Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Natalia_Oreiro

Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

Спустя 8 лет ответственно заявляю - игра проверку временем не проходит:

 

- кривой геймдизайн. Сколько раз я на скорости не мог забежать в тунель, потому что там был кирпич рядом и игра считала что я выше потолка. Про несрабатывание скриптов перелазанья отдельная песня. Просто пошёл нафиг. Ю шел нот пасс.

- рост сложности отсутствует. Просто тупо больше хп врагов, больше дамаг. Иногда это встречается с гениальным геймдизайном типа вот тебе один пистолет, 20 патронов и 20 врагов. 

- со второй половины игра начинает сдавать по содержанию. В том смысле что и сюжет и уровни становятся менее интересными. Значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein 3D дебютировала на рынке ровно 30 лет назад, став предшественником трехмерных шутеров от первого лица. Ровно 30 лет назад — 5 мая 1992 года — на рынке дебютировала Wolfenstein 3D. Проект, созданный id Software, навсегда вошёл в историю, породив целую волну трехмерных шутеров от первого лица.

 

 

Wolfenstein 3D была третьей частью серии (после Castle Wolfenstein и Beyond Castle Wolfenstein). Игроки брали под контроль американского солдата польского происхождения — Б. Дж. Блажковича. И сюжет, и игровой процесс включали борьбу с волнами нацистов и попытку побега из нацистской крепости.

 

Всего в игре 60 уровней, 4 вида оружия и 5 видов врагов (плюс боссы). Изначально Wolfenstein 3D выпускалась только на MS-DOS, но со временем она попала и на другие платформы: Macintosh, Acorn Achimedes, 3DO, Atari Jaguar, GameBoy Advance, Nintendo SNES, Apple IIGS, PlayStation 3, Xbox 360 и iPhone. В 2012 году — по случаю 20-летия — Bethesda также выпустила бесплатную версию игры в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не обосрались с 3 частью, лишь бы не обосрались с 3 частью, 

лишь бы не обосрались с 3 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Старичок, тряхнём в последний раз? Жду тебя 12 июня в 20:00, смотри не опаздывай! :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ну что Старичок

 

U8LF87k.gif

 

58 минут назад, Kurzgesagt сказал:

в последний раз

 

yqwt7Pl.gif

 

58 минут назад, Kurzgesagt сказал:

смотри не опаздывай!

 

RtZY4V9.gif

 

 

ГДЕ АНОНС:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

8 дней :Phil:

 

Lex Mercer смотри мне:57a8bd5db44f9_FROG16: у нас с Kurzgesagt уже карательный отряд создан на случай, если анонса не будет :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

 

Lex Mercer смотри мне:57a8bd5db44f9_FROG16: у нас с Kurzgesagt уже карательный отряд создан на случай, если анонса не будет :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Партизанить уйду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2022 в 03:22, Lex Mercer сказал:

 

8 дней :Phil:

 

:frog22:

 

В 04.06.2022 в 13:30, Lex Mercer сказал:

 

Партизанить уйду!

 

Lex Mercer стоять бояться:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Kurzgesagt бей его, я помогу :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

 

:frog22:

 

 

Lex Mercer стоять бояться:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Kurzgesagt бей его, я помогу :frog22:

 

Я. Вас. Не. Знаю.

 

%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8zExBF5PY8R9Keff7fFgvg.png.webp?800-auto

 

Сценарист и режиссер Йенс Маттис рассказал историю о том, как MachineGames получила одобрение от Id Software на создание Wolfenstein: The New Order. Выступая на Wassup Conversations, Мэттис рассказал, что когда MachineGames была основана, у нее не было достаточно денег, чтобы нанять полную команду разработчиков и надо было что-то придумывать. В конце концов, Id Software предложила команде возможность поработать со своей интеллектуальной собственностью, но сначала им нужно было проявить себя.

Цитата

У нас был послужной список, но их интересовали не Starbreeze [бывшая студия основателя]. Мы должны были убедить их [Id Software], что мы не только достаточно компетентны, чтобы сделать это, но и можем найти людей, необходимых для этого. Мы обратились в Id Software, чтобы познакомиться с ними, изучить движок, а также проявить себя перед ними, потому что они должны были дать нам согласие на разработку игры Wolfenstein. Мы провели пару недель в Id и научились Программисты начали исправлять ошибки, которые им было трудно исправить.

 

Цитата

В Id сказали: «Вот некоторые баги, которые мы пока не смогли исправить, вы можете взглянуть на них?» Технический директор MachineGames подошел ко мне и прошептал: «Я никогда не видел эту кодовую базу, я понятия не имею, что это за ошибка». Затем через два часа он вернулся и сказал: «О, это тот же самый баг, который мы встречали в Starbreeze раньше.

 

Так команда доказала, что может справиться с технологиями Id и, благодаря своему прошлому опыту, может устранять даже те ошибки, с которыми не могла справиться Id. После этого им дали возможность создать прекрасную серию игр Wolfenstein.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, брутальный Бласкович, как всё началось ты знаешь, а что всё закончится унылым кооп шутером с девчулями - мог бы предположить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане стрельбы, врагов и ситуаций - игра NEW ORDER донельзя унылая. ИИ тупой как пробка, пушки скучные, стрельба - типичный консольный кисель для криворуких игроков с падами (коим я и являюсь, стиком целюсь полчаса). А вот музыка, динамичное повествование с постоянной сменой локацией, хаб, главный и второстепенные персонажи - на добротном уровне. Графика местами хороша, местами - текстуры из прошлого века просто размазаны на элементе.

 

Сложно рекомендовать игру к прохождению, но стрелялок от первого лица достойных - крайне мало, поэтому при таком то выборе New Order - вполне достойна вашего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tkkNkCEVj8CkF8bFZqzfXA.jpeg?800-auto

 

Прошли годы с тех пор, как мы слышали о Wolfenstein 3 после того, как Пит Хайнс из Bethesda категорически заявил, что у издательства "абсолютно точно" есть планы на продолжение еще в сентябре 2018 года. Но теперь, благодаря профилю LinkedIn Мелиссы Петруччи, дизайнера UI/UX в MachinesGames,

 

появилась реальная надежда, что Wolfenstein 3 может быть анонсирована в ближайшем будущем. В профиле говорится, что она работала над предстоящей игрой про Индиану Джонса, а также над "другим необъявленным проектом".

 

HcqYWI5Pxu_LbJhsJS6YaA.jpeg

 

В профиле LinkedIn указано, что Петруччи проработала чуть больше года в MachineGames, после чего перешла в Embark Studios для работы над новой игрой Arc Raiders. Во время работы в MachineGames она работала над играми про Индиану Джонса и этим неанонсированным проектом. Учитывая, что разработчик не выпускал много игр за пределами Wolfenstein, можно предположить, что это действительно Wolfenstein 3. Wolfenstein: Youngblood вышла в 2019 году, так что времени для выхода еще одной игры в рамках франшизы вполне достаточно.

 

Между тем, стало известно, что игра про Индиану Джонса не будет эксклюзивом для консоли Xbox. Дата выхода этой игры также не объявлена, но, скорее всего, она совпадет с выходом либо фильма в 2023 году, либо телесериала от Lucasfilm на Disney Plus, назначенного на 2024 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×