Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Тоже только что прошел. Игра очень понравилась, надеюсь второй сезон не заставит себя долго ждать.

 

[spoil]По поводу Нериссы и Веры: Если бы на самом деле умерла Нерисса, а не Вера, то разве после смерти чары не уходят? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire']

[spoil]

Уходят конечно. И в игре это было показано. 

Склоняюсь больше к мысли, что мы все это время общались с Нериссой. Она была и в начале, в виде Веры, только под чарами. Она же и подбросила голову настоящей Веры - но это Нерисса и так сказала Бигби.

То есть с Верой мы вообще не общались - все это была Нерисса

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Есть еще один любопытный момент. Если с головой Веры все более или менее ясно, то кто же тогда и зачем подложил голову Лили? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PortalX3'], [spoiler]не думаю, что синяки можно было бы так хорошо сымитировать с гламуро. Чары уходят и с открытием "колбы", в которой они содержались. Два примера в игре было: Лили и Ведьма с деревом.[/spoiler] Изменено пользователем nanoivang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1405217413' post='4286895'] Фраза одна и та же. Решайте сами [/quote]

ого, а мы то тут последние 3 страницы что-то другое обсуждали :-D  



[member='FrØmSpace'], Season 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], открой транскрипцию. никакого фейса там нет) 

 

feɪɵ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], [offtopic]ты опоздал на этот оффтоп и я знаю, что и это не с, просто это наиближайший звук, по крайней мере на слух и что ни т ни ф там нет тем более. Лучше эту тему не развивать её и так еле закрыли[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, очень крутой сериал, жду второй сезон)) В конце, как всегда, самому дают придумать трактовку концовки из разряда упал ли волчок, умер ли Шерлок, было ли это все сном собаки и прочее))) Этим интерактивным фильмам еще бы бюджета и графона и вообще цены бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет может испортить многое, а учитывая популяризацию Волкинг Дед и огромные продажи - проблема у Теллтейл не в деньгах, им так комфортнее работать и это правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], бюджетом сценаристов не испортить, главное новых не нанимать) Просто хотелось бы графики типа бейонда, чтобы персонажи получше эмоции выражали и передавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], Боюсь, что графика уровня бьйонда со стилистикой TWAU пришлась бы совсем не к месту. А вот анимацию покрасивее очень хотелось бы в следующих сериалах увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции были реально убого показаны, это да. Всю игру бесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1405483533' post='4291607'] Эмоции были реально убого показаны, это да. Всю игру бесили. [/quote]

78c20f3fe48c6f9de7f353878d3afb5d.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финалу лишь вопросы:

 

[spoil]1. Почему Нерисса в конце не сняла ленту?
2. Нерисса своим главным аргументом того что она сдала своих друзей и обрекла их на смерть называет то, что она такая вся хрупкая-ранимая-жертва ситуации испугалась Крукед Мена и Джорджи, что он убьет всех за украденное Фото. 

 

Меж тем она даже глазом не повела чтобы затеять всю интригу, переодеться Фейт, затем принести 2 головы убитых "подруг" Вульфу и оклеветать Крукед Мена на Суде.

[/spoil]



Очень надеюсь что во втором эпизоде будет совсем другая история со Сноу и Вульфом, но никак не связанная с первым эпизодом. А первый эпизод так и останется на "открытом" финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'],  это же игра, а не сериал все же. Никто ничего не может продлить. Захотят - сделают. Не захотят - не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил тут внезапно, что игра куплена, закончил второй эпизод. Пока очень даже круто. Телтейловский арт сюда больше подходит, чем ходячим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], не думаю, что теллтейл будут делать какой-то запредельно-крутой графон в своих играх, в их игры можно играть хоть где как раз из-за разбитости на эпизоды и простенькой графики, на работе, дома, в дороге и т.п., поэтому они есть на ios и других возможных платформах, пойдут даже на слабеньких пк, так сказать для более широкой аудитории. Да и не вижу смысла - лично мне и такими игры теллтейл очень нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от такой визуальной составляющей в игре престолов отойдут ибо это уже не комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отойдут. Будет просто другая цветовая гамма, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×