышла .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выходит 13 мая и сейчас скидка на игру 40 процентов !

2015? >_ > 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выходит 13 мая и сейчас скидка на игру 40 процентов !

2015? >_ > 

дык уже исправлено) Это я лаганул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ерли акцесс добрался и до ритейла. Причем официально, Уберы такую штуку на западе продают. Ждем что скоро пачти будут продавать(

 

planetaryannihilation_610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×