Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft: Следующий Xbox сможет работать без интернета

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1367860307' post='3261801'] Удалят игруху из маркета и всё - не поиграть [/quote] О как? И много удалили? Я то думал наоборот - раз в маркете есть, то супер, всегда будет возможность купить, потому что диски хрен найдешь... :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с live TV без он-лайна как то странно получается. Может быть имеется в виду кабельное (а не ТВ-стриминг), т.е. некст-бокс как ТВ-приставка сможет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Senor' timestamp='1367860727' post='3261821'] Может быть имеется в виду кабельное (а не ТВ-стриминг), т.е. некст-бокс как ТВ-приставка сможет работать? [/quote] Это, видимо, и имеется в виду, в источнике в последнем абзаце написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как эпик вин, а на самом деле это просто не крайняя степень идиотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'], тв через лайв вестимо

Ну и каким местом интернет тв сможет работать без интернета? Что то тут не так )

Нет, фишка нового ящика в том и будет заключаться, что интернет тв сможет работать на боксе даже без подключения к интернету! trollface-new.png

Изменено пользователем qton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то передачи можно скачивать. я так понимаю скачал и смотри в офлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как? И много удалили? Я то думал наоборот - раз в маркете есть, то супер, всегда будет возможность купить, потому что диски хрен найдешь... :icon_sad:

 

Были две аркадки про Чепепашек - удалили

ДуМ, помню, удалили вместе с МК3 (правда Дум вернулся потом, а МК3 в сборник запихнули)

 

Конечно такие случаи единичны, но бывает же

 

И все билибои кончили от радости :-D

 

Всем биллихейтерам разом пригорело, ведь теперь новый иксбокс не будет сливом как они надеялись :agree:

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], а вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна коммуна на букву С не переживёт этой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1367863504' post='3261941'] а вы с какой целью интересуетесь? [/quote] В целях повышения образованности! Речь же про live TV, запись тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], лайв тиви это как хбокс лайв аркеид. название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], И имелось в виду сетевое TV, которое можно смотреть без сети. В записи, ага... :icon_rolleyes: В источнике live - не название, а просто слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], да пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инновации! Теперь точно беру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да консоли будут полными копиями, с предположительно небольшим сливом иксбокса. Так что выбираем исключительно по экзам.

По экзам?Тут новый ящик мимо,потому что у MC всегда грустно по экзам.Ну, может в этом поколении что то сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся всё-таки на то, что постоянный онлайн будет. В таком случае не пришлось бы терзаться сомнениями и выбирать из двух :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1367863403' post='3261934'] Всем биллихейтерам разом пригорело, ведь теперь новый иксбокс не будет сливом как они надеялись [/quote]

Я наоборот рад что Майковская проверка верных пользователей на терпимость сорвалась, ибо если бы не пара скандалов, и нарастающая волна гнева?! - тогда бы действительно была круглосуточная проверка онлайн игровых дисков в приводе, и со временем/поколением другие платформодержатели такую же хрень замутили.

 

Слава американским парням из деревень с фиговым интернетом!encore.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1367858699' post='3261675'] а смысл?  [/quote]

Смотри сам. За развенчанием такого крупного потенциального "фейла" можно не заметить другие потенциальные фейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как? И много удалили? Я то думал наоборот - раз в маркете есть, то супер, всегда будет возможность купить, потому что диски хрен найдешь... :icon_sad:

 

Были две аркадки про Чепепашек - удалили

ДуМ, помню, удалили вместе с МК3 (правда Дум вернулся потом, а МК3 в сборник запихнули)

 

Конечно такие случаи единичны, но бывает же

 

И все билибои кончили от радости :-D

 

Всем биллихейтерам разом пригорело, ведь теперь новый иксбокс не будет сливом как они надеялись :agree:

 

их удаляют из маркета, но в списке закачек они остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну круто че:) Теперь я в некоторых сомнениях что покупать. Буду ждать презентацию. После нее все будет ясно окончательно. Хотя, в общем, мне уже давно было ясно, что покупать... Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], купишь новый бокс за 300$ , никакого подвоха avatar19423_1.gif

Изменено пользователем Seregagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×