В теме 1 147 сообщений

[member='DGQ'], судя по эскизам, Сол вообще пацан малолетний, хорошо что в финальной версии (если верить ТГС)  он будет крутой мужик )))))

Изменено пользователем ff8frm
1

Поделиться сообщением

Больше похоже на арты к аниме адаптации(которая уже осенью кстати).

В трейлере таких персонажей чтот замечено небыло.  

0

Поделиться сообщением

[member='4onoki'], Я что то пропустил анонс. Это будет ОВАшка или полноценный сериал? А так пора бы уже, ГГ  уже давно просился на аниме адаптацию. Главное что бы экшн не слили.

0

Поделиться сообщением

Больше похоже на арты к аниме адаптации(которая уже осенью кстати).

В трейлере таких персонажей чтот замечено небыло.  

Если я не ошибаюсь, то осенью намечается аниме адаптация БлазБлу, а не Гильти Гира, да и трейлер то не по финальной версии игры сделан, еще добавят персонажей.

Изменено пользователем Сумбур
0

Поделиться сообщением

А, да. Косяк. Для меня этот клон слишком един с ГГ =_= 

0

Поделиться сообщением

Меч у Киски прям ганблейд как в  восьмой финалке)))

Чот я не совсем понял, кто чувак с повязкой на глазу (Джонни что ли? Если да то о боги что они с сделали с моим любимым персонажем)

вряд ли. Скорее всего тип из ордена. У него сзади на плаще есть надпись RIOT (вроде бунт или что то подобное). А подобные надписи обычно у типов из ордена. У Кая HOPE у Сола FREE. У Клифа не помню че написано.

0

Поделиться сообщением

Да, скорее всего это не Джонни, но я и в Веноме сомневаюсь. Как то кардинально они тогда его редизайнили. Там был мрачный наёмный убийца (хоть и слегка странный) а тут какой то жизнерадостный парниша, у них в дизайне кроме палки и белого цвета в одежде вообще ничего общего нет. Может это новый персонаж.

0

Поделиться сообщением

[quote name='SerorDe' timestamp='1378976719' post='3575473'] но я и в Веноме сомневаюсь. [/quote] не не не. Это точно не Веном.

[quote name='SerorDe' timestamp='1378976719' post='3575473'] Может это новый персонаж. [/quote] да так и будет. Если это конечно не ранние концепты и уже заморозили подобных персов. А так в стори постоянно кто то левый упоминается.

Блин вот аж готов поспорить)))), что если добавят этого блондинчика, то он будет тесно связан с орденом =)

0

Поделиться сообщением

Просто когда ты сказал  "тип из ордена" я сразу о Веноме подумал (у них же там тоже какой клан), и не обратил внимания на твой акцент на надписях. Совсем уже забыл что там орден святош существует которые против Гиров сражаются лол. :rolleyes07:  Ну тут и к деду не ходи, слишком уж у него с Кёске похожи стили, плюс этот акцент на крестах.

0

Поделиться сообщением

Эта палка вобще на кий непохожа. Напоминает какой-то шест.

А второго великана такой игре не хватало. Будет забавно смотреть на бои Потемкина против этого парня с двумя кьянками

0

Поделиться сообщением

Просто когда ты сказал  "тип из ордена" я сразу о Веноме подумал (у них же там тоже какой клан), и не обратил внимания на твой акцент на надписях. Совсем уже забыл что там орден святош существует которые против Гиров сражаются лол. :rolleyes07:  Ну тут и к деду не ходи, слишком уж у него с Кёске похожи стили, плюс этот акцент на крестах.

ну Веном из синдиката, да и вообще сколько про него не читал, очень много намеков на его ориентацию

0

Поделиться сообщением

А может прикрутят стори мод, и это обычные мобы.

0

Поделиться сообщением

[member='SerorDe'], Если Арки сделают стори мод как Намки в Т6, то будет весело. Этакий олдскульный битемап с клевейшей механикой и музыкой.

Изменено пользователем MadNiceGuy
0

Поделиться сообщением

А у них же вроде было подобие в ПСп версии, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем SerorDe
0

Поделиться сообщением

А может прикрутят стори мод, и это обычные мобы.

если судить по стори и по всей  линейке игры, то очень много кого можно затолкать в новую часть

0

Поделиться сообщением

Ребят, чувак с повязкой на глазу это ж Син, вы чо х) из ГГ2 Овертюра

GG2_Overture_Sin_by_ThePookaPrince.jpg

df40253ff3015fb7.jpg

справа

похоже таки будут новые бойцы, это несказанно радует)

может и Валентайн завезут?? Было бы шикарно, горячая штучка) третий командный гир, насколько мне известно

Valentine_Overture.png

вот арта кстати куча

http://vk.com/wall-473802_5146

Благодаря пользователям форума dustloop.com, в сети появился набор концепт-артов по вселенной Guilty Gear, датированный примерно 2011 годом. Часть из них явно использовалась при дизайне Guilty Gear Xrd - это видно, в том числе, по одежде Миллии и мечу Сола. Но также ясно, что часть артов использовалась при оформлении игры Guilty Gear Vestige XT, сделанной для японских автоматов "пачинко". Для чего изначально создавались эти арты и каким образом они утекли в сеть, мы теперь вряд ли узнаем - зато теперь можно обсудить вероятность появления всех "засвеченных" там персонажей в Guilty Gear Xrd =)
3

Поделиться сообщением

[member='NotaKuroi'], :agree:  чего то я прощелкал ))) это же сын Кая ) Прикд от концептов нового ГГ отличается не хило.

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1378997773' post='3576381'] http://vk.com/wall-473802_5146 [/quote] 2 по счету арт это же полная версия Сола, точнее когда он пользуется силой гира без своей повязки ограничителя. Было бы классно если бы он во время Dragon install  превращался бы в него)))

0

Поделиться сообщением

Было бы классно если бы он во время Dragon install  превращался бы в него)))

Он уже в кого-то превращается.

406303.jpg

Вполне возможно, что разрабы решат проигнорировать стори овертюра или же сделать игру приквелом (у Кая и Сола "старый" дизайн, а не овертюровский"), т.ч. Валентайн, Изуну и Сина мы можем не увидеть.

0

Поделиться сообщением

[member='Сумбур'], овертюр же по хронологии один из первых идет?

[quote name='Сумбур' timestamp='1379015239' post='3577397'] т.ч. Валентайн, Изуну и Сина мы можем не увидеть. [/quote]будем беливить. Пока что только 7 чаров официально заявлены. Все они были во втором трейлере. Чип, Мила, Сол, Кай, Мей, Веном, Потемкин. 

0

Поделиться сообщением

Хоспади, я уже и забыл что выходила Увертюра, помню пару бородатых роликов и всё, будто и не было игры.

0

Поделиться сообщением

[member='Сумбур'], овертюр же по хронологии один из первых идет?

Вроде нет. Спустя 5 лет после файтинг серии, судя по википедии.

Изменено пользователем Сумбур
0

Поделиться сообщением

Вроде нет. Спустя 5 лет после файтинг серии, судя по википедии.

я имею ввиду по хронологии сюжета, а не выхода игры)))  точнее события овертюра происходят спустя 5 лет после событий в первой части ГГ.

0

Поделиться сообщением

я имею ввиду по хронологии сюжета, а не выхода игры)))  точнее события овертюра происходят спустя 5 лет после событий в первой части ГГ.

Я и говорил про сюжет.

0

Поделиться сообщением

[member='Сумбур'], ну так надо было уточнить что после первой ГГ, а не после всех ))

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу