Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brontozyvr

Battlefield 4 VS C.O.D. Ghost

Рекомендуемые сообщения

есть идея насчет наказания.
Та сторона, которая проигрывает(например, те кто голосовали за бф), должны купить игру(в данном случае это код)  и докачаться в мультиплеере до, например, 20-30 уровня или пройти сингл на харде, и показать скрин ачивки (ведь они есть и в стиме, и пс360), кто как хочет
может, тогда, тот кто голосовал за бф, понравится новый код или  те кто голосовали за код, понравится бф 4  :icon_mrgreen:

[member='Neversmile'], ну на пс4/хуане, бф4 будет точно как пк версия(64 человека, огромные карты и т.д.) 

нет, слишком, блевать каждую минуту ужасно будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, слишком, блевать каждую минуту ужасно будет =(

 

ну да, твои глазки привыкли к мылу, двум солнышкам, перделкам без отдачи и тд  :gigi:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит бф4 без вопросов. На карренте бф3 мешало то, что для консолей его пришлось нехило порезать(количество игроков, фпс, графика), а код в свою очередь как обычно выдавал 60 кадров. На некстгене дайсы уже могут расправить плечи и выстрелить шикарным мультиплеером на 64 человека и фулхд 60 фпс, в то время как код предложит ту же пастгенную картинку, ибо движку "расправлять" нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие критерии победы? Если продажи, то тут однозначно КоД победит. Если оценки на Метакритике, тот тут конечно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно берем оценки.

ну вот как раз таки ЕА везде занесет, кроме некоторых

 

 

нет, слишком, блевать каждую минуту ужасно будет =(

 

ну да, твои глазки привыкли к мылу, двум солнышкам, перделкам без отдачи и тд  :gigi:

 

 

мои глаза привыкли к качеству,а не к говну с недосупердвижком

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код будет всегда лучше батлы, ибо фан. графон батлу не спасет, она уже не та, что в 1942м (единственная хорошая часть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1370668130' post='3349009'] как такое кол-во лайков может быть при таких просмотрах, 14млн-75т, 11млн-206т, ничего странного правда [/quote]

ох лол, как раз ничего странного... если человеку после просмотра нравится то что он увидел, он тсавит лайк, если нет - дислайк, либо просто вырубает... дальше сделай выводы если осилишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1370702928' post='3349938'] говну с недосупердвижком [/quote]

это скорее про новый код laugh.gif men.gif   



[quote name='SoulGrabber' timestamp='1370703057' post='3349948'] (единственная хорошая часть). [/quote]

вот это лал, дальше не о чем говорить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня КоД всегда был и будет красивым, захватывающим кинцом в сингле и узколобым мультиплеером без какой либо изюминки, а Батла это разноплановый, продуманный, отличнейший мульт и мега убогий сингл, 3-ю часть я сразу с мультиплеера начал и даж не думаю сингл запускать)) так что играть буду в обе, но по разному) Хотя хз, можт в 4-м будет что-то поинтересней в сингле, все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код будет всегда лучше батлы, ибо фан. графон батлу не спасет, она уже не та, что в 1942м (единственная хорошая часть).

да...мв3 была такая фановая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое кол-во лайков может быть при таких просмотрах, 14млн-75т, 11млн-206т, ничего странного правда

 

ох лол, как раз ничего странного... если человеку после просмотра нравится то что он увидел, он тсавит лайк, если нет - дислайк, либо просто вырубает... дальше сделай выводы если осилишь...

ллллллллллолл, ддааа, конечно, бф4 обязательно нужно поставить лайк



код будет всегда лучше батлы, ибо фан. графон батлу не спасет, она уже не та, что в 1942м (единственная хорошая часть).

да...мв3 была такая фановая...

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'], ты так смешон  :gigi: еще вычитал что ты бокс будешь брать не ради экзов, а ради колды laugh.gif men.gif loool.gif  :-D  :gigi:  :icon_mrgreen:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'], ты так смешон  :gigi: еще вычитал что ты бокс будешь брать не ради экзов, а ради колды laugh.gif men.gif loool.gif  :-D  :gigi:  :icon_mrgreen:  :facepalm:

наркомаН? пс4 буду брать ради игр, не только колды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1370759925' post='3351003'] наркомаН? пс4 буду брать ради игр, не только колды [/quote]be0286f7d83c8d788012a156f2080326.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркомаН? пс4 буду брать ради игр, не только колды

be0286f7d83c8d788012a156f2080326.png

ну беру ради всего, а не ради чего одного, и хватит меня выслеживать! с****! ты влюбился что-ли?

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1370760442' post='3351016'] ну беру ради всего, а не ради чего одного, и хватит меня выслеживать! с****! ты влюбился что-ли? [/quote]

ахахха смешно смотреть, как ты пытаешься выкрутиться :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подводный уровень выглядит в меру отлично, думал графон по хуже будет

ждем полноценную презентацию, сегодня ведь покажут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModernRising' timestamp='1370761109' post='3351036'] сегодня ведь покажут ? [/quote]

угу, должны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну беру ради всего, а не ради чего одного, и хватит меня выслеживать! с****! ты влюбился что-ли?

 

ахахха смешно смотреть, как ты пытаешься выкрутиться :gigi:  

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×