Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Natalia_Oreiro

Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

Ладно вы сабж хаяте, но булетшторм-то тут причем? Булет для меня одно из приятных воспоминаний о пастгене. Очень интересная адвенчура со стрельбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1431178233' post='4813629'] И теперь сравните Gears и Wolfenstein от Machine Games. Чувствуете разницу? И что тут ещё можно сказать?... [/quote]

тпс и фпс,норм сравнение че 



[quote name='-dD-' timestamp='1431184985' post='4813707'] Вообще человек, который пишет "лучшая стрельба" про игру адаптированную под 30FPS это в 99% случаев диагноз. [/quote]

и как это кардинально влияет на стрельбу?(учитывая что игру можно запустить с любым количеством фпс,на нектсгене она также в 60фпс идет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], причем здесь жанры разные? Я просто привел в пример Gears Of War, так как зачастую пишут "весело разносить фашистов". Я написал, где весело, где реально кровища & драйв. Что веселого стрелять хлопушкой, чтобы увидеть какую то невзрачную анимацию, мне не понятно.

 

[quote]и как это кардинально влияет на стрельбу?(учитывая что игру можно запустить с любым количеством фпс,на нектсгене она также в 60фпс идет) [/quote]

 

Мне чисто консольные примудрости не интересны, однакож разработчики изначально закладывают в геймплей упор на что-то, либо это 30FPS, либо 60FPS, так что весь геймплей пилится с учетом наилучших впечатлений в заданном фреймрейте. Если для адвенчур, всевозможных игр, где стрелять не особо нужно всё не так страшно, но когда речь идёт про шутеры, игры от первого лица про стрельбу это то место, где то, как реализована стрельба становится критически важным параметром. Вся инертность геймплея в 30FPS губит впечатления от стрельбы, мало того, вместо оружия в игре какие то пукалки... Всё, больше повторяться не хочу. Смысла просто нет. Какая то крутая стрельба. В Halo сыграй, посмотри на крутую стрельбу, или даже в CoD, в CoD кровищи маловато, Activision пилят игру с рейтингом for everyone, а Machine Games просто не умеют делать качественную стрельбу в своих играх в принципе. Нет ни одной игры от "тех самых" Starbreeze, где можно было сказать что либо хвалебное про стрельбу. Надеюсь в следующий раз конкретно этот аспект им будут пилить сами id. На геймпаде всё не так страшно, но если играешь на клавомыши, то все недостатки становятся как на ладони. В шутерах заточненных под 60FPS этого всего нет, следовательно 30FPS геймплей это консольный дрищь, не обоснованный даже там. Самые популярные шутеры идут в 60FPS, что далеко не просто так. Не знаю... прямые сравнения если нужны, вот берем самую удачную игру от Starbreeze и сравниваем там стрельбу с тем, как она реализована в F.E.A.R. или Doom 3. Стрельба не их конек в принципе.

 

По поводу наездов на Rage, легко кукарекать не установив игру. Просто пацаны не рекомендуют Rage, Rage говно, а значит ничего хорошего там нет. Такая унылая говнопозиция постороннего в жанре человека. Да в Rage проблем over 9000, но конкретно стрельба там одна из лучших, в динамике 60FPS рассказывает о том, как должны играться игры этого жанра. С учетом тупейшего AI в Wolfenstein я не настолько упорот, чтобы проходить игру на сложности uber, для меня это примерно тоже самое, что играть на макс.сложности в Call Of Duty, где просто ссаный, галимый тир и весь челендж упирается в количество получаемого дамага. Очередной скучный шутер, но с красивыми локациями в стиле классики - Machine Games умеют рисовать, чо. Переоценили просто слишком. Напоминаете упоротых фанбоев MGS, ей богу. Можете ещё десятку минусов накидать. )))



P.S. Получил немалое удовольствие от The Old Blood, врубив все читы, реально красиво нарисовано всё. Прямо глаз радуется. Вот бы Machine Games переориентировали какую нибудь RPG забацать, мне кажется у них бы всё вообще круто получилось. Чем то не тем они занимаются. Кстати, мысли такие у меня в голове крутятся аж со времен The Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] посмотри на крутую стрельбу, или даже в CoD [/quote]

М-де, это уже за гранью добра и зла. В Колде - крутая стрельба :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получше чем в сабже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] посмотри на крутую стрельбу... в CoD [/quote]

jakie.png остановись бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так игры одного уровня. Что колда что этот Вульф - проходняки, не имеющие ничего общего с олд скулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] Я просто привел в пример Gears Of War, так как зачастую пишут "весело разносить фашистов". [/quote]

немного разные механики так то

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] Если для адвенчур, всевозможных игр, где стрелять не особо нужно всё не так страшно, но когда речь идёт про шутеры, игры от первого лица про стрельбу это то место, где то, как реализована стрельба становится критически важным параметром. Вся инертность геймплея в 30FPS губит впечатления от стрельбы, мало того, вместо оружия в игре какие то пукалки... [/quote]

абсолютно никак не влияет на стрельбу,фиар  в свое время тоже в 30фпс шел и норм все,60 фпс играют в динамичных шутерах типа УТ или Кваки,ну и в мульте,но никак не влияет на ощущение стрельбы и оружия

 

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] В Halo сыграй, посмотри на крутую стрельбу, или даже в CoD [/quote]

 

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] крутая стрельба [/quote]  

 

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] Halo [/quote]

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] CoD [/quote]

дальше можешь и не продолжать,ругаешь  вульф за пластиковую стрельбу и ставишь в пример код

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] В шутерах заточненных под 60FPS этого всего нет, следовательно 30FPS геймплей это консольный дрищь, не обоснованный даже там. Самые популярные шутеры идут в 60FPS, что далеко не просто так [/quote]

 мда,судя по твоему посту,ты сам слабо представляешь зачем делают 60 фпс в играх,про отзывчивость управления и плавность картинки ты видимо не слышал

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] Rage проблем over 9000, но конкретно стрельба там одна из лучших, [/quote]

всю игру не покидает ощущение что стреляешь в воздух или по пустым картонкам,такая то лучшая стрельба

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] Получил немалое удовольствие от The Old Blood, врубив все читы [/quote]

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920']  унылая говнопозиция постороннего в жанре человека. [/quote]  



Получше чем в сабже точно

Мишаня оценивает стрельбу в шутерах,топ кек :icon_lol:

Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1431246377' post='4813997'] Что колда что этот Вульф - проходняки, не имеющие ничего общего с олд скулом [/quote]

 

да-да, мы поняли.

 

[quote name='-dD-' timestamp='1431235783' post='4813920'] В Halo сыграй, посмотри на крутую стрельбу, или даже в CoD [/quote]

 

по каким критериям ты вообще стрельбу в играх оцениваешь? что за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спор можно было заканчивать сразу после того, как он сравнил гиревские тарахтелки с нормальными пушками из вульфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спор можно было заканчивать сразу после того, как он сравнил гиревские тарахтелки с нормальными пушками из вульфа. 


Чё за бред? В Гирях пушки на порядок лучше, как ни крути. Там и креатива в вооружении больше, и отдача чувствуется, не говоря уже о классной физике тел (начиная со второй части). 
 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1431260723' post='4814152'] Там и креатива в вооружении больше, и отдача чувствуется, не говоря уже о классной физике тел (начиная со второй части).  [/quote]

да там пара интересных пух,в остальном стандартные автоматы/дробовики и прочее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn] Прекращайте ссорится на пустом месте. [member='-dD-'], устный пред по 2.3, следующий будет настоящим. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд Блад очень клевая игра (если конечно проходить без стелса). Не знаю, чем она вам не понравилась. Геймплей я бы даже сказал в духе первого Хаф Лайф. А продолжительность, как у двух эпизодов к Хаф Лайф 2. Сейчас такие игры уже не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flawless'], чего-чего? С Халвой новый Вульфик от Старбризов ещё никто не сравнивал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-dD-'][/b], я сравнивал) еще после прохождения основной игры, есть в ней что то такое что напоминает именно хл2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это всё странно, блин, примитивные коридоры Wolfenstein сравнивать с HL2. Ну да ладно, священный дроч на Старбриз побороть невозможно, уйду в сторонку до выхода реальной крутоты...

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же это всё странно, блин, примитивные коридоры Wolfenstein сравнивать с HL2. Ну да ладно, священный дроч на Старбриз побороть невозможно, уйду в сторонку до выхода реальной крутоты...

а в халфе не коридоры что ли, лол? там такие же коридоры, только вот расчлененки ноль (только жучков рвет слегка), анимаций смерти нет (ни обгорания, ни дыр в туловищах). при всем уважении к халфе, 3,5 элементарных загадки с гравипушкой не делают ее игрой для элитных интеллектуалов. а Вульф как раз игра в духе халфы в этом плане - синловый сюжетный научно-фантастический антиутопический шутан с классическим большим арсеналом. что-то я со времен халфы больше таких и не помню (разве что Singularity, но там все-таки бюджетный вариант).

Да и сюжет в халфе интересен не своей гениальностью (он вообще-то довольно примитивный), а количеством загадок. и я думаю эти загадки - результат того, что разработчики это просто не продумали, а не скрыли от фанов ради интереса. а в вульфе история может быть тоже простенькая, но по жестокости и депрессивности она переплюнет любую игру, и уж тем более шутер.

 

вообще в моем высоком мнении о новых вульфах нет фанбойства - до New Order я не прошел ни одной части, во времена первого пешком под стол ходил, Даркнесс считаю отстоем, от ID не фанатею.

Изменено пользователем Flawless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет длится убогий стелс в начале игры? Я ненавижу обязательные стелс отрезки в играх с дерьмовым стелсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×