Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Spintires

Рекомендуемые сообщения

 Но ты мульт не пробовал как я понял?) Может он действительно даст пару баллов : /  Но вообще странно я то играл в ту демку, тут в теме в начале я ее скидывал еще в прошлом году, да поигрался но мало ибо контента с гулькин нос, но мы тогда с друганами предположили что вытянет все коопец

 

Нет не пробовал )  НО я не думаю что это особо изменит моё отношение . Так как в игре почти ничего нет , а кататься с друзьями туда сюда по одинаковым картам , где особо ничего и нет надоест быстро.

Вот кстати в альфе\бете была карта полигон , где можно было погонять на технике . В полной версии её нет .... втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем на плати.ру опять появились ключи по 420 рэ . Мало ли кому интересно .

Так же еще прочитал , что студия отдыхает до 25 числа и после этого скорее всего начнут делать патчи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они собираются делать какие-нибудь челленджи, не? Доставка продовольствия из одного Говнореченска в другой и т.д? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они собираются делать какие-нибудь челленджи, не? Доставка продовольствия из одного Говнореченска в другой и т.д? 

 

В первую очередь они вроде как будут лепить патчи . Потом мостоукладчик делать будут ,а дальше хз . Но не думаю , что будут какие либо челенжи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрутят воркшоп и игра расцветет. Давно играл в технодемку года 11, с седельным камазом и без грязи. Недавно купил в стиме за 700 рэ. Это убердорого за эту игрульку на вечерок, но это пока лучшее из говномесильных игр. Кабела офроад, мотор4х, про уазики игра, забыл как зовется - все это было давно. А тут и наши машины, и наши широты, и более чем годная физика и огромный задел на будущее с модами - игра вырастет, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрутят воркшоп и игра расцветет. Давно играл в технодемку года 11, с седельным камазом и без грязи. Недавно купил в стиме за 700 рэ. Это убердорого за эту игрульку на вечерок, но это пока лучшее из говномесильных игр. Кабела офроад, мотор4х, про уазики игра, забыл как зовется - все это было давно. А тут и наши машины, и наши широты, и более чем годная физика и огромный задел на будущее с модами - игра вырастет, я уверен.

Ох не был бы я так уверен. Если посмотреть какие сейчас моды есть .......эт ужастЪ . Качество ниже плинтуса , все таки игра не тех маштабов что бы у неё было куча модов . Да и опять же если посмотреть какие моды сейчас есть , то у многих проблема не только с качеством и размером автомобиля . Но и так же с подвеской и её настройкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1403021217' post='4238852'] Ох не был бы я так уверен. Если посмотреть какие сейчас моды есть .......эт ужастЪ [/quote]

ну, я верю что обрастет таки. тот же драйв: первые машины и трассы - ну просто кошмар! а сейчас народ лепит красивые трассы и довольно таки детализированные, проработанные машины на любой вкус. народ любит такие песочницы, а мастерство будет расти. тьфу-тьфу-тьфу

а вообще достаточно веселая игра. только сегодня удалось добраться до неё, а эмоций уже дня на три.

втыкаю без разбора вторую или третью карту, хордкор (я же крутой симуляторщик, емана! че мне какие то говнЫ?). ага, камаз, урал, краз. снаряжаю бортовой краз на пухликах (первая чудовищная ошибка) в качестве открывателя карты (вторая чудовищная ошибка). проехал до первого кругляка, открыл кусочек карты и думаю "ну все! теперь я знаю об игре все!" и пополз дальше открывать близлежащий кучок. пролезаю через лес, картина маслом: два широких, ровных склона, посередине дорога. думаю "пффф, чего тут думать то, я ж на кразе!" (чудовищная ошибка №3) и ломанулся вниз по склону к дороге. первые метров 30 я норм полз, а в 5 метрах от дороги уткнулся рожей в такое говнище, что капец. туда, сюда и обратно, еще раз туда и в итоге сполз на 2 метра вниз и окончательно засел! деревья вне зоны лебёдки, машина встряла колом.

фигня - война, пересел на урал. добрался до увязшего, помыкался, покрутился, туда - сюда, не лезет падла! распахал склоны вокруг вместе с дорогой. залез напротив, цепляю лебёдку и... закапываю урал к такой то матери! подрочившись минут 7 и исполнив Рахманинова на клавиатуре, сажусь в Камаз. а камаз так, падла, легко и непринужденно доскакал до этого побоища, что вселил недюжинную уверенность в спасение первых двух машин! пытаюсь подтянуть краз за жопу к дереву - никак! вбок тоже не лезет. допахал остатки ровной земли и приполз к уралу, раза два встряв. снова классическое соло на клаве, урал сдвигается метра на два и дальше начинает тащить камаз к себе в болото. не хватает зацепа и веса! 

кое как вылезаю оттуда, смотрю на все это дело и вижу на карте еще одну машину! "ну вооот, раз тут такие тяжелые машины, четвертая закрытая ну тооочно должна быть могучим четырехосником!". направляю камаз в его сторону, лезу через болота, грязи, подъемы и все эти три в разных миксах! один раз даже роняю камаз на бок) вообщем, доползаю туда, продираюсь через лес, еще чуть чуть и вот он... УАЗ, который в луже стопорится! ска, я аж прибалдел от этого всего. 

в сухом остатке: почти час игрового времени, две засаженные, почти на ровном месте, вхлам машины, третья, что не может никого вытянуть да еще и с половиной жизни, и новенький УАЗ на другом краю карты! 

норм игра, посоны

trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Ну вот скинь пару ссылок на моды . Какие на твой взгляд качественно сделаны .

Красиво расписал , было у меня 2-3 подобных заезда . НО надоедает быстро из-за отсутствия какого либо разнообразия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игре еще расти и расти по количеству контента, но основа чудесная. Вчера вечером вчетвером с друзьями 3 часа бревна возили ))) никогда бы не подумал,что такой процесс может стать захватывающим и веселым, но в голос хохотали часто -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stvadim' timestamp='1403086730' post='4240495'] Вчера вечером вчетвером с друзьями 3 часа бревна возили [/quote]

 

 Вот я как раз хотел про кооп узнать. Что и как там работает, распиши, кто возит а кто загружает?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вот я как раз хотел про кооп узнать. Что и как там работает, распиши, кто возит а кто загружает?) 

 

:gigi: Ну это уже как вы договоритесь с напарником .

 

 

Сегодня был небольшой фикс игры. Изменения:
-Поправлен баг с колёсами ("проваливались" под коллизию земли)
Иииии...
Пока всё. Больше фиксов нет.

Почему? Главный разработчик сейчас в отпуске до 25 числа, поэтому ни обнов, ни больших фиксов можно не ожидать в ближайшее время. Хотя не исключено, что разраб может работать над игрой и во время отпуска, хотя это уже через чур, по-моему.

А пока будем смотреть на то, что сделают мододелы для игры.

 

 

поставил первый мод . Забавно в говнах топить Gelandewagen G-63 AMG (модель взяли из форзы) :gigi:

 

image.png

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], на спин тайрес . Какие моды на твой взгляд хорошо сделаны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчик вернулся из отпуска и уже исправляет ошибки, баги и вылеты игры. В течении месяца будут выходить обновления с исправлениями этих ошибок. О нововведениях пока нет новостей, так что можно пока их не ожидать в течении последующих недель.

 

 

 

 

Информация о том, что можно ожидать в ближайшее время в игре.(Достоверность информации уточняется)

Разработчик Spintires Oovee Game Studios хочет добавить в игру такие функции, как погодные условия, дополнительные транспортные средства и другое в течении месяца.

Oovee планирует предоставить данное обновление бесплатно, но может взимать средства, в зависимости от того, сколько времени уйдет на работу. Несмотря на это, основной упор в студии упадет на улучшение существующей игры, а не разработку DLC.

Действия Spintires происходят в России, соответственно Oovee, скорее всего, добавит новые карты и грузовики из российских регионов; грузовики, произведенные в другом месте могут появиться позже в специальных дополнениях. Oovee надеется увеличить разнообразие окружения с новыми картами в будущих обновлениях, возможно, в результате чего могут появится скалы и городские районы.

Под фразой "Различные погодные условия" имеется: ветер и дождь, они оба будут иметь существенное влияние на физику игры. Зимние карты возможность будут в будущем, но Oovee пока не уверенны на счет снега и льда.

Одним из важных элементов Spintires является карта. ПО мнению студии, игроки должны понимать, что мини-карта или GPS функция на экране испортит смысл игры.
 
Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zidon- один из тестеров-разрабов. Все моды, которые он создаёт, могут попасть в игру.
Вот один из них- новый модуль (аддон) для татры.

http://www.youtube.com/watch?v=QKUwIh3BzRk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много людей хотели бы видеть в Spin Tires 2014 новую камеру, которую можно поворачивать на все 360 градусов. Но будет ли такая камера хорошо смотреться в игре ?

Один из администраторов OoVee отметил, что такая GTAшная камера не совсем подходит игре:

Грузовики не будут развивать такую скорость, как в GTA.
На маленьких скоростях вы будете очень сильно застревать в грязи и из-за этого вы будете ставить камеру по сторонам.
Даже с такой камерой вы все равно ограничиваете обзор вокруг грузовика.
Как это будет реализовано в игре:

Камера будет двигаться вокруг грузовика на 360 градусов, как с правой, так и с левой стороны. Так же будет добавлена кнопка, которая позволит перейти слева направо. На скриншотах показано, как все это будет работать.

oxk-75-Cs50.jpg

Mb6zhNRtP80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, я самослился, забыв накропать модиков хорошеньких. Сейчас глазами пробежался - моды версии 1.0 или на старый спинтаерз. Думается, придется подождать более проработаных модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, я самослился, забыв накропать модиков хорошеньких. Сейчас глазами пробежался - моды версии 1.0 или на старый спинтаерз. Думается, придется подождать более проработаных модов

Жизненно nice.gif

 

Вы наверное в курсе что не все довольны........игрой) Тонны говна сыпятся к разрабу игры в личку в вк + подливает масло в огонь группа в вк , стиме итд итп .

Вот ответ разраба .

 

 

Приветствую! Слышал жалобы - мол месяц с момента выпуска, от разработчика ни слуху ни духу. Да blank.gif Вобщем-то основная причина в том что у меня нету денег. То что собралось с KS закончилось, а деньги с продаж придут еще хер знает когда - вот и пошел работать в свой старый добрый saber interactive.
Относительно обновлений - они будут, это точно, просто не знаю когда именно. Будет редактор карт, в нем будет редактор грузовиков. Будет звук от других грузовиков, свет от других грузовиков, водитель, поддержка руля, улучшение камеры, фиксы багов, новые карты и грузовики, более продвинутый/интересный игровой процесс и новые режимы в МП... но потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление v1.0.1

Изменения

v1.0.1 - 19/07/2014

Пока это обновление доступно тестерам игры.
Скоро все получат автоматическое обновление в стиме.

-Решена проблема с чатом в мультиплеере.
-Решена проблема с достижением "Водитель-новичок",теперь обманным способом его не заработать.
-Решена проблема с уроном МАЗ 7310.
-Решена проблема закрывания чата при наборе текста.
-Решена проблема с лебедкой уаза.
-Невозможно назначить клавишу ESC
-Решена проблема с длинными прицепами(проваливались колеса под землю при выборе длинного роспуска.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV250814 - Информация об обновлениях.

Одна из главных вещей, которую мы видим-это мультиплеер.В меню отображаются не все созданные комнаты.Так как созданных комнат бывает больше 1000 одновременно.Эта так же главная проблема которую мы будем решать.

Проблема с камерой.Мы так же будем решать эту проблему,но это займет некоторое время.Мы постараемся так же добавить дополнительные камеры.

Насчет новых карт, мы знаем, что многие пользователи требовали новых карт ,эта задача будет решена через некоторое время.Подождите немного.

Мы знаем, что каждый любит делать скриншоты, поэтому мы добавим режим "Снимок экрана", который отключает интерфейс.

Так же будет изменена система повреждений - хотя это может не иметь визуального наблюдения, это изменит все повреждения для грузовиков,что бы повреждения наносились более реалистично.

Расстояние будет совершенствоваться.Будет более детализированная дальность.Каждый игрок сможет наслаждаться игрой с полной детализацией даже на расстоянии.Мы сделаем качество детализации более высоким.

Полная поддержка модов, как вы все знаете, пользуется большим спросом. Мы хотим реализовать это так, как вы хотите.
Что бы игроки смогли добавлять транспорт новым объектом на карту,а не заменять старый.

Мы будем улучшать мультиплеер,пока он не станет полноценным.
Постараемся сделать полную сихронизацию.

Так же мы полностью хотим изменить меню.

Многие из вас обеспокоены тем, что мы уже планируем DLC - не паникуйте!Мы будем работать сейчас только над улучшениями и исправлениями ошибок в игре. Безусловно, мы не намерены выпускать DLC, пока что не обновим игру и не исправим все ошибки.

Oovee уже работает в течение 10 лет, мы очень хорошо знакомы с рынком и то, чего хотят клиенты. Мы знаем, что клиенты не хотят платить за сырую игру, поэтому мы планируем восполнить игру большими дополнениями, чтобы дать нашим клиентам максимум за свои деньги.
Цена пока не определена, но будет больше информации, когда мы официально анонсируем DLC, которое будет совсем не скоро.

Мы собираемся полностью изменить интерфейс. У нас уже есть несколько концепций, но мы еще не согласны с ними. Это не высокий приоритет, так что будет реализовано в будущем.

Steam Workshop-это довольно большая задача. Опять же, это имеет высокий приоритет, но мы к нему вернемся, как только выпустим обновления и улучшим игру.

Геймпад.Мы сделаем полную поддержку геймпада, чтобы иметь возможность играть в Spintires исключительно с геймпадом.

Поддержка руля будет.Так как мы знаем, что это востребовано. Опять у нас обновления и другие усовершенствования в игре, которые должны быть сделаны ,что бы реализовать поддержку руля.

Вид из кабины.
Если мы это сделаем,то придется работать над всеми моделями транспорта. Сейчас у нас семь машин в игре, и над ними придется работать, чтобы получить полноценный вид из кабины. Надеюсь, все вы понимаете, что эта функция займет некоторое время, чтобы реализовать в связи с загруженностью моделирования в кабинах.

Мы получили некоторые отзывы о Oculus.
Oculus уже работает с Spintires и это уже положительный отзыв. Мы также добавили его в наш список новых возможностей, но имейте в виду, что эта функция только поставлена на последние разработки.

zXUvEwaYpic.jpg

 


V16n4D6qbck.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от разработчика:

Приветствую всех! Сообщаю что снова начал над игрой работать, после довольно долго перерыва. В-общем набрался всяких полезных идей, будем делать! Так что не волнуйтесь, будут обновления и улучшения - еще раз их примерный перечень
- исправление ошибок (лебедки, чаты и т.п.)
- доделывание очевидных фич (поддержка руля, вид из кабины)
- для мододелов! редактор грузовиков, стим воркшоп
- DLC с новыми картами, грузовиками (с гусеницами), новой игровой механикой (что ни будь более разнообразное)
- SpinTires-2 blank.gif снежный сезон, изменение погоды, продвинутый мультиплеер, увеличенная дальность видимости, большие (очень) карты, правильное разрушение зданий и грузовиков, ну и конечно! улучшение грязи, воды, физики самих грузовиков, и различных спецэффектов! В-общем чтоб всё как в видео наших грузовиков с ютуба :-P

Понимаю что многие из-за такого долгого отсутствия обновлений после релиза могли почувствовать себя обманутыми (тем более что мы несколько раз уже обещали что вот-вот, вот-вот!) - прошу прощения, но... иначе было никак!
Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доклад о ходе работы - DEV091014

Привет всем!

Мы уже всё ещё тут и работаем над игрой! Мы планируем еженедельно оповещать вас о изменениях в разработке нового обновления: что добавлено, что исправлено, что ещё следует сделать до следующего обновления.

И пока мы на верном пути к выходу обновления в срок. (22 октября)

Мы заметили, что некоторые недовольны первыми обновлениями. Объясняем: в первую очередь мы хотим исправить всякие баги, ошибки и оптимизировать код игры. Кроме исправлений мы работаем и над другими крупными вещами, которые будут выпущены позже. Так что не расстраивайтесь, что первое обновление такое небольшое.

Мы делаем то, что вы ждёте больше всего. В первую очередь будет разработана в ближайшие месяца поддержка мододелов (редактор машин, возможно Workshop), спавник машин у гаража, модернизации машин, новых моделей и анимации, оптимизация игры и т.д.

Мы так же хотим реализовать звуковую систему RPM, которая позволит получить очень качественный и реальный звук двигателя и окружающей среды, - но это всё будет после следующих нескольких обновлений, так что мы будем оповещать вас о том, что мы сделали и что делаем с игрой.

Мы оповестим вас о том, что будет сделано из запланированных задач в следующую пятницу (17/10/14)

Сохраняйте спокойствие и продолжайте грузоперевозки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×