Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

@CRIMATOR хард играется как суперизи в других шутерах. И я не утрирую почти. Это полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@topsy_kcrets тоже фигня перехайпленная, да и просто кривая.  Короче игра бы была очень добротной, намути они нормальный челленж или добавь хотя бы пару сложностей сверху. А так смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M0rr0 да я согласен, потенциал той боевки что они сделали - не раскрыт. Не хватает сложности. видов врагов, самого экшна в конце концов. Но игра все равно приятная, у ремеди как то все лампово получается - внимание к деталям, сюжет. 

Сплетение с сериалом пускай и необязательная штука - но реализована хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со всем этим согласен, но пофиг на челледж - сценарий, оригинальность, визуальные эффекты тут решают. Геймплей имеет кучу проблем, но ощущается необычно, что уже неплохо для тпса в наши дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец. 

Ну такое. Игра чисто про графон и визуал(only on мощном PC). Все остальное слабое. Особенно сюжет. Тут конечно он не такое дно, как в последней ларке, но довольно близко. А еще зачем-то в сериал и вариативность полезли. В этом плане эксперимент явно провалился.

 

Интересно, сколько денег на съемки потратили. 

 

Боевая система неплохая. Играя на самом высоком уровне сложности получил от нее даже больше удовольствия чем от стрельбы в Унче4, ибо визуально выглядит все просто божественно. Но согласен, что в плане геймплея можно было бы и заметно лучше.  Не хватает боевой системе некоторой текучести, как например в Секонд Сан. 

 

А последняя битва это провал. Выбесила за всю игру. Очень тупо сделали. 

 

Короч, игра чисто про визуал для меня. Тут постарались как художники, так и с технической части конкурентов на данный момент нет. Главный ПК-бенчмарк до выхода Star Citizen. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, IvanNono сказал:

Все остальное слабое. Особенно сюжет.

 

33 минут назад, IvanNono сказал:

Боевая система неплохая.

ты уж определись, все слабое кроме графона или боевка тоже ок

И какие вопросы к сюжету? Это конечно не Герберт Уэллс, но уровень хорошего сайфай сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, topsy_kcrets сказал:

боевка тоже ок

ну в общем-то, если бы не фантастические визуальные эффекты, она бы не затащила. То есть для меня боевку тоже художники затащили) 

 

6 минут назад, topsy_kcrets сказал:

И какие вопросы к сюжету? Это конечно не Герберт Уэллс, но уровень хорошего сайфай сериала.

не знаю что за уровень там у сай-фай сериалов, но в QB условностей просто куча и местами игра вызывает фейспалмы. А сам сериал очень слаб и вторичен. 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, IvanNono сказал:

но в QB условностей просто куча и местами игра вызывает фейспалмы

Определенные условности это нормально для художественного произведения, какие то конкретные примеры хотелось бы услышать.

9 минут назад, vodafon сказал:

хорошо про вплетение сериала расписано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Определенные условности это нормально для художественного произведения, какие то конкретные примеры хотелось бы услышать.

Ну как минимиум мотивация у главного злодея фейспалмовая. Все эти моменты с прыжками во времени Серина и Бет, когда ребята увидели разлом времени и каким-то образом встретились, рассказаны очень криво и непонятно. И какие-то непонятные диалоги на тему того, что все предопределено и ничего изменить нельзя, хотя "я сто раз пытался".  Суть разлома времени и ковчега также не особо понятна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить. Скажите, если не читать горы этих записей с компов и др. непоняток в сюжете не словлю? И вообще, есть ли смысл за ним следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze а как сам сюжет? Вроде упор сделан на него капитальный, но как-то совсем не интересно, слишком "обыденный" что ли. Сериал с зевотой смотрю.

Может во второй половине крутота пойдет, или можно смело скипать ролики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoyUnMarinero как раз с доп. материалами выливается цельная картина и воспринимается куда лучше. Сериал так себе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, SoyUnMarinero сказал:

@Blaze а как сам сюжет? Вроде упор сделан на него капитальный, но как-то совсем не интересно, слишком "обыденный" что ли. Сериал с зевотой смотрю.

Может во второй половине крутота пойдет, или можно смело скипать ролики?

Сюжет хуже АВ, особенно концовка. Честно в душе дыра от этого сюжета

Лучше бы истории Брайт Фоллс пилили

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Честно в душе дыра от этого сюжета

Да он в принципе довольно целостный, вроде. Единственное, что концовка рваная немного и какбэ с заделом на сиквел, который хз будет или нет, но по ходу игры я там дыр не нашел. Вообще в принципе вся эта кутерьма с путешествиями во времени там очень грамотно и без дыр обыграна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Blaze сказал:

Да он в принципе довольно целостный, вроде. Единственное, что концовка рваная немного и какбэ с заделом на сиквел, который хз будет или нет, но по ходу игры я там дыр не нашел. Вообще в принципе вся эта кутерьма с путешествиями во времени там очень грамотно и без дыр обыграна.

ну там видно. что Сем Лейк ушел где-то в середине. Перекроенная идея+ филерные записочки, в которых нет ничегошеньки важного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Ligfip1 сказал:

в которых нет ничегошеньки важного

Ты их вообще читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

Ты их вообще читал?

все, муть полная. Для сюжета важна ток про негра, хз как его зовут, такие колоритные там персонажи

особенно записка про сценарий очень важная, ага ага

эти записки создают иллюзию проработанного сценария, а по сути просто напросто отвлекают от пустоты  в сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сюжет там плох для тех, кто его попросту не понял. По мне так там достаточно простой и в то же время хороший сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, для сюжета оказывается важна записка. Причем без этого просто не поймешь, какого черта этот нигга тут себе позволяет. А фанатский сценарий с кинжалом времени (или чем там?) очень забавный, разбавляет серьезные моменты игры. Особенно учитывая, что основная его часть встречается уже в комплексе Монарх.

Тут же вспомним важные записки про наркомана из Лоста, деваху предателя Монарх, проблемы Мизинца, объясняется кто такие фазовики.

Без всего этого, история просто не будет казаться цельной и достаточной. В текстах объясняют если не все, то 95% всего. Рассказывают об обстоятельствах и вселенной игры.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. Если бы я купил Хуан вместе с ней, вообще не разочаровался тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×