В теме 1 153 сообщения

Посоветуйте, стоит ли взять Sign сейчас по распродаже? Раньше никогда не играл ни в одну из частей серии, попробовать хочется, но боязно, вдруг не зайдет. Играть планирую с одной консоли с сестрой, онлайн не волнует. Но не уверен, имеет ли смысл вообще ее покупать, или подождать скидок на ревелатор, рев2. Я понимаю, что в новых версиях больше персонажей. Меня волнует, может Sign уступает в чем-то или имеет что-то, что может испортить впечатление от серии, и я уже никогда не захочу купить Revelator.

0

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Lermontka said:

Посоветуйте, стоит ли взять Sign сейчас по распродаже? Раньше никогда не играл ни в одну из частей серии, попробовать хочется, но боязно, вдруг не зайдет. Играть планирую с одной консоли с сестрой, онлайн не волнует. Но не уверен, имеет ли смысл вообще ее покупать, или подождать скидок на ревелатор, рев2. Я понимаю, что в новых версиях больше персонажей. Меня волнует, может Sign уступает в чем-то или имеет что-то, что может испортить впечатление от серии, и я уже никогда не захочу купить Revelator.

Чтобы посмотреть что к чему можно и Сайн взять, а потом, если понравится, купить рев2. 

Основное отличие сайна от рев2 это количество персонажей, новый UI, баланс, немного новых мувов для каждого персонажа ну и синглплеер контент, его в рев2 побольше. 

1

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 17:29, Sagara сказал:

Лень искать старую тему. Запостю тут.  Выходит на Свитч.

Дождался...........

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу