Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Azzy'], да, но страшно подумать, что будет дальше. Во втором сезоне есть пара серий, в которых видны "мотивы" некоторых популярных фильмов. Я думаю оригинальной идеи хватит максимум на еще два сезона, хотя может Нолан настолько крут, что выдержит именно столько, сколько сам задумал. Интересно, по его плану сколько сезонов должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сериал очень крут. Каждую новую серию жду. Главное чтоб они его слишком сильно не растягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю что по лиценции можно сделать отличнейшую игру.  В принципе Wachdogs конечно очень похожа по концепции, но все же там не будет Риза, Финча, Илаеса и т.д. 

 

[offtopic]Я кстати очень боюсь что в WD будет проблема с продуманностью персонажей. В первых играх новых серий у ubisoft часто бывают одни и те же проблемы.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], я очень сомневаюсь, что Watch Dogs наступит на те же старые грабли, в Ubisoft уже выросли на играх с открытым миром, я вообще как-то не волнуюсь за игру. Уверен, что в команде много людей работавших над Far Cry 3, в котором много прописанных персонажей и т.п.

Насчет полноценной игры по лицензии - сомнительно, что кто-то будет выступать против Ubisoft в том же жанре, слишком тяжело будет. Возможно создатели сериала и игры сделают какие-нибудь отсылки друг на друга, или вот DLC для ВД сделают, где мы отправляемся в Нью-Йорк и встречаем героев сериала (или наоборот, Риз приедет в Чикаго). Много интересных переплетений омжно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'],  Интересно, по его плану сколько сезонов должно быть

Не знаю как тут конкретно, но обычно у таких сериалов в начале задумывается 4 сезона, а если у последний очень успешен, то идет пятый, а после его успешности закладывается ещё 4. По этому многие хорошие успешные сериалы обычно имеют либо 5 сезонов либо 9.

 

 

[member='Azzy'],  хотя может Нолан настолько крут, что выдержит именно столько, сколько сам задумал.  

Я думаю таланта Нолану может хватить, а вот того что ему в какой-то момент может надоесть исключать нельзя... и хорошо если надоест ему сезону к пятому чтоб можно было все хорошо закончить.

 

В этом плане есть пример фанатичной работы. Сценаристы сериала Звездных Врат, Бред Райт и Роберт Купер в общей сложности сняли 17 сезонов (при этом в один момент вели SG-1 и SG:A параллельно)  пока не "высохли"окончательно и не решили " ХВАТИТ!!! МЫ УСТАЛИ!!! ВЫПУСТИТЕ НАС ОТ СЮДА!!!". Хотя потенциально и Атлантиду и Вселенную можно было снимать и снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], да, вполне возможно. Но тут все так продумано, что я думаю он кайфует от своего "авторского сериала", грубо говоря. Вообще можно было интересную связь сделать, разные сопроводительные приложения для телефонов с сериалом. Вообще на основе можно действительно интересную игру сделать, по типу той, что делали Капком для DmC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, кстати, сезон. Круто, после персон есть только пара сериалов, на которые хочется обращать внимание. Жаль половину из них закрыли, а другие еще ждать и ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жена залпом смотрит данный сериал, говорит интересный и нет насилия...

я посмотрел весь 1й сезон и финал второго...мой любимый персонаж элиас/элайас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Стивен Огг. Вот это неожиданность.[/spoil]

Обычное такое начало. Могли бы что-нибудь сюжетное показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле сюжетное? Вроде всё есть, кроме [textspoiler]Херша[/textspoiler] конечно. А так хотелось бы продолжения сюж. линии с Дейсима в третьем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая серия понравилась. В принципе вкат есть вкат, медленно, но завязка на общий сюжет сезона есть, сам "процессуал" соблюден с "нововведениями" и вообще в серии  показали последствия окончания прошлого сезона (например Картер не детектив). Закончена серия с пафосом как пологается и с наметками на несколько линий которые будут вести по мимо самого "процессуала".

 

 Кстати перевод который я на NewStudio.TV мне очень не понравился, оригинальные голоса было слышно очень плохо, и вторую половину серии решил  досматривать с субтитрами. Обычно смотрю LostFilm (у них оригинальную речь слышно хорошо), но у там ещё нет, а тут увидел что в 1080p (у LF же 720p исключительно) и решил посмотреть.   


p.s. U B Wached!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший старт, весь сериал смотрю в субтитрах (как можно смотреть в озвучке О_о).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный старт. Больше Рут=вин. Концовка гуд
как можно смотреть в озвучке О_о.
Легко и просто. Финча и Риза(особенно круто и в тему) отлично озвучили. У Рут тоже нравится. Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая серия еще лучше первой. Понравился *анонс* новой сюжетной линии-очень заинтриговало. По ходу, это и станет основой третьего сезона. В общем, как всегда шикарно.
ПыСы Жаль без Няши-Рут ((( Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25bf2f2af2f7.gif
Третья серия шикарная! Прикололся я с кадра "три девицы под окном..." забавно было =)
 
[hide="А концовка прям аще-аще круть!"]9697848681ec.jpg
 
75224df38782.gif
98b3534b6d4f.gif[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reasonable Doubt неожиданно хорошая серия, наконец интересная история подозреваемого, давно не видел в сериале такой интриги

И конечно же [textspoiler]напарник Картер оказался не тем кем кажется [/textspoiler]

"Пара заинтересованных собачника" :icon_smile:

tumblr_muskpplLue1rc6zwso1_1280.png

 

 

Изменено пользователем Vaidzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 2 серии нового сезона и созадется ощущения,что сериал уже не тот(

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ий сезон вообще мощнота

по мне так пока похуже предыдущих, 4 серия так вообще бред, пока только Рут тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего? Шикарный старт. Сезон очень мощен. 

Ну, Рут великолепна, спору нет. Мой любимый перс ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия просто супер, Рут как всегдаem50.gif . Даже захотелось Кукольный Домик с её участием пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая серия просто нечто. Офигительный сценарий и развязка. Финал осом. ПСы Много Рут. Очень много. СПАСИБО за это. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт сезона очень мощен, от серии к серии кач-во серий только растет.  говорят 8 серия бомбовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя серия просто шок, такого поворота событий я точно не ожидал, намечается эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×