Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Если они не сменят сценаристов, то даже надеяться на нормальный результат не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Лютер сказал:

Как долго я этого ждал...:cat-123::cat-123::cat-123:

Такая же фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2017 в 18:56, dozensnake сказал:

который помимо бигби озвучивал персонажей еще и в ходячих, борде, маинкрафте и стражах

так что ничего не говорит 

Да, это ничего не говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jokejima сказал:

Да, это ничего не говорит 

ох уел так уел, ай маладца

иди теперь дальше актерскую игру в скриншотах ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

ох уел так уел, ай маладца

иди теперь дальше актерскую игру в скриншотах ищи

Тебе не понять:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TheVS сказал:

Если они не сменят сценаристов, то даже надеяться на нормальный результат не стоит.

И движок. Единственная нормальная платформа для прохождения последних игр Теллтейл - это ПК. Не потому что оптимизация хорошая, а потому что избыточная мощность может покрыть все косяки. До сих пор от Бэтмана бомбит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren Бэтмен на PS4 так и работает в 720п20фпс с постоянными вылетами и крашами?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Beren Бэтмен на PS4 так и работает в 720п20фпс с постоянными вылетами и крашами?

В последний раз когда я проверял - да. Поэтому я решил сыграть на планшетике, раз уж жанр располагает. И это просто ад. Разрешение даже до SD не дотягивает, графика в ноль порезана (хуже Джурасик Парка выглядит), а тормоза неописуемые. При этом Борда спокойненько шла в 1440р/30fps. Они какими то костылями убили двигло и я, честно говоря, не знаю зачем они и дальше его мучают. Даже Юнити лучше бы справился с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 02:56, Beren сказал:

В последний раз когда я проверял - да. Поэтому я решил сыграть на планшетике, раз уж жанр располагает. И это просто ад. Разрешение даже до SD не дотягивает, графика в ноль порезана (хуже Джурасик Парка выглядит), а тормоза неописуемые. При этом Борда спокойненько шла в 1440р/30fps. Они какими то костылями убили двигло и я, честно говоря, не знаю зачем они и дальше его мучают. Даже Юнити лучше бы справился с работой.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Вспомнил трешовые русские шутеры вроде Параграфа 78 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их игры начиная с Бетмена на новом движке, тормозит абсолютно всё абсолютно везде за исключением первого эпизода Бетмена на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тт похоже развиваются все же. Второй сезон ватмана на пс4 не тормозит, а от анимации не течёт кровь из глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из свежего интервью c Telltale:

 

• Сюжет ко второму сезону TWAU был написан еще в 2016, одобрение на разработку ожидалось целый год.

 

• Решилось благодаря активности фанатов, игра про Бигби является самым обсуждаемым тайтлом студии после TWD.

 

• 2 сезон будет в прежнем стиле и полностью закроет историю шерифа во вселенной TT Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, отлично. Пускай доделают с честью и оставят в покое. Это наверное один из тех редких моментов, когда желаешь игре умеренных продаж, чтобы не ставили на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zenforso сказал:

Фух, отлично. Пускай доделают с честью и оставят в покое. Это наверное один из тех редких моментов, когда желаешь игре умеренных продаж, чтобы не ставили на поток.

Тут что угодно делай, но на поток не поставишь. 

Как никак это приквел, а сам TWAU впервую очередь выехал на стилистике и персонажах Fables. Комикс достаточно прописан, что бы творить что захочется, поэтому еще один сезон - это край. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

43:13

 

Они там ебобо или что это за бред?  Не может быть такого же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это просто гадание на кофейной гуще.

 

Для тех, кто не знает инглиш: мужики говорят об отмене второго сезона Волк Среди Нас. Анонс был сделан до того, как ряды Теллтейл покосили косой и теперь, в свете последних событий, проект отменен.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Анонс был сделан до того, как ряды Теллтейл покосили косой и теперь, в свете последних событий, проект отменен.

Об этом бы на весь интернет уже давно протрубили. Ни на оф. сайте, ни в соц. сетях аккаунтов ТТ нет никакой информации по отмене (на данный момент). 
Скорее всего, если изначально релиз был намечен на 2018, то могут перенести на год. Сам анонс разработки TWoU 2 немалый ажиотаж поднял + актёров озвучки персонажей подключили, уже много финансов потрачено; будет нелепо отменять проект сейчас. 
 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

хотя уже были прецеденты с теми же Star Wars 1313 или Scalebound (простите за напоминание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же говорят, что это не официально пока, а им так кажется. Так что подождем анонсов от студии на этот счет. Но вообще конечно хреновая "новость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Анонс был сделан до того, как ряды Теллтейл покосили косой и теперь, в свете последних событий

А у них были увольнения? Из-за чего? Впервые читаю об этом 

АПД. уже узнал у гугла 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×