Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Natalia_Oreiro

Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

я недавно олд блад перепрошел, эх побольше бы таких шутеров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, конкретно застрял в первом зале возвращения в наутику.

Боезапас дерьмовый, здоровья тоже кот наплакал.

Играю на предпоследней сложности и понижать не хочу. Сегодня уже раз 40 переиграл и всеравно никак даже близко.

Что делать, посоветуйте!?

14424789_950890375015597_8209704052466422606_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1stake помню на этот моменте вообще почти без патронов залетел, я сначала в том же углу у окна забивался, но без патронов долго не вышло, потом начал рашить врагов и прятаться у правой стены и за колоннами, нужно по быстрому подбирать патроны и прятаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1stake тоже на днях подзастрял там, ад

в итоге я тупо пробежал (чудом) по левой стороне к окну наружу :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Уильям Бласковица из Wolfenstein: The New Order, Брайан Блум подтвердил, что новая часть серии в разработке и действительно будет называться The New Colossus.

 

xVUQkTXra4o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. зашибись. куплю на старте сразу же. недавно у меня все таки дошли руки до этой игры и я ее просто залпом за выходные прошел. мега мясо, мега драйв, если убрать тупой стелс, то вообще один из лучших шутанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на фоне этих новостей решил перепройти Нью Ордер. Роскошная игра. Перестрелки смачные, ролики душевные, озвучка ппц проникновенна.
Прям вот все хорошо.
Прошел половину игры и у меня ощущение, что игра не оверхайп, как некоторые говорят, а наоборот - недохайп. Несмотря на все отвешанные ей эпитеты, этого мало, это ж явно должен был быть основной претендент на ГОТИ в 2014. Реально очень крутая, мясная и душевная игра.
Я тут еще Дум не так давно прошел и был в диком восторге, но вот сейчас переиграл в Нью Ордер и он по ощущениям от стрельбы и в целом по подаче заходит даже больше Дума. Никак не ожидал.

И даже стелс пусть простенький совсем, но он есть и вносит свое разнообразие. Хочется затихнуть, режешь всех ножом. Хочешь громко - вали всех, кровища по стенам, оторванные конечности, проженные скафандры от лазера - красота.

И система перков крутая. Она ненавязчивая, но при этом побуждает иногда "сменить тактику", что опять же способствует разнообразию перестрелок.

Даже собиралки в кайф искать по уровню - отлично раскрывают бэкграунд игры.
В 2014 прошел игру и забыл - ну да, было круто. А сейчас прям дичайше кайфую. Сиквел мне срочно.

 

PS Сейчас в сторе распродажа, отдают Олд Блад за 376р. Стоит брать? 

Я слышал, что там поломали немного динамику игры, снизив количество перестрелок, почти нет душевных кат-сцен и в целом вышло похуже. Или же я слышал неверно и все также круто, как в полноценной игре? 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть в новый Wolfenstein исключительно ради эстетики и дизайна. Не разделял и не разделяю точку зрения, что стрельбу в последнем Вульфике можно назвать хорошей, на ПК по-крайней мере это просто ахтунг, но визуальная составляющая у Starbreeze Machine Games всегда на высоте. Надеюсь катсцен будет по-минимуму, разнообразия в экшене по максимуму. Как New Order стал прототипом и источником идей для нового Дума, так надеюсь и новый Дум поможет сделать New Colossus ещё круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут продолжаю хайпить по Беседке после E3 и добрался до Wolfenstein. Не сказать, что игра бомба - сродне преступлению. Ядерный геймплей подкрепляется отличнейшим развитием сеттинга. Красота, лепота. 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE с вами не согласен. Игра говно и точка. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

ACE с вами не согласен. Игра говно и точка. 

у него своя вселенная и свои специфичные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить New Order. 

Восторг.

Ощущения почти как от Return to Castle Wolfenstein.

Когда первый раз услышал сигнал тревоги чуть не всплакнул :troll_face_4: Еще бы тот самый саундтрек.

 

Кстати, вопрос к тем, кто играл во все части: правда, что Old Blood – это ремейк Return to Castle? Там тот же сюжет? Есть ли узнаваемые уровни? Или это полное переосмысление?

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппс я в восторге

Шикарный графон и дизайн

60фпс на плойке

Саунд от Мика Гордона

Брутальный и харизматичный, но не пафосный, а добрый гг

АНЕЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Annasophia сказал:

Брутальный и харизматичный, но не пафосный, а добрый гг

Вообще гг своими монологами с самим с собой напоминает Макс Пейна  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

Кстати, вопрос к тем, кто играл во все части: правда, что Old Blood – это ремейк Return to Castle? Там тот же сюжет? Есть ли узнаваемые уровни? Или это полное переосмысление?

переосмысление.

Из узнаваемого может разве что рыцари по углам и слитки золота. А так все новое абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

Насал проходить New Order. 

Зачем ты насал? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифровой PS4-версии Wolfenstein: The Old Blood присутствуют русские субтитры или нет? На странице игры отсутствует упоминание русских субтитров, но на ютубе есть прохождение PS4-версии на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдя до базы на Луне поржал. Игра напрочь упоротая, в хорошем смысле.

 

Пока ходил по коридорам станции то и дело вспоминал Дум (особенно когда из лазеркрафтверка лунных нацистов на беляши разрывал).

 

Но когда в открытый космос вышел, то сидел с открытым ртом от музыки и общего ощущения эпичности. Игра местами безумно красивая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×