Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2021 в 15:30, n6x6n6x сказал:

 

Купив Rev 2 на диске ты получишь Revelation, большую часть дополнений к нему и все актуальные обновления. в Sign смысла уже немного, разве что с сюжетом ознакомится.

 

Guilty Gear Xrd Sign и Guilty Gear Xrd Revelation - это условно как Guilty Gear Xrd Part 1 и Guilty Gear Xrd Part 2, а Rev 2 - просто дополненная версия Revelation.

 

Прошло несколько лет. Я освоил GGs, освоил стик и теперь хочу поиграть немного в предыдущую часть. Вопрос - чтобы получить АБСОЛЮТНОМАТЬЕГОЗАНОГУВМЕВОДНОЙИГРЕ, мне нужно купить все три диска/игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Прошло несколько лет. Я освоил GGs, освоил стик и теперь хочу поиграть немного в предыдущую часть. Вопрос - чтобы получить АБСОЛЮТНОМАТЬЕГОЗАНОГУВМЕВОДНОЙИГРЕ, мне нужно купить все три диска/игры?

 

Бери Rev 2. Там будет весь возможный контент, за исключением сюжетной кампании, который можно спокойно посмотреть в ютубе.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PVL93 сказал:

Lex Mercer Sign брать абсолютно незачем, сюжетку можно и на ютюбе посмотреть 

 

7 часов назад, n6x6n6x сказал:

 

Бери Rev 2. Там будет весь возможный контент, за исключением сюжетной кампании, который можно спокойно посмотреть в ютубе.

 

Понял, спасибо. А если я куплю в цифре все три издания, то они будут одной игрой со всем контентом или это две разных игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

 

Понял, спасибо. А если я куплю в цифре все три издания, то они будут одной игрой со всем контентом или это две разных игры?

Sign идёт сам по себе, это "ванильная" версия 

Revelator тоже продаётся отдельно, технически говоря это сиквел 

Rev2 можно купить либо в качестве standalone версии, либо в качестве цифрового аддона к Revelator'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PVL93 сказал:

Sign идёт сам по себе, это "ванильная" версия 

Revelator тоже продаётся отдельно, технически говоря это сиквел 

Rev2 можно купить либо в качестве standalone версии, либо в качестве цифрового аддона к Revelator'у

 

Понял.

Просто я думал что всё что выходило дальше это типа аддоны для Sign. По принципу SF - Super, Hyper, Ultra.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×